Гость
Статьи
Стоит ли навязываться?

Стоит ли навязываться?

Не знаю зачем пишу, вроде бы сама знаю ответ, но нужна точка взгляда со стороны. Несколько лет знакома с парнем. Знакомство начиналось с совместной работы, где мы общались сугубо как друзья, причем очень часто это были просто какие-то подколы или неуместные шутки друг над другом. После увольнения, совершенно случайно нам удавалось пересекаться, но тогда это уже были не дружеские встречи. Мы понимали, что что-то не то. До секса дело не доходило, так как я его всегда останавливала. Когда мы вместе опять совершенно случайно встретились на море, он сказал, что я ему нравлюсь, но постоянно отвергаю. Для понимания, я никаким образом его не отталкивала, просто останавливала когда дело заходило далеко. И вот, опять получилось так, что мы встретились, на этот раз не случайно, я была инициатором, так как все таки он мне нравится и я бы хотела быть с ним. Эта встреча была скорее как двух бывших колег-друзей, опять те же насмешки и шуточки. После этого мы сходили в кино, где уже более откровенно себя вели, но совсем романтичным вечером я бы это не назвала. Поцеловались и разошлись. Он пропал, как в принципе и после каждой нашей встречи. Пропадает, потом случайно появляется. Я знаю, что сейчас у него есть серйозные проблемы, которые ему надо решить и именно этим обьсняла такое отношение. Неделю назад я снова позвала его прогуляться, на этот раз, чтобы поговорить и раставить точки. Но не получилось. Когда мы поехали кататься, у него сломалась машина и было совсем не до разговоров. В связи с испорченым настроением, толком даже не разговаривая, поцеловались и разошлись. После чего он опять пропал... И я уже не знаю, что делать... Надоело навязываться, но это недопонимание ситуации убивает.

Meri
21 ответ
Последний — Перейти
Антон
#1

Блин жалко мужика, после твоего дода, он теперь боится быть отвергнутым ещё раз. Тут ничего страшного нету, если девушка проявит инициативу.Может он просто боится и не выходит на связь, думая как и ты, что не хочет навязываться.

Meri
#2
Антон

Блин жалко мужика, после твоего дода, он теперь боится быть отвергнутым ещё раз. Тут ничего страшного нету, если девушка проявит инициативу.Может он просто боится и не выходит на связь, думая как и ты, что не хочет навязываться.

Теперь мне уже нелогко навязываться, так как не понимаю его отношения. Если это связано с боязнью или с проблемами, ок понимаю и принимаю, но если он после последних встреч понял, что это не его - это совсем другое. Он как-то спросил меня, что если я напишу ему первой у меня спадет корона. Так у меня не то что корона, я вообще теперь чувствую себя лопухом, который пристал и не может отцепиться

Диас & Алиса Родригес
#3

Он другую встретил.
Голубоглазую.
Он теперь ей песни пишет:
Очи синие, очи сильные, очи страстные и прекрасные,
Как люблю я вас,
Как боюсь за вас,
Знать увидела вас не в добрый час.
"вас не 'в"
Бесланскую школу не 'в'...
Не встречала б вас,
Не любила б так,
Прожила бы жизнь
Попивая ром.
Мону Лизу бы
Я себе оставила
Все бы взятки я
Прикарманила.
Очи синие, очи сильные,
Очи страстные и прекрасные!
Вы сгубили меня-рим,
Очи синие,
Рим разрушили,
Очи сильные...
"Всё время к небу рук вздыманье,
Что здесь немецкого, скажите?"
Фридрих Ницше
- Здесь жизнь.
Мартин Лютер не зря начал реформы. Он перевёл Библию на немецкий язык, чтобы простые люди могли её читать.
А при Адольфе все померли.
"Ты хороший... но ведь ты меня не спасёшь" - Садыка.

Гость
#4

есть такие женщины и женственные мужчины,принцессы Несмеяны я их называю, у которых лозунг по жизни: угадай мои мысли и выполни мои желания
если попала и выполнила - получила его благосклонность, но ненадолго
потом опять надо доказывать, что ты та самая, что мысли читаешь и вообще у них требования к противоположному полу высоки.
А может быть и так, что ты все подметки стер, пытаясь угодить, но все равно для него что-то не то в тебе..
он этого не озвучит "боится обидеть"
а может просто ухажера терять не хочется? кому ж неприятно то?

просто потом по счетам платить придется в любом случае
они об этом не думают
потому что мама в жоппку целовала и взамен ничего не просила
значит и ты так можешь, вот и продолжай

Гость
#5

а чего б в жоппку то его не целовать? на работу то ходить не надо!!
родила себе игрушку, плюшевую мишку - и вот оно 2 метра уже выросло
и не знает, что и как

Гость
#6

сына сына
там сына - Илья Муромец
а от мамы никуда

Гость
#7

неправильная это схема, когда тетка всем в семье заправляет
вот он и будет на печке сидеть ждать, пока его взамуж позовут
да не кто попало, а кто дракона убьет и на лице его, не буду называть каком - (обидится, хотя это его коронное слово то было), улыбку вызовет..)

поэтому вот так все
долго и муторно

Гость
#8

этого в жоппку целуют - старшая бесится

как-то пожестче надо детей воспитывать
к труду их приучать, к самостоятельности

Гость
#9

А где тут недопонимание? Все понятно: ты девочка для редких встреч ни к чему не обязывающих. До секса не дошло, а если бы дошло, было бы тоже самое только в постели. Что еще непонятно давай обсудим?

Гость
#10
Гость

А где тут недопонимание? Все понятно: ты девочка для редких встреч ни к чему не обязывающих. До секса не дошло, а если бы дошло, было бы тоже самое только в постели. Что еще непонятно давай обсудим?

уважаемый гость, со мной молодой человек точно так же себя вел
потом обиделся, что вышла замуж, оказывается у него все серьезно было
а автора для редких встреч
но поведение идентичное

нам че монетку подкидывать?
или проще скинуться его к доктору записать?))

Гость
#11
Meri

Теперь мне уже нелогко навязываться, так как не понимаю его отношения. Если это связано с боязнью или с проблемами, ок понимаю и принимаю, но если он после последних встреч понял, что это не его - это совсем другое. Он как-то спросил меня, что если я напишу ему первой у меня спадет корона. Так у меня не то что корона, я вообще теперь чувствую себя лопухом, который пристал и не может отцепиться

Он так сказал чтобы вы сама за ним бегали. Ему это поднимает низкую самооценку. Но так делать не нужно потому что вы себя как женщину теряете принимая мужскую роль. Если мужчина не делает вас счастливой, не надо спрашивать себя и мучиться, надо просто идти дальше. Вы что такая невостребованная что зацепились за это существо? Не с каждым приятным мужчиной случится любовь и отношения. Не с каждым с кем случилась любовь получится семья. Надо легко к этому относится, приятно проводить время и отпускать если нет продолжения.

Гость
#12

может уже расслабиться всем и доживать спокойно, не создавая друг другу проблем

пришли по-одиночке
уйдем по-одиночке

любви к одному конкретному человеку не существует, есть любовь в целом к людям и жизни
и есть привязанности

Гость
#13
Антон

Блин жалко мужика, после твоего дода, он теперь боится быть отвергнутым ещё раз. Тут ничего страшного нету, если девушка проявит инициативу.Может он просто боится и не выходит на связь, думая как и ты, что не хочет навязываться.

Тебе сказано что она его не отвергала, а просто не готова давать секс. Если ему не нужны серьезные отношения, то конечно его это отпугнет. Отпугнет что она не да вал ка.

Meri
#14
Гость

этого в жоппку целуют - старшая бесится как-то пожестче надо детей воспитывать к труду их приучать, к самостоятельности

Хах, спасибо уважаемый гость, ваш коментрий я поняла еще с первого раза) Где-то есть точка правды, он моложе меня на два года, но сомневаюсь, что он маминькин сынок. Нет, скорее есть в нем какая-то неуверенность в себе и с которой нужно как-то бороться

Meri
#15
Гость

А где тут недопонимание? Все понятно: ты девочка для редких встреч ни к чему не обязывающих. До секса не дошло, а если бы дошло, было бы тоже самое только в постели. Что еще непонятно давай обсудим?

Тут, то ли я вас не понимаю уважемый коментатор, то ли вы меня.

Гость
#16
Meri

Хах, спасибо уважаемый гость, ваш коментрий я поняла еще с первого раза) Где-то есть точка правды, он моложе меня на два года, но сомневаюсь, что он маминькин сынок. Нет, скорее есть в нем какая-то неуверенность в себе и с которой нужно как-то бороться

Бороться? Ты спасательница чтоль? Жизнь тебя по мор де не била еще. Плохо в мужиках разбираешься.

Meri
#17
Гость

уважаемый гость, со мной молодой человек точно так же себя вел потом обиделся, что вышла замуж, оказывается у него все серьезно было а автора для редких встреч но поведение идентичное нам че монетку подкидывать? или проще скинуться его к доктору записать?))

вот по-моему, тот человек который понял мою ситуацию. Спасибо)

Meri
#18
Гость

Бороться? Ты спасательница чтоль? Жизнь тебя по мор де не била еще. Плохо в мужиках разбираешься.

Била и не раз) но каждый раз попадаються все новые и новые экземпляры и их понимать становиться сложнее. И я не в коем случае не говорю о какой-либо борьбе за него. Нет. Я люблю четкость и ясность. Не нравлюсь, гудбай и все. Но не эти игры в молчанку в режиме ожидания

Meri
#19
Гость

Он так сказал чтобы вы сама за ним бегали. Ему это поднимает низкую самооценку. Но так делать не нужно потому что вы себя как женщину теряете принимая мужскую роль. Если мужчина не делает вас счастливой, не надо спрашивать себя и мучиться, надо просто идти дальше. Вы что такая невостребованная что зацепились за это существо? Не с каждым приятным мужчиной случится любовь и отношения. Не с каждым с кем случилась любовь получится семья. Надо легко к этому относится, приятно проводить время и отпускать если нет продолжения.

Я достаточно востребована и он это знает. И возможно даже из-за этого он и теряется. Страх, неуверенность, хз? Но почему то именно он не дает мне покоя, именно эта ситуация

#20

Бред какой-то, как дети маленькие.. Уже давно ктонибудь признался в чувствах. А цеоуетесь с языком?))

Гость
#21

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: