Гость
Статьи
Помогите странному …

Помогите странному автору с задетым самолюбием

Итак,пишу,чтобы выговориться.Заранее говорю,я прекрасно знаю,что я эгоистичная ***,которая сперва отшивала парня,а теперь ей обидно,что ее больше не любят и бла бла.
На почве общих интересов и его настойчивости(нам по 20) начали общаться с одним парнем.Долго добивался номера,позже писал каждый день,ну о всяком,чисто чтобы было о чем поговорить.Отвечала сухо и без интереса,ибо не хотела давать надежду.Обижался на это и я начала нормально отвечать.Всячески давал понять,что я ему нравлюсь,а он мне особо и не нравился,но льстило то,что он пишет и оказывает знаки внимания.Так продолжалось 4-5 месяца.Бывало вела себя стремно,отводила глаза при встрече(и зачем только?),это его напрягало,он думал,что мне неприятен.Я не хотя,опять вела себя также,хотя позже говорила ему,что все нормально,ему это кажется и отрицала свое странное поведение.Ну не могла я ему в глаза смотреть.
Позже он стал реже писать и проявлять инициативу,я ее никогда и не проявляла,ибо привыкла,что писал он.Мне было обидно,хотя понимала,что никто так долго возиться с такой как я не будет.Иногда опять флиртовал,потом мог пропасть на неделю,потом появиться и опять писать.При том,что мы виделись почти ежедневно.Когда видели друг друга,уже оба отводили глаза,быстро здоровались и проходили мимо.Постоянно глазами искали друг друга.

Автор с задетым самолюбием
9 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ну выговорилась - молодец. А дальше то что?)
Неуверенные в себе девушки никому не нравятся. Финал был предсказуем с самого начала.

Гость
#2
Ве 🌴

Ну выговорилась - молодец. А дальше то что?) Неуверенные в себе девушки никому не нравятся. Финал был предсказуем с самого начала.

Не то, что не нравятся, просто есть большая разница между стеснительной девушкой, которая идет на контакт, и стеснительной, которая всячески показывает, что не хочет с тобой общаться.
Вот автор из вторых, если она не изменит свою линию поведения, то шансов найти нормального парня у нее немного

#3

Автор, Вам ему всё это написать надо. То что Вы сюда пишите ничего не изменится.

Гость
#4

в 20 лет уже сексом вовсю надо заниматься а не глазки отводить

Автор
#5

Продолжение:

Дальше если мы и переписывались,то это было чисто по-дружески,инициативу уже особо не проявлял.Скучала,когда он не писал,но сама первая не писала.
Недавно опубликовал фотку со своей,походу,уже девушкой.Я и раньше догадывалась,что у него кто-то есть,ибо он пытался,как мне казалось,сувать мне это в глаза.Я,конечно,понимаю,что я вечно ему нравиться без взаимности не могла,но как-то обидно стало.Я пытаюсь как-то его забыть,а он возьмет и напишет и все опять заново начнется.
Знаете какого это,когда ты думаешь,что тебя все еще «любят»,а тот человек давно переключился на другую и все эти посты и т.д оказывается посвящены ей?
Вот такая ситуация.Я то знаю,что это вовсе не любовь и это просто мое эго задето,хотя это я сама вела себя как ***,но иногда очень хочется вернуть время назад и вести себя не так,как я вела себя.В последнее время он пишет чаще,не знаю зачем?Доказать,что счастлив и что я упустила?
Я думаю надо свести общение к минимуму,ибо девушке будет неприятно наверное.Посоветуйте что-нибудь.

Ве 🌴
#6
Автор

Продолжение: ....Посоветуйте что-нибудь.

Ок. Советую. Парни так устроены, что прощупывают всех на слабость на передок. Ну типа, кто доступен, а кто нет. Причём просто чтобы составить впечатление о девушках, без всякой задней мысли. Поэтому он может подкатывать ко всем, и даже пользоваться доступными, если попадутся и ему не будет слишком противно.
Теперь о вас. Поскольку выбирает всегда женщина, то вы изначально уже сделали свой выбор. Что вас в нём не устроило. И это первое впечатление часто бывает самое верное.
Но допустим он вам понравился изначально. И вот тут начинается самое важное. Надо дать ему понять, что он вам нравится и одновременно он должен знать, что до свадьбы вы недоступны. То есть вы должны следить, чтобы ваше дружеское общение не уходило в физическую область. Вы должны чётко выставить свои границы. То есть знать себе цену. Вот тогда парню ничего не останется кроме того чтобы жениться на вас. И он с радостью это сделает. Ведь он будет понимать что становится обладателем уникального бриллианта, а не падшей гулящей девицы, которую кто угодно может развести на секс просто так.

Гость
#7
Автор

Продолжение: Дальше если мы и переписывались,то это было чисто по-дружески,инициативу уже особо не проявлял.Скучала,когда он не писал,но сама первая не писала. Недавно опубликовал фотку со своей,походу,уже девушкой.Я и раньше догадывалась,что у него кто-то есть,ибо он пытался,как мне казалось,сувать мне это в глаза.Я,конечно,понимаю,что я вечно ему нравиться без взаимности не могла,но как-то обидно стало.Я пытаюсь как-то его забыть,а он возьмет и напишет и все опять заново начнется. Знаете какого это,когда ты думаешь,что тебя все еще «любят»,а тот человек давно переключился на другую и все эти посты и т.д оказывается посвящены ей? Вот такая ситуация.Я то знаю,что это вовсе не любовь и это просто мое эго задето,хотя это я сама вела себя как ***,но иногда очень хочется вернуть время назад и вести себя не так,как я вела себя.В последнее время он пишет чаще,не знаю зачем?Доказать,что счастлив и что я упустила? Я думаю надо свести общение к минимуму,ибо девушке будет неприятно наверное.Посоветуйте что-нибудь.

Свести общение к минимуму.
У него сейчас реальные отношения с девушкой, он это не променяет на ваши многозначительные взгляды и неясные полунамеки

Ве 🌴
#8

Ну и вообще. Прячьте своё ЭГО куда подальше если хотите быть в гармонии с окружающим миром и быть счастливой.) Сейчас у вас ведь просто задето самолюбие и ничего больше. Нельзя идти у него на поводу. Вы всегда будете несчастны.

Ве 🌴
#9
Гость

Свести общение к минимуму. У него сейчас реальные отношения с девушкой, он это не променяет на ваши многозначительные взгляды и неясные полунамеки

Скорее всего она просто доступная дурёха. Он её кинет сразу же как только подвернётся что то получше. Это уже видно потому, что он продолжает подкатывать к автору.) Если бы он её любил у него не было бы на автора времени.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: