Гость
Статьи
Совместный отдых с …

Совместный отдых с парнем

1,5 года встречаюсь с парнем , сейчас в ссоре , но дело не в этом .Он в текущей ссоре припомнил то что Не так давно мы ездили на отдых и он заплатил 17 тыс , и сейчас мне припоминает 😳 я как подумала , что вернуть должна что ли (
Сказала что мне стыдно такое слышать от мужчины , носить это в себе несколько месяцев и поприкать такой небольшой суммой .
Не общаемся .
У моих знакомых по разному было , кто то на этапе встречаний платил раздельно , где то мужчина только .
На что опираться в таких вопросах ???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ада
#1

Смотря как вы к этому относитесь, - он эту сумму за вас платил? Или он свои 17 выложил?

Если вас это оскорбляет, отдайте ему деньги, - и ищите того мужчину, который будет за вас платить без вопросов

Гость
#2

Он решил вам тыкать, типа вот я заплатил, вот мы ездили на отдых, вот я, вот я, вот я. Не отдавайте ему деньги, обойдётся. Он мужик или х***я какая то. Не надо чувствовать себя виноватой, толтко потому что за вас заплатили. Это к хорошему не приведёт

Гость
#3

Автор, если он приглашал вас на отдых, то и оплатить он должен был. Поэтому неча в морду тыкать. Учитесь отстаивать свои границы, а то совсем на шею сядет. Если же инициатором отдыха были вы, верните сколько он там просит, и распрощайтесь, ибо сами понимаете, что при каждом удобном случае будет тыкать деньгами и попрекать. Вам оно надо?

Аля
#4

Я бы бросила такое ... Это не мужчина. Деньги, не отдавайте.

Гость
#5

Мы с парнем платили каждый сам за себя при покупке путевки, но на самом отдыхе все покупал он, у меня ни евро не было в кармане. Считаю это самым нормальным вариантом для людей среднего достатка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: