Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к мужу / МЧ?

который по причине плохого здоровья, не может обеспечить вам достойный уровень жизни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к правильному человеку, который и не должен обеспечивать дырявок.

Гость
#2

Авторша, создайте тему "как бы вы дошли до туалета, если вам захотелось писать". Уверен, товарки поделятся советами

#3

Работала бы сама и платила за все пополам с ним.

Гость
#4

Если надо- я сама буду обеспечивать нас двоих. Раз уж муж попал в беду и теперь у него плохо со здоровьем - то что еще делать?

Гость
#5
Автор

который по причине плохого здоровья, не может обеспечить вам достойный уровень жизни?

На самом деле 99,9999999% женщин ответят на этот вопрос "бросай его! он тебя недостоин!". Именно так они в жизни и поступают. Поэтому надеяться на помощь/поддержку бабы в трудной ситуации - феерический идиотизм

Гость
#6

Автор, муж умер от осложнений, связанных с диабетом. До этого прожили 15 лет. Денег вбухали немало на лечение и поддержание, но сердце не выдержало. У него была инвалидность, но он работал, зарплата, конечно, маленькая. Я все время работала, некоторое время на двух работах, пока могла, с возрастом очень тяжело стало физически. Честно, родители помогали, и его, и мои. Деньги все ложили на полочку и из них брали, куда надо. Теперь почти пять лет одна, никто больше не нравится, да и ко мне очередь не стоит из женихов

Гость
#7

временно или постоянно? Мч и муж все-таки разные вещи. И вообще, задавая такой вопрос определяют всегда мораль человека, но никто не знает меня лично и мою жизнь чтобы судить и осуждать выбор. По своему опыту отвечу что лично я с больным (не простудой конечно) мч не стала бы встречаться. Нытик и сынок мне не нужен, не нужен тот, кто будет тянуть вниз и усложнять мне жизнь. Мч я ничего не должна и заботится могу только о своих родителях и родном брате/сестре.

Гость
#8
Автор

который по причине плохого здоровья, не может обеспечить вам достойный уровень жизни?

Как к человеку, в чьи обязанности не входит обеспечивать какой-либо уровень жизни другого трудоспособного человека.

Гость
#9
Гость

Автор, муж умер от осложнений, связанных с диабетом. До этого прожили 15 лет. Денег вбухали немало на лечение и поддержание, но сердце не выдержало. У него была инвалидность, но он работал, зарплата, конечно, маленькая. Я все время работала, некоторое время на двух работах, пока могла, с возрастом очень тяжело стало физически. Честно, родители помогали, и его, и мои. Деньги все ложили на полочку и из них брали, куда надо. Теперь почти пять лет одна, никто больше не нравится, да и ко мне очередь не стоит из женихов

Хвала таким женщинам, воздастся Вам за Ваше терпение и верность мужу, ему с Вами повезло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: