Гость
Статьи
Разъехаться, это …

Разъехаться, это выход?

и жить раздельно, чтобы разобраться в себе.
Помогите разобраться, хочу совета. Живем три года вместе, мне 26, ему 28. Было и предложение руки и сердца сделано. Дело в том, что завтра я съеду на другую квартиру, от него. В начале отношений он вёл себя недобросовестно, мне тогда 23 было, не очень мудра и наивна, никого не контролировала и не ревновала, всегда отношения на доверии были. Он общался с бывшими, ездил к бывшим любовницам, потом когда я сказала, что мне это непонятно и не приятно, он начал скрывать это, но я все равно узнавала. Помню, когда сильно болела, попросила со мной побыть, а он сказал, что поехал к подруге машинку чинить, на мои отрицательные комментарии я услышала небрежное мне пофиг, все равно поеду. Считаю, что одинокая девушка, которую я не знать не знаю, может вызвать конкретную службу. Короче таких моментов было очень много, в результате которых развилось патологическое недоверие, к сожалению. Я в буквальном смысле его контролировала, правда спустя год я решила, что это трата нервов и времени и я выше этого, пусть будет это на его совести. Вроде перестал, но периодически дамы по переписке появлялись. Спустя три года стало тише, и мы с ним повзрослели, изменились, отношения устаканились, но я то это запомнила, это как предательство и недоверие никуда не ушло. Я понимаю, что он все испортил вначале отношений, а сейчас все нормально, и простить не могу до сих пор. Но как жить с человеком, к которому нет доверия? Да и опускаться мне до уровня чтения его переписок не хочется, но и себя обманывать не хочу. Я не могу простить его и по сей день, из за тех похождений и наплевательской реакции. Поговорила с ним и решила съехать, но мы не торопимся с разрывом. Секса нет, романтики нет, дома все я делаю, женщиной в свои 26 не чувствую себя, и желанной. Хотелось бы услышать вашу точку зрения. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было расставаться на этапе этих поездок по бывшим. А вы терпели. Итог: время потеряли, нервы потрепали, обида засела и всё равно разбегаетесь. Как говорится, нажили опыта. Теперь на негативе и все дальнейшие отношения будут отправлены этим опытом.

Гость
#2
Гость

Надо было расставаться на этапе этих поездок по бывшим. А вы терпели. Итог: время потеряли, нервы потрепали, обида засела и всё равно разбегаетесь. Как говорится, нажили опыта. Теперь на негативе и все дальнейшие отношения будут отправлены этим опытом.

Согласна с вами, но я упомянула, что была наивной и стерпела, не понимала, что так хуже для себя. Теперь таких ошибок допускать не буду, если что то не устраивает, до свиданья. Да и по глупости я его маму слушала, она одна его воспитывала, типо мол я раздуваю из мухи слона, он же не изменяет тебе.

Гость
#3
Гость

Согласна с вами, но я упомянула, что была наивной и стерпела, не понимала, что так хуже для себя. Теперь таких ошибок допускать не буду, если что то не устраивает, до свиданья. Да и по глупости я его маму слушала, она одна его воспитывала, типо мол я раздуваю из мухи слона, он же не изменяет тебе.

Автор, забеременеешь от такого, он опять по старым тропам начнёт ходить, таких не исправишь, ещё и к сорока годам кризис среднего возраста, опять будет шляться. Хотите такое терпеть?

Гость
#4

Жил с такой барышней.Сама подорвала доверие.
И на этом фоне 3 года мучительных отношений.
Тоже казалось что все позади спустя 2,5 года,как только все начало налаживаться узнал ее общение с бывшим любовником плюс к этому узнал что оставляла номер таксисту год назад😄
Короче ушёл я от неё,шл@хи не меняются!