Гость
Статьи
Приложения знакомств

Приложения знакомств

Есть среди вас те, кто разочаровались в этом всем,просто закрылись, удалили все и перестали знакомиться? Отпустило ли желание встретить кого то, человека по духу.. Я учусь, работаю. Есть друзья.. То есть я не могу сказать что внутри пустота и я хочу ее заполнить мужиком. Но ведь хотеть найти свое это нормальное желание.. удалила приложение, вроде и дел до кучи,жизнь бьет.. но тянет с кем то познакомиться, что то новое привнести, пообщаться. Борюсь с собой. Вот на спорт записалась специально. Смогли ли вы по настоящему отпустить? Несколько раз я думала что отпустила.. Но что то мне не легче.. Прошу простить орфографию, пишу без русс клавиатуры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам? Чувствуется в первую очередь неудовлетворенность в общении со всеми людьми, - даже своего пола. У Вас нормальные отношения с родителями?

Гость
#2

Да, я отпустила проблемы с мужиками, сейчас немного другие цели, потом расскажу☻

Гость
#3

Вернее у меня их никогда и не было
(Проблем )

Гость
#4
Психологиня

Сколько Вам? Чувствуется в первую очередь неудовлетворенность в общении со всеми людьми, - даже своего пола. У Вас нормальные отношения с родителями?

Я не знаю, что означает нормальные отношения. Любят, меня, есть конечно проблемы, как и у всех. Но я взрослая, мне 30. Живу от них в 3000 км. Созваниваемся. Про общение в общем. Наверное отчасти правы, я слишком глубокий человек, как мне говорят. Что бы оно ни значило:)

Гость
#5

Я не буду тебе рассказывать, пока не сделаю, как решила.
Залезешь опять, испортишь мой план😑

Гость
#6
Гость

Я не буду тебе рассказывать, пока не сделаю, как решила.
Залезешь опять, испортишь мой план😑

Ну ты как почтальон Печкин и посылка :)

Гость
#7
Гость

Ну ты как почтальон Печкин и посылка :)

😎

#9
Гость

Я не знаю, что означает нормальные отношения. Любят, меня, есть конечно проблемы, как и у всех. Но я взрослая, мне 30. Живу от них в 3000 км. Созваниваемся. Про общение в общем. Наверное отчасти правы, я слишком глубокий человек, как мне говорят. Что бы оно ни значило:)

Я имела в виду, они не достают Вас как многие родители вопросами и обсуждениями о замужестве?

Автор
#11
Психолог

Я имела в виду, они не достают Вас как многие родители вопросами и обсуждениями о замужестве?

Они только сейчас начали об этом говорить, и то, довольно осторожно, и даже чаще не мне, чтобы меня не задеть. Просто тут уже и сама париться начинаешь.. Я понимаю, что все идет из детства, психология и т д. Поэтому я и решила что судорожно что то искать не лучший вариант. Но... совсем отпустить пока не выходит

#12
Автор

Они только сейчас начали об этом говорить, и то, довольно осторожно, и даже чаще не мне, чтобы меня не задеть. Просто тут уже и сама париться начинаешь.. Я понимаю, что все идет из детства, психология и т д. Поэтому я и решила что судорожно что то искать не лучший вариант. Но... совсем отпустить пока не выходит

Решение Вашей проблемы - отпустить полнолстью. Хотите верьте, хотите нет, но мужчины подсознательно видят желание девушки "скорее выйти замуж" "скорее найти пару". Чтобы у Вас на горизонте появился кто-то, Вам нужно отпустить это, хоть это и тяжело сделать.

Автор
#13
Психолог

Решение Вашей проблемы - отпустить полнолстью. Хотите верьте, хотите нет, но мужчины подсознательно видят желание девушки "скорее выйти замуж" "скорее найти пару". Чтобы у Вас на горизонте появился кто-то, Вам нужно отпустить это, хоть это и тяжело сделать.

Ну так я уже два раза выше упомянула что понимаю важность этого и пытаюсь. Что конкретно для вас означает отпустить? Что вы подразумеваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: