Гость
Статьи
Послушать маму? Или …

Послушать маму? Или пытаться сохранить все как естьк

Добрый день!
У меня проблема взаимоотношения.... Уже похоже всех
Сейчас мне 21 год, молодому человеку 22, я родила от него ребенка, но из-за расставания во время беременности, осталась жить с мамой. Сейчас малышу 3.5 месяца и начались с его стороны рассказы якобы моя мать разносит о нем слухи и он не хочет сталкиваться с ней во избежание конфликта... Сказав об этом своей маме, она взбесилась до такой степени, что теперь она его близко видеть не хочет, что он никчёмный, только о гулянках и думает, неделями не появляется и вся семейка у них такая. Что она ни с кем о нем не заводила разговоров, но ее оставляют крайней и как будто мы на пару с ним пытаемся "завести ее в могилу".
Я люблю его, он говорит что тоже любит.... Но я сейчас не вижу его неделями практически, буквально по пять минут, ребенка он вовсе не видел, но постоянно твнолигь, что скучает и любит нас.... Посоветуйте как быть... Два дорогих для меня человека. Периодически я сижу с тем ощущением, что он про нас забывает, а ребенок, которого он хотел.... не нужен и вовсе. Если он изначально хоть как то помогал материально, то последнее время ничего. И я только слышу, что он вечерами шабашит. Как быть: расставаться или вопреки мамы общаться, но теперь уже я чувствую не получится, потому что он мириться с ней не пойдёт - гордый
Хотела семью сохранить, точнее начинания, а получается, что все под корень рубится похоже

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какой же мужчина, вас любя, отправил к маме, не навещает, не забирает к себе в отдельное жилье для семьи, не содержит своего ребенка и вообще его не видел, но очень хотел? Такой замечательный будущий муж, роди ему ещё троих!

Гость
#2

Прочитала предыдущие ваши темы - м-да, автор, вы ещё одну тему создайте, где вам скажут, что дело гиблое, если ещё не поняли. Выпивывает, бросил беременную, гулял с другой бабой. Ваше дитё скажет вам большое спасибо за такого папку, хотя и мамка у него тоже умом не блещет.

Даяна
#3

Здравствуйте,Анна. Не кажется вам странным,что постоянно шабашит а денег не даёт,ребенка вообще не видел а говорит что любит. Снимайте розовые очки. Не слушайте кто и что говорит,смотрите на поступки! Любящий мужчина не оставит свою женщину и ребенка без средств, одних или с мамой,отставит на задний план конфликты с тёщей,решит их или вообще забьет!Он просто не считает вас своими. Есть вы и есть. Ну а что?Не пропадет,мама же накормит,напоит.
Я считаю,любил бы,пришел,забрал свою семью и оберегал,а не сплетни собирал кто и что болтает и разносит.
Не дорос ещё ваш мальчик до мужчины,ответственность за содеянное брать не собирается судя по всему. Я думаю вам не стоит надеяться на него. Опять же,смотрите на поступки а лапшу с ушей снимайте.

Гость
#6
Гость

Её мужчина её бросил беременную и замутил с другой бабой, прочитайте другие темы автора. Время от времени про неё вспоминают и вешают лапшу про любовь. А так девка уже одна с ребенком.

Зачем читать другие? Вывод всё равно один.... Слушай маму - живи одна...

Гость
#7
Гость

Зачем читать другие? Вывод всё равно один.... Слушай маму - живи одна...

Так она и так одна. Её бросили. Жить с ней никто не собирается, поднимать ребенка тоже - папаша его даже не видел. Так, запасной варик. Так что автора кормит мама, её и слушать.

Гость
#8

Автор, ну какая любовь к вам и к ребенку? Он своего ребенка ни разу не видел. Ни разу! Не помогает. Да и вы с ним неделями не видетесь. Раскройте уже глаза. Вы одинока, нет у вас парня.

Гость
#9
Гость

Автор, ну какая любовь к вам и к ребенку? Он своего ребенка ни разу не видел. Ни разу! Не помогает. Да и вы с ним неделями не видетесь. Раскройте уже глаза. Вы одинока, нет у вас парня.

Я видимо про ребенка не совсем правильно выразилась, он его видел и из роддома нас забрал, и в дальнейшем он был рядом первый месяц, а потом он стал реже появляться, есть ещё проблема, что до нас нужно добраться, потому как живём в разных населенных пунктах

А про совместное проживание просто до этого разговаривали, что с таким маленьким ребенком я сразу к нему не пойду, потому что дома у себя мне сейчас в таком случае будет спокойнец, раз сразу не съехались

Гость
#10

Автор , подавайте на алименты и лишение этого уродца родительских прав....и в шею его гоните , пусть только деньги платит.

Гость
#11
Гость

Я видимо про ребенка не совсем правильно выразилась, он его видел и из роддома нас забрал, и в дальнейшем он был рядом первый месяц, а потом он стал реже появляться, есть ещё проблема, что до нас нужно добраться, потому как живём в разных населенных пунктах

А про совместное проживание просто до этого разговаривали, что с таким маленьким ребенком я сразу к нему не пойду, потому что дома у себя мне сейчас в таком случае будет спокойнец, раз сразу не съехались

Ага, а деньги на карту перечислить, чтобы ребенку всё покупать ему что мешает? Для этого не надо приезжать.
Ему просто удобно - он один, спит, ест и гуляет, когда хочет, потому его хватило на месяц и он свалил в туман. А вы уши развесили.
Всегда смотрите на поступки, а не слушайте слова типа люблю-скучаю.

#12

Очередная история из жизни тупых быддловатых маргиналов😊Мозга нет,но они плодятся...

#13
Гость

Это какой же мужчина, вас любя, отправил к маме, не навещает, не забирает к себе в отдельное жилье для семьи, не содержит своего ребенка и вообще его не видел, но очень хотел? Такой замечательный будущий муж, роди ему ещё троих!

да, согласна. Автор не видела нормальной семьи и нормальных мужчин. Этот юноша заделал ей детеныша и пошел дальше, а она сидит и воображает радужную будущее и считает, что у нее есть семья...
По-хорошему, ребенок своего отца знть должен. Но, если папаша сам не появляется, то силой его не притащишь.

Гость
#14

Без обид, но семьи с этим парнем у вас нет. Вы живете раздельно, он приходит все реже, денег не дает, о походе в ЗАГС не заикается.
Мама ваша просто трезво оценивает ситуацию

Гость
#15

Почему констатацию фактов ваш (хотя в каком месте он ваш) осеменитель называет "разносить сплетни"? Вашу маму спрашивают, есть ли внук. Ответ, есть. Замужем ли дочь? Нет. Видится ли ваш, гм, мужчина с ребенком? Нет. Помогает материально? Нет. Живут вместе? Нет. Собираются? Нет. В чем сплетни-то, не пойму?

Гость
#16
Гость

Я видимо про ребенка не совсем правильно выразилась, он его видел и из роддома нас забрал, и в дальнейшем он был рядом первый месяц, а потом он стал реже появляться, есть ещё проблема, что до нас нужно добраться, потому как живём в разных населенных пунктах А про совместное проживание просто до этого разговаривали, что с таким маленьким ребенком я сразу к нему не пойду, потому что дома у себя мне сейчас в таком случае будет спокойнец, раз сразу не съехались

Автор, а вы для разнообразия попытайтесь поднять тему о совместном проживании.
Ребенку уже три месяца, базовые навыки ухода за младенцами мама вам дала, почему бы и не съехаться? Поговорите с МЧ, посмотрите на его реакцию, послушайте его нелепые отговорки, и сделайте наконец выводы

Гость
#17
Гость

Автор, а вы для разнообразия попытайтесь поднять тему о совместном проживании.
Ребенку уже три месяца, базовые навыки ухода за младенцами мама вам дала, почему бы и не съехаться? Поговорите с МЧ, посмотрите на его реакцию, послушайте его нелепые отговорки, и сделайте наконец выводы

Буквально на тех выходных я ему этот вопрос задала, потому что проблемы в общении пошли на той неделе, насчёт совместного проживания, на что он мне напомнил мои слова, когда я, не знающая что такое ребенок, а он не был рядом, сказала на его предложение, что "если бы я с ним жила одна с ребенком без помощи мамы, то я бы села в яму"
И обиженный дополнил, что дважды я не предлагаю... Больше не возвращалась к этой теме, потому что сказала затем, что никогда не жила отдельно, а он когда можно было съехаться, подло поступил - бросил меня беременную....

Гость
#18

Ну, а Вы подало забеременнли, совершенно не считаясь с его планами на будущее.

Гость
#19

А правильно делает, что денег не дает. бабам вообще денег не надо давать ) Деньги - они для себя любимого предназначены. Да вообще все мужчины подлецы, живите в одиночку.

Гость
#20
Гость

Ну, а Вы подало забеременнли, совершенно не считаясь с его планами на будущее.

Нет, никто не планировал, но когда его осведомила и предложила аборт сделать, то он категорично сказал мне "нет", что он хочет этого ребенка

Злобный Пупсик
#21
Гость

Автор, ну какая любовь к вам и к ребенку? Он своего ребенка ни разу не видел. Ни разу! Не помогает. Да и вы с ним неделями не видетесь. Раскройте уже глаза. Вы одинока, нет у вас парня.

Я видимо про ребенка не совсем правильно выразилась, он его видел и из роддома нас забрал, и в дальнейшем он был рядом первый месяц, а потом он стал реже появляться, есть ещё проблема, что до нас нужно добраться, потому как живём в разных населенных пунктах

А про совместное проживание просто до этого разговаривали, что с таким маленьким ребенком я сразу к нему не пойду, потому что дома у себя мне сейчас в таком случае будет спокойнец, раз сразу не съехались

автор, бедная наивная дурочка. все говорят, что он козел, но она слепо верит, что он хороший, любит его, оправдывает. это типа не он не хочет вас забирать, а вы к нему не хотите? не смешите. а когда вам будет удобней перебраться? когда ребенку 18 стукнет?

Гость
#22
Гость

Буквально на тех выходных я ему этот вопрос задала, потому что проблемы в общении пошли на той неделе, насчёт совместного проживания, на что он мне напомнил мои слова, когда я, не знающая что такое ребенок, а он не был рядом, сказала на его предложение, что "если бы я с ним жила одна с ребенком без помощи мамы, то я бы села в яму" И обиженный дополнил, что дважды я не предлагаю... Больше не возвращалась к этой теме, потому что сказала затем, что никогда не жила отдельно, а он когда можно было съехаться, подло поступил - бросил меня беременную....

Ну, дважды он не предлагает, так что вы не съедетесь никогда.
Денег не дает, приходит редко, с ребенком времени не проводит, все идет к расставанию, не находите?

Гость
#23
Гость

Буквально на тех выходных я ему этот вопрос задала, потому что проблемы в общении пошли на той неделе, насчёт совместного проживания, на что он мне напомнил мои слова, когда я, не знающая что такое ребенок, а он не был рядом, сказала на его предложение, что "если бы я с ним жила одна с ребенком без помощи мамы, то я бы села в яму"
И обиженный дополнил, что дважды я не предлагаю... Больше не возвращалась к этой теме, потому что сказала затем, что никогда не жила отдельно, а он когда можно было съехаться, подло поступил - бросил меня беременную....

Оооо, автор. Да он же специально слился с этой темы. Предложил съехаться и обойтись без мамы тогда, когда точно знал, что вы на это не согласитесь, а когда вы готовы, он типа обиженку состроил - я дважды не предлагаю. По сути - он просто нашел супер удачную отмазку. Блин, ну что значит дважды не предлагаю? Он прекрасно понимает, что первое время вам было не обойтись без матери, если нет опыта с младенцем. Что значит дважды не предлагаю? А кто должен его ребенка содержать? Вы сама то вдумайтесь - ваша мать содержит себя, вас и вашего с ним ребенка. Он не содержит никого. Он гуляет в свое удовольствие и даже не колышит его как там вы с ребенком. Вы одна, он вас слил. А красивые слова раз в две недели «люблю-немогу» просто спасают его от того, что вы подадите на алименты. И другой город это вообще не оправдание. Вы хоть знаете, сколько людей работаю в других городах, каждый день тратят на дорогу по нескольку часов, ну или на выходные возвращаются к семье. Он не вахту уехал, не на буровой работает. А в соседнем городе.

Гость
#24

Нет таких проблем у цельной, самодостаточной личности. Почему Вы живёте с мамой, где Ваше собственное жилье? Поругавшись с мужем уйти к маме-это одно, а уйти в свое жилье- другое. Вы же понимаете, что мнение мамы Вас интересует не потому что оно действительно важно, а потому что Вы у нее живёте. Вот она и решает, с кем Вам быть, а с кем нет. Решите эту проблему и уже сами решите, будете Вы с этим мужчиной или нет.

Гость
#25
Гость

Нет таких проблем у цельной, самодостаточной личности. Почему Вы живёте с мамой, где Ваше собственное жилье? Поругавшись с мужем уйти к маме-это одно, а уйти в свое жилье- другое. Вы же понимаете, что мнение мамы Вас интересует не потому что оно действительно важно, а потому что Вы у нее живёте. Вот она и решает, с кем Вам быть, а с кем нет. Решите эту проблему и уже сами решите, будете Вы с этим мужчиной или нет.

Так мужчина её обратно не хочет - он ведь так и сказал. Бросил, потом вернулся, снова бросил под предлогом обиженности.

Временная
#26
Гость

Так мужчина её обратно не хочет - он ведь так и сказал. Бросил, потом вернулся, снова бросил под предлогом обиженности.

Лишь бы у автора была своя квартира (не мужнина, не мамина, а своя). Тогда не будет никого слушать, а будет делать как хочется

#27
Гость

Нет таких проблем у цельной, самодостаточной личности. Почему Вы живёте с мамой, где Ваше собственное жилье? Поругавшись с мужем уйти к маме-это одно, а уйти в свое жилье- другое. Вы же понимаете, что мнение мамы Вас интересует не потому что оно действительно важно, а потому что Вы у нее живёте. Вот она и решает, с кем Вам быть, а с кем нет. Решите эту проблему и уже сами решите, будете Вы с этим мужчиной или нет.

Какая нафиг цельная личность,вы о чем?Автор не успела встать на ноги как разродилась непонятно от кого😆Зарабатывать такие личности не способны,только бездумно плодиться,это же проще,а ахаться еще и приятней,чем работать.И не будет она ничего решать,ее мужик по факту ни черта не ее,он просто пока удачно косит от алиментов,вешая Роллтон на уши автора))))

Гормон роста
#28

Папу надо с двустволкой. Тогда б женился и жил с семьей. А то в вашем бабьем царстве у него мозги обабились

Гость
#29

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30
Гость

Без обид, но семьи с этим парнем у вас нет. Вы живете раздельно, он приходит все реже, денег не дает, о походе в ЗАГС не заикается.
Мама ваша просто трезво оценивает ситуацию

Про ЗАГС мама да, не слышала, со мной эта тема в разговоре поднималась

Гость
#31

Ты молодая дура - рада была ноги раздвинуть без презика, а вот твой парень - не промах, и к маме тебя отправил, и лапшу продолжает вешать на уши. Но ты не унывай, таких как он еще вагон целый, только и успевай раздвигать и рожать, может, какой дурак и женится на тебе с выводком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: