Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

.Первая любовь.Я подавлена...И не знаю что делать .Все начиналось просто замечательно,он добивался меня,любил,ухаживал,я чувствовала,что нужна емуВся эта сказка длилась три месяца,жили душа в душу,потом пошла скандалы.Я могла просто увидеть что он кого то лайкнул,или гулял до утра,хотя обещал что будет дома вовремя, и я сразу же закатывала истерикиНу и меня тоже можно понять,я не буду закрывать на эти,казалось бы, мелочи глаза.Сейчас он будто стал другой,в каждой ссоре,если я скажу «Я ухожу!» или «Мне лучше уйти из твоей жизни»,он даже не останавливает .Но и после этих слов,конечно же я никуда не уйду.Я просто надеюсь,что после этого он скажет какие нибудь нежные слова,что дорожит и любит,и чтобы я не уходила от него,но получаю обратное,даже не останавливает меняГоворит что,я только рад буду,что найдешь себе другого,я не достоин тебя,мы не можем быть вместе,мы не подходим друг другуИ так каждый разЯ говорю ему,чтобы он не уходил,что люблю сильнее жизни,что без него моя жизнь станет ничем Он лишь говорит,что сможешь прожить без меня Ну обычно мы мирились после этого,точнее после моих уговоров,чтобы он не уходилНо вчера это был ужасОн сказал: «Давай я лучше уйду,я слишком много сделал боли.Ты должна себе найти парня лучше чем я.Я лучше просто исчезну из твоей жизни.Прости меня зая.Я люблю тебя»И я не знаю что делать,он меня игнорирует,не берет трубку,точнее скидывает после первого же гудка.Я подавлена...Я его очень сильно люблю,прям сильно.Я не хочу его терять,это моя первая настоящая любовь,которую я не хочу вот так терять.Я не смогу быть с другим,потому что не даст покоя мысли о нем,да и потому что кроме него я никому никогда не была нужнаЧто делать?Пожалуйста подскажите,мне очень трудно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поматросил и забросил? Бывает.

Ве 🌴
#2

Ох и дура. Извините.)
Ну ты же сама всё привела к неизбежному финалу.

Süß
#3

То есть вы из-за своего чувства собственности не давали парню нормально провести время порознь, потом манипулировали фразами «мне лучше уйти, я тебе не нужна», напрашиваясь на то, что парень сейчас к вам упадет в ноги и будет умолять остаться. А сейчас вы не понимаете, почему же он ушел? Да, наверное, потому что у вас не было никакого морального права ограничивать его в чем-либо, вы не ждете его дома с двумя детьми, чтобы считать время. Вы даже в отношениях недолго, а уже в такие обороты взяли парнишу. Испугался и ушел от вас, представив, чего от вас можно ждать дальше.

Ве 🌴
#4

Первая степень разума у человека, это когда он может поставить себя на место другого. Вот поставь себя на его место и воспроизведи своё поведение. Скандалы, упрёки, желание уйти. Какой нормальный человек это выдержит? Разве с тобой у него есть будущее хоть в какой либо форме? Ты опасный человек. Ты рубишь самооценку человека на раз два. Отстраниться от тебя это самозащитная реакция.

Ве 🌴
#5
Süß

То есть вы из-за своего чувства собственности не давали парню нормально провести время порознь, потом манипулировали фразами «мне лучше уйти, я тебе не нужна», напрашиваясь на то, что парень сейчас к вам упадет в ноги и будет умолять остаться. А сейчас вы не понимаете, почему же он ушел? Да, наверное, потому что у вас не было никакого морального права ограничивать его в чем-либо, вы не ждете его дома с двумя детьми, чтобы считать время. Вы даже в отношениях недолго, а уже в такие обороты взяли парнишу. Испугался и ушел от вас, представив, чего от вас можно ждать дальше.

Именно! Именно этого она и ждала. Чтобы он валялся у неё в ногах, ползал на коленях как жалкий раб за миску пустого секса.)
Вот что в голове у таких как автор? Какая у них модель семьи? Где мужчина тряпка и подкаблучник?

Süß
#6
Ве 🌴

Именно! Именно этого она и ждала. Чтобы он валялся у неё в ногах, ползал на коленях как жалкий раб за миску пустого секса.)
Вот что в голове у таких как автор? Какая у них модель семьи? Где мужчина тряпка и подкаблучник?

Видимо автор думала, что мч будет в ней растворяться, уделять время только ей и ею же дышать. А потом она начала пытаться этого требовать. Но не сложилось.

Ве 🌴
#7
Süß

Видимо автор думала, что мч будет в ней растворяться, уделять время только ей и ею же дышать. А потом она начала пытаться этого требовать. Но не сложилось.

Да и не могло сложиться никогда. Это ещё девочку можно попытаться так прогнуть, но никак не мужчину.

Süß
#8
Ве 🌴

Да и не могло сложиться никогда. Это ещё девочку можно попытаться так прогнуть, но никак не мужчину.

Да вообще никого нельзя так прогибать. От таких отношений, где партнеры друг другом не надышатся, очень быстро устаешь. Нужно уметь проводить время отдельно друг от друга, не забывая, при этом, про принципы морали и верности. Тем более, полагаю, автору еще даже нет 20, еще такая молодая, а уже такие плотные требования.

#9

Поздравляю, автор, ты /банутая. Ошибка парня в том, что он слишком мягко слился. Надо было сказать тебе все, что думает, может, до тебя бы дошло, что ты поступаешь по-и/иотски. Надеюсь ты ещё не раз наступишь на такие грабли чтобы вынести урок.

катя
#11

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: