Гость
Статьи
Женился на другой

Женился на другой

Как же невыносимо больно!!!!! Он женился на той, к которой от меня ушёл... Потратила на него треть своей жизни, а потом я ему просто стала не нужна. Чувствую себя использованной и растоптанной.... как же так бывает (((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо, что женился.

Гость
#2

Обычная концовка продолжительного ГБ

#3

Только вчера родилась, что ли? Все уходят рано или поздно.

Гость
#4

Вот вам и радости «6 лет узнавали друг друга в быту до свадьбы, не бросает ли он носки за кровать»

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Треть это сколько, 20 лет?)

Гость
#6

Прям женился? Сколько времени прошло?
Единственное что можно сделать - это пересмотреть свое поведение, исправить свои ошибки. Больше ничего

#8

А ты найди другого и тоже замуж выходи. Чего страдать. Жизнь такая короткая, а ты уже треть проссссрала.

Диана-38
#9
Автор

Как же невыносимо больно!!!!! Он женился на той, к которой от меня ушёл... Потратила на него треть своей жизни, а потом я ему просто стала не нужна. Чувствую себя использованной и растоптанной.... как же так бывает (((

Вот чем заканчиваются рекламируемые на этом форуме (в основном мужиками) гражданские браки! Закономерный финал! Встал и ушёл и ничего его не связывает. Он же никому ничего не должен.

Гость
#10

Ничего неожиданного. Если мужчина не определился за год, то не любит, использует и надеется встретить любимую. на которой и женится моментально без сожительств и драйв-тестов.
В следующий раз будете умнее и не статите тратить треть жизни.

Сюткинист - баширист.
#12

Если по-настоящему любишь - будешь желать ему только хорошего.

Гость
#13
Автор

Как же невыносимо больно!!!!! Он женился на той, к которой от меня ушёл... Потратила на него треть своей жизни, а потом я ему просто стала не нужна. Чувствую себя использованной и растоптанной.... как же так бывает (((

Посмотрите на это с другой стороны . Раз он женился на другой , значит вы ему были не нужны , вопрос , зачем нужен вам мужчина которому вы не нужны? Вам крупно повезло что сама судьба подчищает после вас ненужных людей . Наступит время и будете смотреть с другого ракурса на всё происходящее и потом вовсе будете о нём вспоминать как о каком-то недоразумении .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: