Гость
Статьи
Вспыльчивость у мужчин

Вспыльчивость у мужчин

Муж очень эмоциональный и вспыльчивый человек. Когда за рулем с ним рядом едешь - уши вянут, все плохие и всех "надо задавить". В последнее время особенно что не скажи - сразу реакция и словесная агрессия. Вне вспышек любящий и ласковый человек. Иногда не знаешь, какое слово сказать,чтоб не было реакции по любому поводу... естественно, я отвечаю ему...Ни дня без хотя бы мелкого конфликта... Вот что делать с ним?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Эт хорошее качество.Главное чтоб на вас не вспылил.А как еще мужикам пар спускать,особенно при интимном голоде?

Гость
#2

У моего тоже такое бывает. Это связано чаще всего с усталостью. Вы написали, в последнее время. Подумайте, может что то случилось, может он устает очень, может не хватает какого-то расслабления(секс,массаж,прогулка). Поговорите с ним об этом спокойно и ласково, олько говорите слово "понимаю" . Если он увидит себя со стороны, то поймет. Попробуйте после разговора тоже так себя вести, если он не поймет с разговора. Затем снова, объясните, что он себя так вот ведет, что вам обидно.

Носорог.
#3

А я думаю их с машины выволакивать и расстреливать надо на месте. Или в машине прям. Сколько чекнутых за рулём находится сейчас гляньте скольких людей убивают не винных то что у них нервы видити ли. Нервы? Пешком ходи. Кто б.ть справки выдаёт чекнутым я не пойму.

Гость
#4

Автор, это всё стресс, не усугубляйте, ромашковый чай ему позаваривайте, улыбайтесь и обнимайте.

Аглая
#5
Гость

Автор, это всё стресс, не усугубляйте, ромашковый чай ему позаваривайте, улыбайтесь и обнимайте.

ага, ромашковый чай! муж вам такую " вспыльчивость" выдаст, мало не покажется. Все эти приступы агрессии от характера и недостатка воспитания, хорошего не ждите ни с чаем и массажем, ни без них. Всегда найдется ситуация, причем непредсказуемая и неожиданная, когда на вас натявкают без всяких оснований. Если вы принимаете такое поведение близко к сердцу, вот тогда и заваривайте ромашковый чай только уже себе.

Динамо-машина
#6

Аха был тож такой знакомый.Вечно сцуккоо недовольный,ка бута штырь в жо ппе поселился навсегда,еще и мне мос к иппа л периодически,пока я не вспылю и в три этажа его матом накрою,так он и сваливал потом от меня.Маразм-это хронь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: