Гость
Статьи
Продолжать общение с …

Продолжать общение с мужчиной или нет?

За мной на работе пытается ухаживать молодой мужчина, но дальше знаков внимания и небольших подарков дело не заходит, сначала не понимала его, думаю, странно, ухаживать пытается, а никуда не зовёт. Потом оказалось, что у него семья. Иногда что-то пишет мне. Думаю, продолжать мне это общение или нет? И даст ли мне это общение что-нибудь даже просто в плане человеческом?

Кетрин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, который скрывал при общении, что у него семья? Ну прям человечище.

Кетрин
#2
Гость

Мужчина, который скрывал при общении, что у него семья? Ну прям человечище.

Да он не скрывал, я просто не сразу обратила внимание на кольцо. Может, снимает иногда не знаю, но сначала не видела. И у него на столе фото ребёнка, но стол его стоит за цветами и перед ним ещё человек сидит, поэтому тоже не видно было.

Гость
#3

А что это даст? Просто придет его жена и выцарапать вам глаз.

rainy
#4

И даст ли мне это общение что-нибудь даже просто в плане человеческом?

скорее ты ему дашь, любительница загадок ахахахахахахахахах

#5

Зачем оно тебе ? Ну уйдёт из семьи потом будут такие же мысли что поступит так с вами . Не уйдёт так и будете на втором плане лапшу с ушей кушать . Да и что человеческого то даст !?- пока с вами будет тусить его дети будут ждать папку с работы . Это человечно ? Не просто так говорят на чужом несчастье счастья не построишь ..

Гость
#6

А ты ему дай и все будет чики-чики.

Гость
#7

Семья это фигня. Жена не трамвай, подвинется. Я сама была разлучницей в двух семьях, этакой роковой женщиной-вамп! "Там были фотографии, фотографии меня, где мне 16 лет, и я женщина-вамп! Играет на лице волна щасьливо-беззаботном, их трогают теперь руками ПОТНЭМИ!!!!!!!!!"

Кетрин
#8
Вика

Зачем оно тебе ? Ну уйдёт из семьи потом будут такие же мысли что поступит так с вами . Не уйдёт так и будете на втором плане лапшу с ушей кушать . Да и что человеческого то даст !?- пока с вами будет тусить его дети будут ждать папку с работы . Это человечно ? Не просто так говорят на чужом несчастье счастья не построишь ..

Я имею в виду, стоит ли с ним просто общаться и быть знакомыми. Что реально ли это, если все-таки знаки внимания он мне оказывает. Так то у меня и с учёбы и со старых работ остались друзья мужчины.

#9
Кетрин

Я имею в виду, стоит ли с ним просто общаться и быть знакомыми. Что реально ли это, если все-таки знаки внимания он мне оказывает. Так то у меня и с учёбы и со старых работ остались друзья мужчины.

Он вам не предлагает крепкую мужскую дружбу а ухаживает и дарит подарки . Вы что то путаете

Кетрин
#10
Вика

Он вам не предлагает крепкую мужскую дружбу а ухаживает и дарит подарки . Вы что то путаете

Так он вообще ничего не предлагает) я просто тогда не понимаю его действий.

Sonya
#11

так если он ничего не предлагает, о чем вы раздумываете?

Крис
#12

Зачем вам это общение, мне например было бы неприятно и стыдно если женатый знаки внимания проявлял, я бы чувствовала грязной, думала б о его жене и что она бы чувствовала зная что мужчина явно не просто хочет быть знакомым. Мужчины подарки просто так не дарят, вы ему понравились, а это уже не хороший человек, потому что у него семья, а он так делает, у вас что мало знакомых? *** он вам нужен, не впутывайте себя в неприятности. Ничего хорошего из этого общения не выйдет. И вообще я б никогда не приняла б подарки от чужого мужа и прямо в глаза б ему сказала чтоб прекратил.

попаламщик3.0
#13

внезапный минет раствит все точки над и!

зы можно прям на рабочем месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: