Гость
Статьи
она вяло отвечает

она вяло отвечает

общался с девушкой пол года в контакте и решил резко прекратить писать ,так как она вяло отвечает ,а говорит что Я ей нравлюсь...как думаете заметит ли она мое отсутствие ,после того как я ей ежедневно писал сообщения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заметит

Гость
#2

А чего вы не встретитесь? Общение в сети порой очень отличается от общения в реальности. Да и вообще много факторов, которые могут оттолкнуть при реальной встрече. Чем раньше встреча, тем меньше иллюзий и разочарований.

твоямама
#3

Надо добиваться девушку. Искать ее. Дарить внимание и подарки. Иначе ты не отличаешься от других. Перестал писать значит предал ее доверие.

Гость
#4
твоямама

Надо добиваться девушку. Искать ее. Дарить внимание и подарки. Иначе ты не отличаешься от других. Перестал писать значит предал ее доверие.

😀 с чего ей подарки дарить?)
Достаточно быть интересным на этом этапе. Подарки хорошо, но когда и у девушки есть интерес. Я девушка, но мне непонятно с чего многие девочки считают что они достойны подарков просто потому что они девушки))

твоямама
#5

Мужчина должен быть простым как веник. Видишь девушку - прикинул сразу можешь ли ее обеспечить. Ежели она слишком красива, не дай боже такое, ты должен сразу вычеркнуть ее из своей памяти. Обходи ее стороной. В то же время, настоящий мужчина, увидав страшненькую, уныленькую, знаешь много таких всюду, так вот таких сразу бери, женись прямо на улице, тащи ее в загс. Она просто у..тся от счастья. Ты подаришь ей столько счастья, что ус..сь оба. То что у тебя не стоит на нее, ничего, стерпится- слюбится. Особый плюс, если у нее не было до тебя никого. Это везуха тебе на всЮ жизнь. Но смотри только чтобы 18 было. 17 это криминалище. Даже не жди ее д.р. Просто мимо идешь. Всегда считай сколько в кармане бабла. Пересчитал - приметил жену на эту сумму. Потратился - планка снижается. Сам понимаешь. Ежели дама твоя видит у тебя золотишко, то сразу готовься к сношению. Это у нас дам как зеленый свет на все. Золото все решает. Козырный туз. Понял?

Гость
#6
твоямама

Мужчина должен быть простым как веник. Видишь девушку - прикинул сразу можешь ли ее обеспечить. Ежели она слишком красива, не дай боже такое, ты должен сразу вычеркнуть ее из своей памяти. Обходи ее стороной. В то же время, настоящий мужчина, увидав страшненькую, уныленькую, знаешь много таких всюду, так вот таких сразу бери, женись прямо на улице, тащи ее в загс. Она просто у..тся от счастья. Ты подаришь ей столько счастья, что ус..сь оба. То что у тебя не стоит на нее, ничего, стерпится- слюбится. Особый плюс, если у нее не было до тебя никого. Это везуха тебе на всЮ жизнь. Но смотри только чтобы 18 было. 17 это криминалище. Даже не жди ее д.р. Просто мимо идешь. Всегда считай сколько в кармане бабла. Пересчитал - приметил жену на эту сумму. Потратился - планка снижается. Сам понимаешь. Ежели дама твоя видит у тебя золотишко, то сразу готовься к сношению. Это у нас дам как зеленый свет на все. Золото все решает. Козырный туз. Понял?

вот это и шизофрения ))

твоямама
#7
Гость

вот это и шизофрения ))

Как в идеале должно быть? Нищий прется к шикарной даме? Почему?

проблемасердядь
#8

Что надо, чтобы тело написало некой даме? Звук фанфар и конец? Помочь вам?

сладкий 🍑
#9

мне напиши💋

проблемасердядь
#10

Дураки вы.

Vasiliy
#11

братан. если она не может инициировать простое общение в чате, как ты думаешь сможет ли она давать в реале и вдохновлять тебя? я хоть и не особо опытный но один раз залез и познал суть. должен быть искренний обмен общением а не так что ты ей она тебе. она просто соскочит налегке а ты запаришься потом отходить т.к. создавал это общение в одиночку могу предложить. хочешь напиши на почту, даже интересно, обсудим dfsfgaf@mail.ru

Юля
#12

Ты несерьезно относишься,у тебя спортивный интерес

#13

Полгода девушку мурыжить, конечно она будет вяло отвечать. Пригласите ее на свидание уже!

Гость
#14

Да он виртуал. Не хочет он встречаться в реале. Хочет чтобы она была его карманной подружкой, всегда на связи, слушала его нытье

Гость
#15

Челик, если ты пол года исключительно в интернете общаешься с бабой, то ты уже примерно 5 месяцев и 3 недели во френдзоне))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема