Гость
Статьи
Мужчина с багажом

Мужчина с багажом

та ещё и с бывшей женой.
Подскажите как правильно построить отношения с мужчиной который был женат и есть ребёнок 9 лет.Ситуация в том что он не очень богат, но трудоголик. Его ребёнок живёт с бывшей женой (с мамой) и бабушкой они не очень обеспечены, точнее у них вечно проблемы с деньгами и вечно просят денег у бывшего мужа кроме алиментов,прогулок,встреч и покупок вещей все равно просят денег. Я тоже не богата, хожу на работу, но у меня родители обеспеченные и они все равно же будут помогать мне в будущем. Так вот...стоит ли с таким человеком создавать семью? У бывшей жены нету никакого мужика и ей постоянно нужна помочь....Мне на нашу семью будут помогать родители и я моя зарплата, а у него только зарплата и то она большинство будет уходить туда потому что там беспомощности люди. Что делать? Ваш совет, опыт с жизни

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, бегом беги, в прошлой семье одни бабы, они будут ездить на нём до его пенсии. Чадо растет, деньги нужны на одежду, учебу, свадьбу, жилье. Будешь содержать со своими родителями всю его бывшую семейку, при этом у тебя мужика не будешь, и будешь вечно крайняя, как будто из семьи увела мужика, а не подобрала на улице

Гость
#2
гость

Автор, бегом беги, в прошлой семье одни бабы, они будут ездить на нём до его пенсии. Чадо растет, деньги нужны на одежду, учебу, свадьбу, жилье. Будешь содержать со своими родителями всю его бывшую семейку, при этом у тебя мужика не будешь, и будешь вечно крайняя, как будто из семьи увела мужика, а не подобрала на улице

Спасибо огромное!

Гость
#3

Автор, сколько Вам лет и сколько мужчине? Есть ли у Вас дети? Как мужчина относится к постоянным просьбам бывшей жены? По какой причине произошел развод?

Гость
#4

Возьмите его бывшую жену в семью и живите втроем.

Гость
#5
Гость

Автор, сколько Вам лет и сколько мужчине? Есть ли у Вас дети? Как мужчина относится к постоянным просьбам бывшей жены? По какой причине произошел развод?

Усни,эт местный

Автор
#6
Гость

Автор, сколько Вам лет и сколько мужчине? Есть ли у Вас дети? Как мужчина относится к постоянным просьбам бывшей жены? По какой причине произошел развод?

Мне 22.
Ему скоро 34.
У меня детей нету.
Мужчина очень положительно относиться к просьбам, даже чересчур. Очень охотно реагирует.
Разошлись (ну я так поняла) из-за денег и из-за безразличия её к нему.
Он пахал, она большинство сидела дома.

Гость
#7

Зачем в 22 в такое залезать? Девушка, у вас вся жизнь впереди, а вы своими руками из нее делаете какой россиянский сериал. У вас есть ваше дело жизни или хотя бы хобби, мечты какие-то?
Тоска :/

Гость
#8
Автор

Мне 22. Ему скоро 34. У меня детей нету. Мужчина очень положительно относиться к просьбам, даже чересчур. Очень охотно реагирует. Разошлись (ну я так поняла) из-за денег и из-за безразличия её к нему. Он пахал, она большинство сидела дома.

При таких исходный лучше не связываться. Полностью согласна с Гостем 7 - у Вас вся жизнь впереди, зачем Вам этот геморрой?

Гость
#9

И какой у него багаж? Чемодан, саквояж, картонка и болонка?

Автор
#10
Гость

И какой у него багаж? Чемодан, саквояж, картонка и болонка?

Не смешно! Дочка бывшая жена и тёща с кредитами.

Гость
#11
Автор

Мне 22. Ему скоро 34. У меня детей нету. Мужчина очень положительно относиться к просьбам, даже чересчур. Очень охотно реагирует. Разошлись (ну я так поняла) из-за денег и из-за безразличия её к нему. Он пахал, она большинство сидела дома.

он еще и очень старый для вас , сливайте , лучше никакого чем такое вот (

Гость
#12
Автор

Не смешно! Дочка бывшая жена и тёща с кредитами.

Раньше надо было думать. Сама бракованного выбрала. теперь реви, а мне смешно, да

гость
#13
Автор

Не смешно! Дочка бывшая жена и тёща с кредитами.

Говорю же одни женщины в семье, потом дочке на учебу дай, на выпускной дай, на свадьбу дай, на жилье добавь и понеслась

Гость
#14

Вот поэтому как узнаю что есть ребёнок от брака сразу сливаю такого ухажера . Нафиг надо ... для меня его ребёнок всегда будет посторонним .

#15
Автор

Не смешно! Дочка бывшая жена и тёща с кредитами.

Оооо, ну тогда совсем ужас. Будете тётины кредиты выплачивать, ребёнка содержать, бывшей жене одежду покупать и многое другое. Правильно сказали будете крайней в любом случае и муж будет не ваш, а «общий». Выбирайтесь из этого д е р ь м а пока с головой не окунулись...

#16

Порядочного мужчину вы выбрали, но его пытаются пользовать типичные потребители, доведшие его до такого состояния.
Ему не повезло в жизни, вам еще может повезти если бросите его с его бывшими змеями.
Бросайте, иначе пожалеете.

Гость
#17

Вы что девушка? Вы себя хоть немного уважаете вообще? А своих родителей Вы УВАЖАЕТЕ?????
Какой НА'Х'УЙ чужой ребенок??????
Это конкурент ВАШЕМУ РЕБЕНКУ. Если хотите именно этого мужика, поставьте ему условие - отказ от бывшей семьи. Никаких встреч, звонков, внимания, подарков.
Женщина выходит замуж для того чтобы создать СВОЮ семью. А не обеспечивать ошибки молодости и природы других. Если у кого-то не получилось, это не значит что эти кто-то должны уродовать Вашу жизнь, ваши планы и ваше виденье своей семьи. Скажите своему мужчине, что для вас чужой ребенок -это неприемлемо. Что у вас высокие стандарты. Что вам нужны свои дети и вы не видите для них отца, который будет привлекать в их жизнь конкурентов.
А вы вообще знаете, что эти м'удаки от первых браков, вслучае смерти вашего мужа могут претендовать на ВАШЕ совместно нажитое имущество? )))))))
Они могут официально ухудшать жизнь вашим детям!!!!! Вас это устраивает?

Автор
#18
Гость

Вы что девушка? Вы себя хоть немного уважаете вообще? А своих родителей Вы УВАЖАЕТЕ?????
Какой НА'Х'УЙ чужой ребенок??????
Это конкурент ВАШЕМУ РЕБЕНКУ. Если хотите именно этого мужика, поставьте ему условие - отказ от бывшей семьи. Никаких встреч, звонков, внимания, подарков.
Женщина выходит замуж для того чтобы создать СВОЮ семью. А не обеспечивать ошибки молодости и природы других. Если у кого-то не получилось, это не значит что эти кто-то должны уродовать Вашу жизнь, ваши планы и ваше виденье своей семьи. Скажите своему мужчине, что для вас чужой ребенок -это неприемлемо. Что у вас высокие стандарты. Что вам нужны свои дети и вы не видите для них отца, который будет привлекать в их жизнь конкурентов.
А вы вообще знаете, что эти м'удаки от первых браков, вслучае смерти вашего мужа могут претендовать на ВАШЕ совместно нажитое имущество? )))))))
Они могут официально ухудшать жизнь вашим детям!!!!! Вас это устраивает?

Ну как-то женщины с такими мужчинами создают семью и живут.... Но как?...

Гость
#19
Автор

Ну как-то женщины с такими мужчинами создают семью и живут.... Но как?...

Вы хотите попробовать? Я в своё время таких отношений отказалась, хотя и старше вас.

Гость
#20
Автор

Ну как-то женщины с такими мужчинами создают семью и живут.... Но как?...

Детные и зубастые женщины живут, которые не боятся нервотрепок и скандалов.

Гость
#21

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Автор
#22
Гость

Вы хотите попробовать? Я в своё время таких отношений отказалась, хотя и старше вас.

Как у Вас сложилось с личной жизнью? Вы замужем, дети есть? У того мужчине как на личном?

Гость
#23
Автор

Как у Вас сложилось с личной жизнью? Вы замужем, дети есть? У того мужчине как на личном?

Я не замужем, детей нет. Как дела у мужчины не могу сказать, мы не видимся. Я специально никого не ищу, мне и так хорошо.
А вы в свои 22 так боитесь остаться одной?

Автор
#24
Гость

Я не замужем, детей нет. Как дела у мужчины не могу сказать, мы не видимся. Я специально никого не ищу, мне и так хорошо.
А вы в свои 22 так боитесь остаться одной?

Боюсь. Сколько женщин уже ввозрасте хотят семью, а они не могут найти человека. Та и мужчины уже ничего не хотят. Вам сколько лет?

Гость
#25

Мне 29. Но с меня не стоит брать пример. Как я уже сказала, я никого не ищу и те отношения не планировала. У того мужчины 2-е детей. Зачем мне эти проблемы, да и 3-я часть з/п деньги не маленькие. Кроме того, для чужих детей вы всегда будете чужой тёткой.
Конкретно в вашем случае, не ломайте себе жизнь, вы молоды, ваши сверстники еще не попережинились. Ваш мужчина без внутреннего стержня, судя по тому, что вы написали, и эта чужая семья всегда будет присутствовать в вашей жизни.

Гость
#26
Автор

та ещё и с бывшей женой.
Подскажите как правильно построить отношения с мужчиной который был женат и есть ребёнок 9 лет.Ситуация в том что он не очень богат, но трудоголик.

Алиментщик, который много работает, но все равно нищий... Завидный жених! :лол А для бездетного рожей не вышли?

#27

Скажу с учетом своего опыта - игра не стоит свеч, если Вы молодая, симпатичная, умная, стремящаяся к чему-то девушка. Я была в подобной ситуации, только дочь была младше у бывшего мч. Мне 24 года было, ему 29. Они с матерью ребенка не состояли в браке, она сама от него ушла. Впрочем, как и я через год, но причиной ухода была далеко не его дочь, которую я ни разу не видела в силу ее малолетнего возраста и нежелания мч общаться с девочкой (ей 2 года было тогда). Причиной ухода стало то, что он абьюзер, маменькин сынок и лгун, каких мало. *** в красивой упаковочке. Пока влюблена была (а в таких страдальцев влюбляются махом!) - не слышала первые звоночки (скорее даже КОЛОКОЛА). Хорошо, что всего год на все это потратила, мозгов хватило разглядеть коня под видом принца.
К чему это все: ребенок - не такая уж глобальная проблема, если мужчина сам не ущербен, а это бывает крайне редко в ситуациях, как была у меня. Вот, собственно, я в этом и убедилась. Сейчас мне 26, ни о чем не жалею, опыт был потрясающим, я выросла внутренне, многое для себя поняла, в частности, что никому не позволю нарушить мои границы впредь.
Сейчас встретила адекватного, хорошего и любящего меня парня, без бывших жен, детей, с нормальной семьей.
А совет один - не привязывайтесь внутренне, не разобравшись во всех деталях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: