Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня стесняется

Мой парень меня стесняется . Мы общаемся уже 2 года и его отношение ко мне изменилось. Он не хочет чтоб я выкладывала совместные фото, на людях делает вид будто я не с ним. Хотя я сама красивая не сказать чтоб меня можно было стесняться. Но когда другие парни обращают на меня внимание то он очень не доволен. И Ругает когда мне пишут парни . Хотя я не общаюсь с ними . Я не знаю как мне быть

7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Короче, ты ему не нужна в качестве жены. Слишком вульгарная. Но бросить тебя он пока не готов. Поэтому всё идёт по наклонной плоскости. Скоро тебе надест слушать его претензии и ты сорвёшься. И у него будет весомый повод поставить на тебе крест.)

Свитер_с_оленями
#2

Автор, ваш пацанчик ебань_ко! Больше с ним никуда не ходите, пальцем его не трогайте, скажите ему, что он страшный, стрёмный и от него воняет козлятиной.

#3
Ве 🌴

Короче, ты ему не нужна в качестве жены. Слишком вульгарная. Но бросить тебя он пока не готов. Поэтому всё идёт по наклонной плоскости. Скоро тебе надест слушать его претензии и ты сорвёшься. И у него будет весомый повод поставить на тебе крест.)

В том то и дело , что я столько раз срывалась . Говорила , что не хочу такого отношения . Если не нужна то просто поставим на этом точку . Но постоянно слышу один и тот же ответ о том как сильно он меня любит и т.д

Август
#4
Viranika

В том то и дело , что я столько раз срывалась . Говорила , что не хочу такого отношения . Если не нужна то просто поставим на этом точку . Но постоянно слышу один и тот же ответ о том как сильно он меня любит и т.д

Это просто очень удобно, когда отношений уже почти нет, потому что нет никаких перспектив, а пожахоться еще можно уломать. А насчет любви - просто выученные слова.

Ве 🌴
#5
Viranika

В том то и дело , что я столько раз срывалась . Говорила , что не хочу такого отношения . Если не нужна то просто поставим на этом точку . Но постоянно слышу один и тот же ответ о том как сильно он меня любит и т.д

Так ради секса. Не?

Мерзавец
#7

Сходите вместе на нудистский пляж и будет вам счастье. Сейчас самое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: