Гость
Статьи
Как вы встретили свою …

Как вы встретили свою любовь?

Сейчас одна, в институте учусь на такую профессию, где одни девочки, в окружении нет парней (с внешностью все впорядке и человек я вроде интересный), просто как-то нет никого и все. Боюсь, что никого не встречу и всю жизнь одна буду. А как вы встретили свою любовь?

Комета
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что это такая за профессия ?

Гость
#2

Когда в эскорте работала встретила много любовей. За бабло правда. Но по-другому мне и не надо.

Гость
#3

Н_ахер вам вообще эта любовь? Е_баться бесплатно?

#4

В школе , одноклассник мой) С 10 класса к нам пришел, в 11 уже были вместе)

Али-баба
#5
Гость

Н_ахер вам вообще эта любовь? Е_баться бесплатно?

Жжешь, тетя)) Еппля -совместное, приносящее удовольствие, обоим участникам, мероприятие. Твое ремесло, тебе прицел сбило.

Гость
#6
Али-баба

Жжешь, тетя)) Еппля -совместное, приносящее удовольствие, обоим участникам, мероприятие. Твое ремесло, тебе прицел сбило.

Да бабы на самом деле редко оргазм испытывают. Больше имитируют. Так что дядя ты не в теме.

Гость
#7
Али-баба

Жжешь, тетя)) Еппля -совместное, приносящее удовольствие, обоим участникам, мероприятие. Твое ремесло, тебе прицел сбило.

Не сбило прицел, просто втулка стерлась, любой поршень хлябает и пар уходит в гудок.

zZz
#8
Гость

Да бабы на самом деле редко оргазм испытывают. Больше имитируют. Так что дядя ты не в теме.

Откуда инфа что редко? Я скорее всего МЧ испытываю

#9

Не поверишь, на сайте знакомств. Ведь бывают же случаи, когда везёт. Лично я будто лотерею выиграла.

Гость
#10

На сайте обмена открытками

Гость
#11

На улице. Он стоял с другом, я шла мимо, он сорвал друга с места и пошел за мной. Нагнал, когда я уже собиралась входить в метро. Влюбился с первого взгляда (я только через месяц). Но каким-то образом сумел уболтать так, что я дала ему свой номер.
Сначала перезванивались. Потом начали встречаться. Потом поженились. Вместе больше 20 лет.

#12

На работе, начальник мой

#13

А сейчас какие близкие люди Вас окружают? Оглянитесь вокруг – может быть, Ваша любовь уже рядом с вами...
Даже если нет, переживать бессмысленно. Впереди Вас ждёт длинный жизненный путь, на котором Вы точно кого-то повстречаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: