Гость
Статьи
Обещал, но не приехал

Обещал, но не приехал

Всем привет,

"Встречаемся" с парнем с прошлой недели, вроде как бы в отношениях. Виделись в четверг, он очень мало пишет, так раз в день, привет как дела и все. Вчера он поздно приехал из другого города, в 9 вечера. Написал, просил как дела, спросил можно ли ко мне приехать и остаться ночевать. Я говорю, ну ладно, приезжай. Он сказал, вот сейчас через 15 минут выезжаю. Ехать ему еще минут 15. И все, пропал. Я ему через час пишу, ты где. Звоню - трубку не берет. Потом пишет, ой я уснул. Не извини, ничего. А то, что я его жду как дура, это пофиг. Больше со вчера ничего не писал, хотя уже как час на работе точно сидит.
Мне после этого общаться и тем более встречаться с ним больше не хочется. Я преувеличиваю? Но я реально не понимаю, как можно уснуть, вместо того, чтобы поехать к девушке, да ещё и в 10 вечера. Не 2 часа ночи же было

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Автор, добрый день!
В 22 часа тоже можно уснуть, Вы ведь не знаете, как он спал предыдущую ночь и насколько тяжелым был его день. Даже, если он физически не тяжелый. Эмоциональная нагрузка тоже приводит к усталости.
А в остальном, Вы чувствуете интерес к собственной персоне от этого парня? Я не знаю, что у Вас происходит в действительности. Но из того, что Вы описали, интерес не особо заметен. Вы согласны на такие отношения?
Что в Вашем понимании "встречаемся", да еще и в ковычках?
Вы состоите в отношениях? Вы оба так считаете? Или это только Ваше представление?
Здесь, Вы можете задать ему прямой вопрос "что происходит между нами?", "какими ты видишь наши отношения?"
И к слову, вначале отношений возникает чувство влюбленности, это еще не любовь. Влюбленность характеризуется большим интересом к объекту, желание часто, а иногда даже все свободное время проводить вместе и т.п.
Что Вы сама чувствуете к этому парню? Есть ли у Вас самой интерес к нему?

Юлия
#1

С прошлой недели общаетесь, а уже домой к себе тащите спать. Мдээ

Автор
#2
Юлия

С прошлой недели общаетесь, а уже домой к себе тащите спать. Мдээ

В отношениях с прошлой недели, общаемся 2 месяца. НО вопрос был в другом

Гость
#3
Автор

В отношениях с прошлой недели, общаемся 2 месяца. НО вопрос был в другом

Автор он устал и заснул со всеми бывает, я бы ему дала ещё времени.Меня бы больше напрягло, почему вы в выходные не встретились. Или встретились?

Гость
#4

Я свою подчас очень очень хочу... Вот только вырубаюсь раньше, чем она из ванной приходит.

Автор
#5
Гость

Автор он устал и заснул со всеми бывает, я бы ему дала ещё времени.Меня бы больше напрягло, почему вы в выходные не встретились. Или встретились?

Он уезжал в другой город на все выходные

Гость
#6
Автор

Он уезжал в другой город на все выходные

Автор, вот смотрите может я не права. У вас был секс и после этого он попёрся в другой город? Пусть даже у него были планы ещё до этого, но вместо того,чтоб все выходные провести вместе он куда-то умотал. В такой ситуации уже не важно заснул он или нет, гнать его тапком.Только не говорите о больных бабушках

Автор
#7
Гость

Автор, вот смотрите может я не права. У вас был секс и после этого он попёрся в другой город? Пусть даже у него были планы ещё до этого, но вместо того,чтоб все выходные провести вместе он куда-то умотал. В такой ситуации уже не важно заснул он или нет, гнать его тапком.Только не говорите о больных бабушках

Он каждые выходные вот уже 2 месяца уезжает в другой город. Я ему уже высказывала, сказал, что последний раз, так как у мамы др Там его родители живут .

Гость
#8
Автор

Он каждые выходные вот уже 2 месяца уезжает в другой город. Я ему уже высказывала, сказал, что последний раз, так как у мамы др Там его родители живут .

Так это не причина.У вас отношения зарождаются должна быть эйфория, у него же не при смерти мама. Вы, конечно , делайте как знаете, но поведение его не очень. Знаете сколько было ситуаций у знакомых, у меня, когда парень с одной оправдывается тем,что ему надо к маме, к друзьям, а, как с другой тут же всех забрасывает

Автор
#9
Инна Кравцова

Автор, добрый день!
В 22 часа тоже можно уснуть, Вы ведь не знаете, как он спал предыдущую ночь и насколько тяжелым был его день. Даже, если он физически не тяжелый. Эмоциональная нагрузка тоже приводит к усталости.
А в остальном, Вы чувствуете интерес к собственной персоне от этого парня? Я не знаю, что у Вас происходит в действительности. Но из того, что Вы описали, интерес не особо заметен. Вы согласны на такие отношения?
Что в Вашем понимании "встречаемся", да еще и в ковычках?
Вы состоите в отношениях? Вы оба так считаете? Или это только Ваше представление?
Здесь, Вы можете задать ему прямой вопрос "что происходит между нами?", "какими ты видишь наши отношения?"
И к слову, вначале отношений возникает чувство влюбленности, это еще не любовь. Влюбленность характеризуется большим интересом к объекту, желание часто, а иногда даже все свободное время проводить вместе и т.п.
Что Вы сама чувствуете к этому парню? Есть ли у Вас самой интерес к нему?

Изначально я чувствовала большой интерес к нему, сейчас уже не так, так как не вижу с его стороны никакого интереса. Он редко пишет, долго отвечает, зовет в основном к себе домой, оправдываясь тем, что устает на работе и куда-то идти не хочется. Мы поговорили на прошлой неделе и решили, что мы в отношениях. Но кроме слов, это никак не ощущается. При встречах он очень милый, постоянно говорит, что я ему нравлюсь. Но как только расходимся, это ощущение пропадает абсолютно. Я не ощущаю, что он влюблен.

Гость
#10
Автор

Изначально я чувствовала большой интерес к нему, сейчас уже не так, так как не вижу с его стороны никакого интереса. Он редко пишет, долго отвечает, зовет в основном к себе домой, оправдываясь тем, что устает на работе и куда-то идти не хочется. Мы поговорили на прошлой неделе и решили, что мы в отношениях. Но кроме слов, это никак не ощущается. При встречах он очень милый, постоянно говорит, что я ему нравлюсь. Но как только расходимся, это ощущение пропадает абсолютно. Я не ощущаю, что он влюблен.

Это ощущение и есть самое важное. Не установилась внутренняя связь, если она есть, то человек чувствует твои желания и позвонить может, когда ты о нём начинаешь думать. А при встречах гормоны работают.Их воздействие можно ошибочно за любовь принять.

Гость
#11

По пути к вам нашел более подходящий вариант для секса...что тут думать? Кидать его и забыть! Чувство собственного достоинства вам знакомо?

гость
#12
Гость

Автор, вот смотрите может я не права. У вас был секс и после этого он попёрся в другой город? Пусть даже у него были планы ещё до этого, но вместо того,чтоб все выходные провести вместе он куда-то умотал. В такой ситуации уже не важно заснул он или нет, гнать его тапком.Только не говорите о больных бабушках

можно и не гнать, он особо и не лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: