Гость
Статьи
Скука в отношениях...

Скука в отношениях...

С парнем встречаемся 4,5 года
Вообще никуда не ходим(дискотеки,кино,и тд)
Ну и живем то мы не в городе.
Ну вообщем дома сидим,вместе не живем,он ко мне приходит,то я к нему,стало как-то скучно... Приходит сидим в телефонах,потом он просто засыпает,ну блин,говорю: мне скучно,он говорит: ну скажи, что мне сделать
Итак каждый день,у меня сейчас каникулы, от скуки умираю,целыми днями дома,друзей нет,или поуезжали на отдых...говорю поехали на пляж тут рядом с нами км 4-5,говорит зачем и тд
Ну он работает с утра и до 3-4
Такая работа,не тяжелая,ну не грузчик,на месте не сидит...а я что,все время дома...скука в отношениях,хочется,чтобы он как проявлял инициативу куда-то сходить, что-то поделать
А ему самое лучшее полежать,посмотреть телек,поспать и всё,а мне наоборот надоело дома
Что вот делать?..

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие дискотеки.. иди работай

Гость
#2

Он что клоун штоле вас развлекать? Кстати выше дали правильный совет.

Гость
#3
Эльза

Меня как-то развела тетка какая-то гипнозом. Вот не верила что такое бывает пока сама не столкнулась. Шла себе по делам, никого не трогала. И тут подходит ко мне женщина, обычная такая не циганка, и спрашивает как пройти куда-то там, я ей объясняю, и тут она мне говорит что у неё дар и она видит что у меня сое меня не слушалось. Она сказала что на мне соме и принести ей чтобы она сняла порчу! Удивительно но она знала и где они у меня тогда лежали. Так и сказала забери все что спрятано в белье и все золотые украшения неси и никому не рассказывай а то заклинание не сработает и тебя тогда не спасти!! Это все звучит как полный бред но я была как заворожённая и как зомби поперлась домой с чувством что выполняю очень важное задание 🤦🏻‍♀️ Принесла ей все деньги что у меня тогда были (благо мне было всего 21 и никаких серьёзных денег у меня не было), золотые серёжки и 2 кольца. Принесла все это ей, отдала, она сказала что начнёт читать заклинание а я должна пойти на рынок купить одно яйцо для ритуала. Я оставила ее наедине со своими денежками и украшениями и пошла за яйцом (до рынка было минут 15 пешком), купила там одно яйцо (надо было видеть лицо бабульки у которой я попросила продать мне только одно яйцо)), начала идти обратно и тут меня резко осенило, просто пелена с глаз спала резко и я побежала обратно, но там уже, конечно, никого не было.

Не шутя ж себе! Помните : "Никогда не разговаривай с незнакомцами". © М. Булгаков.

Гость
#4

Ну и парень. Приходит к девушке и сидит в телефоне. Хаха. Серый и тупой, гони его в шею.

Гость
#5
Гость

Ну и парень. Приходит к девушке и сидит в телефоне. Хаха. Серый и тупой, гони его в шею.

Так может лучше у нее никогда не было, и уже не будет.

Гость
#6
Гость

Так может лучше у нее никогда не было, и уже не будет.

А такой зачем? С ним ещё тоскливей.

Гость
#7

Попробуйте ввести разнообразие - золотой дождь, шоколадный град!

Гость
#8
Гость

А такой зачем? С ним ещё тоскливей.

Ну авторша тоже не с шилом в попе. Два сапога пара.

Гость
#9

В Ютуб найди как делать массаж, устройте вечер массажа друг другу. Найдите ближайшее место на природе для палатки, сделайте костер, что нибудь на костре приготовьте. Дома фильм можно посмотреть с вкусняшками. На телефон искачать приложение с интимными заданиями. В карты играйте. На велосипеде катайтесь. Идите ловить рыбу вместе, потом готовить. Дома можно потушить свет, зажечь свечи, включить самую красивую песню хоть бы одну и на едине станцевать белый танец. В общем, было бы желание.

Гость
#10

вау! неужели такое бывает

Гость
#11

Ты сама скучная и поэтому другой жизни у тебя никогда не будет. Так что твой парень тут вообще ни при чем.

Юля
#12
Гость

Ты сама скучная и поэтому другой жизни у тебя никогда не будет. Так что твой парень тут вообще ни при чем.

Просто это он такой,да,я не с шилом в попе,но и веселиться люблю. Вы же со мной не общались,чтобы говорить обо мне что-то.

Юля
#13

Мне 18 недавно исполнилось,школу закончила. Тут негде работать,только в город ехать.

Юля
#14
Гость

какие дискотеки.. иди работай

Мне 18 недавно исполнилось,школу закончила. Тут негде работать,только в город ехать.

Юля
#15
Гость

Так может лучше у нее никогда не было, и уже не будет.

Это мои первые отношения,мне не с кем сравнивать. И я люблю его,но сейчас вот такой период в отношениях.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: