Гость
Статьи
Не хотят со мной …

Не хотят со мной отношений

У меня никогда не было отношений серьезных. 29 лет. Были "отношения" 1-6 месяцев, но я не считала этих мужчин надежными. Да и вообще в жизни не видела надежных, серьезных мужчин, с которыми спокойно и хорошо, как за каменной стеной. Дело во мне или все таки мужчины действительно ненадежные все? Часто ли вы видели надежных?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
мужик в кепке
#1

Я надёжный.К тому же ещё и красивый!

Какой-то человек
#2

Мы, мы плохие, измельчали, выродились, инфантилы, нищеброды, мамсики, похотливые сволочи все как один. Спите спокойно и никогда не вините себя)

Гость
#4

Конечно, и никто не захочет, потому что у вас уже был кто-то вот и не ладится.

Вонючее женло
#5

А вы, автор, надёжная, чтобы хотеть надёжного?

Гость
#6

Вот кого-то повезли, кто-то сдох. И начался в этом мире переполох. Не печалься, не грусти и не робей. Говорит тебе *** по имени Андрей

Автор
#7
Вонючее женло

А вы, автор, надёжная, чтобы хотеть надёжного?

Девушке это не нужно, дорогой. Она и не должна быть "сильным мужским плечом" для него.

#8

Я видела надежных , муж был такой. И сейчас тоже у меня надёжный
Значит не тех выбираете

Гость
#9
Автор

Девушке это не нужно, дорогой. Она и не должна быть "сильным мужским плечом" для него.

Сильное мужское плече нынче дорого. У вас какое приданное?

Гость
#10

Да кому вы наx нужны королевны

Гость
#11

Мне 39 и надежных я не видела ни одного - ни сама, ни у знакомых. Все даже самые "порядочные семьянины" в любой момент могут нож в спину воткнуть.
Правда, есть женщины, с которыми даже самый подлый мужик будет на задних лапах ходить и все для нее делать, но это умение большая редкость и такой стервозный склад характера лично для меня неприемлем, себя не сломаешь.

Святой Отец
#12

Сама стань надежной и надежных будешь притягивать.

Автор
#13
Вау🍭

Я видела надежных , муж был такой. И сейчас тоже у меня надёжный
Значит не тех выбираете

Твой муж был пьющий, сбежал к любовнице. Это у тебя "надежность" считается? А кто тогда ненадежный по твоему? Серийный маньяк?

Автор
#14
Гость

Мне 39 и надежных я не видела ни одного - ни сама, ни у знакомых. Все даже самые "порядочные семьянины" в любой момент могут нож в спину воткнуть.
Правда, есть женщины, с которыми даже самый подлый мужик будет на задних лапах ходить и все для нее делать, но это умение большая редкость и такой стервозный склад характера лично для меня неприемлем, себя не сломаешь.

А что эти женщины делают?

Гость
#15

Подобное к подобному☝️

Гость
#16
Автор

Девушке это не нужно, дорогой. Она и не должна быть "сильным мужским плечом" для него.

Ээээ. То есть женщине можно и налево ходить, и деньги пропить, и на обязанности перед семьёй забить. Неплохо устроится хочешь. Нафиг ты такая нужна?

Гость
#17

Автор, вы каких мужчин вы имеете ввиду под "не надёжными"? Опишите пожалуйста

Гость
#18

Обратитесь к +38098-675-39-81 Наталья
Она суперская гадалка, только с ее помощью смогла построить крепкие отношения.

#19

Да, я надёжный. Но тебе не понравлюсь, я прижимист и деньги на тебя сливать не буду, узаживать не умею, домогаться не умею. Но очень надёжный и секьюрный.

Гость
#20
vlad0

Да, я надёжный. Но тебе не понравлюсь, я прижимист и деньги на тебя сливать не буду, узаживать не умею, домогаться не умею. Но очень надёжный и секьюрный.

..
ты--пациент психиатра. и перверт.

Yolanda
#21

Полно таких, содержат семьи и на руках носят жён, они и не работают. Вы где-то не там ищете и находите людей одинакового склада. Собственно нужен просто добрый парень и без заморочек. Даже подруга или начальник, если такой, всегда же лучше, вот и муж лучше такой.

Гость
#22
Гость

Автор, вы каких мужчин вы имеете ввиду под "не надёжными"? Опишите пожалуйста

Обычно таковыми считают тех , кто думает верхней головой и не отдаёт полимеры надурняк .

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: