Гость
Статьи
Разъехалась с парнем, …

Разъехалась с парнем, жалко его

3 года жила с парнем, предложила разъехаться, потому что скопились мелкие обиды по бытовухе, какие-то его черты характера начали не устраивать. Жить с ним в целом комфортно, но куда-то ходить вместе не хочется, интима тоже не хочу, он работает из дома, никуда не выходит, а я наоборот. У нас разные жизни, разные характеры. Загадываю наперед и думаю, что как муж и отец детей он не будет хорошим. А потом сомневаюсь, вдруг я себе придумала это просто.. Хоть он не пьет много, не шляется, не дает поводов для ревности совсем, доверяет мне, поддерживает, но нет у меня какого-то огня к нему. Сам он почти не развивается, отношения стоят в одной точке, как и он. Просто зарабатывает на жизнь, и то как где получится, постоянства пока никакого нет. Не могу сказать, что люблю, не понимаю пока, сильно привыкла к нему и очень тяжело, когда ему грустно. Запуталась в себе и не понимаю, расставаться ли окончательно или все же подождать, как будем себя чувствовать, живя отдельно.. ему 27, мне 25. Боюсь потерять время зря, и в то же время боюсь пожалеть, что ушла… Как человек он все же хороший

Taisiya
6 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вы его не любите, для чего себя заставлять? в 25 жизнь еще даже не начиналась

Сама по себе
#2

Вы уже потеряли три года. И уподобились ему. По-написанному видно. Хотите жить "как где получится? Слова-то какие, не хочу, сомневаюсь, запуталась, боюсь. Подождать? Чего? Он не изменится. А вам уже год нужен, чтобы восстановиться. Мужчины любят счастливых женщин, а вы жалкая и несчастная. Вас саму пожалел бы кто.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Лошадь сдохла - слезь.

Василий
#4

Замуж идите, по любви...

б-ка
#5
Василий

Замуж идите, по любви...

Простой совет расхожей дежурной фразой. Молодец. Только осталось уточнить, что такое "любовь", как её отличить от влюблённости, и какие гарантии она даёт в семейной жизни. Послушайте лекции Сатьи, он доступно, достаточно подробно и вполне мотивированно рассказывает о том, как выбирать партнёра по браку. Даже если не сможете на 100% принять его рекомендации, немало практически полезного почерпнёте несомненно.

Мрр ;)
#6
б-ка

Простой совет расхожей дежурной фразой. Молодец. Только осталось уточнить, что такое "любовь", как её отличить от влюблённости, и какие гарантии она даёт в семейной жизни. Послушайте лекции Сатьи, он доступно, достаточно подробно и вполне мотивированно рассказывает о том, как выбирать партнёра по браку. Даже если не сможете на 100% принять его рекомендации, немало практически полезного почерпнёте несомненно.

а еще не забудьте взглянуть как Сатья набрасывается на своих слушательниц прям в зале, где проводят мероприятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: