Гость
Статьи
Решила разойтись, …

Решила разойтись, больше не могу.

Мой молодой человек, в начале наших отношений всегда пялился на других женщин в моем присутствии, сидел на сайтах знакомств, ставил свои интересы и друзей превыше меня, долго не собирался делать предложение, и сделал после того как я сказала что не собираюсь больше расстрачивать себя на отношения без обязательств, цветы я получала только после скандалов, ни одной совместной фотографии в соцсети, постоянно повышает голос, хотя я милион раз предупреждала что не привыкла к такому отношению. Бывает грубым, эгоистичным, может сказать вещи от которых больно не подумав, инфантильный.  Решила разойтись, больше не могу. Как бы вы поступили в моём случае ? 

114755
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушла бы, конечно. и когда прибежит обратно - послала бы. вы достойна лучшего!!

#2

В твоем случае нормальные люди и не заведут отношений с таким придурком.

Гость
#3

А сходились-то зачем????!

Гость
#4

Фоток нет в соцсетях???
Детский сад!
Я замужем 23 года и ни одной общей фотки в соцсетях, что не мешает мне любить и чувствовать себя любимой.

Терпсихора
#5

Послать его ко всем чертям и перестать тратить свою жизнь на мужиков.они того не стоят.жизнь одна и прожить ее нужно для себя,занимаясь тем,что нравится.

Гость
#6

Я бы за такого даже и не вышла бы,ужасное отношение к себе нельзя терпеть!лучше быть одной,чем с кем попало!

Гость
#7

Как говорила моя знакомая, своему бывшему:" Чем так как ты, лучше вобще никак.."

Гость
#8

Емли вы не привыкли к такому отношению, то сразу бы ушли. А не говорили миллион раз) Последний парень на деревне?

гостья
#9

отношения без обязательств это как? можно поподробнее? только не засИрайте гости хочется послушать автора и конкретно её ситуацию

Гость
#10

Я не пойму, а зачем вы замуж за него так рвались?

Гость
#11

бросайегонтебянедостоин !

Гость
#12
гостья

отношения без обязательств это как? можно поподробнее? только не засИрайте гости хочется послушать автора и конкретно её ситуацию

Мне 30 лет, я уже была замужем и знаю разницу между отношениями " просто так " и браком. В браке все по другому, мужчина прежде чем вступить в брак, берет на себя ответственность , а мой благоверный ответственности брать не хотел. Ему было удобно приезжать ко мне ( живем в разных странах ) на пару недель, спать со мной, и потом уезжать обратно, оставляя меня одну. В начале все это казалось милым, но потом просто надоело.

Гость
#13

Как говорит моя мама:" Хорошего нет и такого не надо". Не понимаю, что вас держит возле него - бежать нужно, роняя тапки.

Гость
#14

Рожайте ему ребёночка а лучше несколько. У вас много свободного времени.

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: