Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет тратиться

Встречаемся с мужчиной около 3 лет. Приходит практически каждый день , съезжаться пока не предлагает. В целом все в нем устраивает любит, заботится. В быту помогает. Ремонт недавно закончили в …

Ольга
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Понятия о жадности на вомен.ру бесценны

-
Мужина наносит визиты женщине - значит должен в ЕЕ кваритре не только ремонт делать, но и все материалы купить. Он же там регулярно моется.
-
Женщина живет с ипотечиком или выходит за него замуж - значи в квартиру нельзя вкладываться. Нужно завести тайный счет и откладывать туда.

Гость
#105
Гость

Понятия о жадности на вомен.ру бесценны - Мужина наносит визиты женщине - значит должен в ЕЕ кваритре не только ремонт делать, но и все материалы купить. Он же там регулярно моется. - Женщина живет с ипотечиком или выходит за него замуж - значи в квартиру нельзя вкладываться. Нужно завести тайный счет и откладывать туда.

..
так дядьки орут что они до смерти женихи. сил и энергии много.
платят и карьерно продвигают дядек лучше.
баб можно менять. и проч..
вот такой дисбаланс и получается.
а то скажет талах три раза--и топай только с золотом на теле.

Гость
#106

Автор, нафига вы такого уродца подобрали? У вас своя квартира, вы бездетная, сами себя обеспечиваете, ищите такого же ровню. А то нашли бэушного разведенца, потасканного другой теткой, с личинками чужой тетки, который живет в вашей квартире, жрет ваши продукты, ахает вас бесплатно и за ваш счет деньги собирает бжхе и ее приплоду. Голову включите, сейчас порядочных мужчин вообще нет, но подбирать вот такой откровенный шлак это себе не любить.

Гость
#107

Ему счет выставлять надо, за каждый раз... Я замужняя, но прогнала бы.

Гостья
#108

Больная что ли? Или страшная ? Собой займитесь лучше и в себя вложите денег , и найдёте нормального мужчину , а не чмoшников всяких

Гость
#109
Гостья

Больная что ли? Или страшная ? Собой займитесь лучше и в себя вложите денег , и найдёте нормального мужчину , а не чмoшников всяких

Ага, титьки как у Памелы Андерсон и губы ботоксные как у гламурных кисо. И 100% от алегархоф отбоя не будет ))

Гость
#110
🌹Alira🌹

Неприятно конечно такое. А если у Вас зайдет все еще дальше? Как Вы будите жить с таким человеком? Это скупость высшей степени. Рано или поздно это Вам надоест. Представьте Вы пойдете с друзьям в кино. Все будут платить за своих дам, а Вы сама за себя. И рожать будете дома на диване, потому что, он Вам скажет что это надо деньги платить за роды. Сам принимать роды будет. Бегите от него. Любящий человек Вам сам все отдаст, даже и просить не будет. Сужу по себе.

С хуяли он за нее платить должен? Равноправие ***

Гостья
#111
Гость

Ага, титьки как у Памелы Андерсон и губы ботоксные как у гламурных кисо. И 100% от алегархоф отбоя не будет ))

Сиськи стоячие не помешают , для этого достаточно качать их в зале .ботокс в губы не колют , балбес , и да, пухлые губы нужны , но без фанатизма .

Гостья
#112
Гость

С хуяли он за нее платить должен? Равноправие ***

Когда залететь и рожать будешь вместо бабы , тогда булет тебе равноправие. А пока дpoчи, если денег нет

Гость
#113

Дело не в том что он жмот, а в Вас. Существует два типа женщин, первый -женщины, которым дарят подарки, второй, которым не дарят. Женщины, которым дарят подарки, еще на этапе завязывания отношений неосознанно выбирают тот тип мужчин, которые подарки дарить будут, так как для них самих это естественно. Вы же относитесь ко второму типу женщин, и пока вы не поймёте в чем ваша ошибка, так и будут попадаться жмоты и халявщики. Вам же нужен мужчина, чтобы почувствовать себя слабой...😁

Гость
#114
Ольга

Встречаемся с мужчиной около 3 лет. Приходит практически каждый день , съезжаться пока не предлагает. В целом все в нем устраивает любит, заботится. В быту помогает. Ремонт недавно закончили в ванной, покупалось естественно все за мой счет. Но все от начала и до конца делал сам, нанимать никого не пришлось. Но есть большой минус ,это его жадность. Приходит как правило на все готовое, тратится старается вообще по минимуму. Желательно вообще не тратиться. Деньги все его уходят на ребенка от первого брака. Подарки исключительно по большим праздникам и равноценные по стоимости что я ему дарила. Продукты к столу в основном я покупаю, он если что то и приносит, то сам это и съедает. Последнее время даже мороженное сама себе покупаю, то он кошелек дома забыл , то мелочи нет. Скоро совместный отпуск, специально время подгадывали. Он заикнулся про поездку на море, но дал понять что каждый платит сам за себя. А в ваших отношениях как ?

---------
Меня всегда удивляет, как из ворох проблем люди могут выбрать самую нещначительную деталь.
Автор, дело не в том, что он не тратится на вас, а в том, что он вас не любит. Просто не любит. А то, что он не тратится, это уже следствие того, что он вас не любит.
Когда мужчина не любит, он старается по минимуму вкладываться в женщину, отношения, у вашего мужчины этот минимум выглядит так.

Гость
#115
Гость

Дело не в том что он жмот, а в Вас. Существует два типа женщин, первый -женщины, которым дарят подарки, второй, которым не дарят. Женщины, которым дарят подарки, еще на этапе завязывания отношений неосознанно выбирают тот тип мужчин, которые подарки дарить будут, так как для них самих это естественно. Вы же относитесь ко второму типу женщин, и пока вы не поймёте в чем ваша ошибка, так и будут попадаться жмоты и халявщики. Вам же нужен мужчина, чтобы почувствовать себя слабой...😁

--------
Женщинам, которым дарят подарки, очень важно получать подарки, как свидетельство того, что женщина нравится. Не получает подарки - не нравится, женщина уходит из таких отношений. А автор , несмотря на очевидное, себя обманывает, что она нравится, просто мужчина вот у нее такой, жмот

А
#116
Гость

--------
Женщинам, которым дарят подарки, очень важно получать подарки, как свидетельство того, что женщина нравится. Не получает подарки - не нравится, женщина уходит из таких отношений. А автор , несмотря на очевидное, себя обманывает, что она нравится, просто мужчина вот у нее такой, жмот

+++++1000% Разложили по полочкам! Так и есть, оба комента последних в точку!

Гость
#117
А

+++++1000% Разложили по полочкам! Так и есть, оба комента последних в точку!

Уже поздно)

Гость
#118
Гость

Дело не в том что он жмот, а в Вас. Существует два типа женщин, первый -женщины, которым дарят подарки, второй, которым не дарят. Женщины, которым дарят подарки, еще на этапе завязывания отношений неосознанно выбирают тот тип мужчин, которые подарки дарить будут, так как для них самих это естественно. Вы же относитесь ко второму типу женщин, и пока вы не поймёте в чем ваша ошибка, так и будут попадаться жмоты и халявщики. Вам же нужен мужчина, чтобы почувствовать себя слабой...😁

Женщина здесь не при чем. Если мужик жлоб. Такой он будет с любой женщиной. Сама от такого недавно сбежала. Только сейчас с новым мужчиной поняла что такое быть любимой и что такое мужская забота. Новый мужчина не новый русский, но на меня денег не жалеет. Когда мы вместе, кошелек мне не позволяет вообще доставать при нем. Мужик добытчик, должен баловать и радовать свою женщину. Жмотов в сад.

Гость
#119
Гостья

Сиськи стоячие не помешают , для этого достаточно качать их в зале .ботокс в губы не колют , балбес , и да, пухлые губы нужны , но без фанатизма .

Форум деградировал окончательно... Сиськи и ботекс в губах в семейной жизни тебе не поможет. Если мозгов у тебя нет , не поможет ничего . Любят за другое.

Гость
#120

Автор бегите от такого, таких как ваш единицы. Есть нормальные мужики.

Гость
#121
Гость

Не "не хочет", а не может. Вам такое не приходило в голову? Живет по средствам, сколько уж есть. Ну не печатает он деньги

А работать не пробовал? Если сутками на женских форумах сидеть, деньги никто на блюдце не принесет. Все жмоты просто лодыри обычно, работать не хотят.

Гость
#122

Мой друг ещё в старших классах пошел на гитаре играть и листовки раздавать, чтобы любимой девочке купить подарок на день рождения и повести ее на тортик (семья была очень бедной). Цветочки с клумбы срывал, постоянно делал какие-то безделушки, то из дерева браслет, то песню напишет.
Дело ведь не в подарках, а во внимании. Пускай макароны принесет, а вы ему приготовите, если нет денег...

алина
#123

согласна, что мужик жмот со всеми женщинами такой, не в женщине дело, а в мужчине. Единственно, он может быть чуть щедрее если девушка прям очень понравилась, но все равно жмот есть жмот. Ищите более или менее щедрого, с импатией, что его волновало, понравилось вам или нет, что он принес, подарил, сделал и т.д.

Гость
#124
Гость

Женщина здесь не при чем. Если мужик жлоб. Такой он будет с любой женщиной. Сама от такого недавно сбежала. Только сейчас с новым мужчиной поняла что такое быть любимой и что такое мужская забота. Новый мужчина не новый русский, но на меня денег не жалеет. Когда мы вместе, кошелек мне не позволяет вообще доставать при нем. Мужик добытчик, должен баловать и радовать свою женщину. Жмотов в сад.

Так вы то сбежали, а она нет? Так в ком же дело, в мужике -жмоте или женщине, которая его терпит, при этом ноет, но все равно, целых три года терпит!

Пичужка огромучая
#125
Серёга

Я, например, вкладываюсь только в тех женщин, которые вкладываются в меня.
А судя по постам, там максимум подарки от женщины были это связка носков на 23 февраля ахах)

"белорусских" 5 пар за 100 рублей !

Гостья
#126
Гость

Форум деградировал окончательно... Сиськи и ботекс в губах в семейной жизни тебе не поможет. Если мозгов у тебя нет , не поможет ничего . Любят за другое.

Причем тут семейная жизнь ? Сиськи и губы нужны самой женщине чтобы нравится себе в зеркале.

Гость
#127
Гость

1. Жадный НЕ он, а ты ЖА_БОНЬКА))) 2. ПОЧЕМУ ты ему НЕ заплатила - за ремонт, сделанный ИМ - в ТВОЕЙ ванной? ПОЧЕМУ ты ж_аба на нем экономишь? 3. Какие подарки ты ЕМУ даришь? ПОЧЕМУ не хочешь на него тратиться?

Ты ***? Либо закомплексованный нищеброд)))98

Гость
#128

сам, нанимать никого не пришлось. Но есть болвообще не тратиться. Деньги все его уходят на ребенка от первого брака. Подарки исключительно по большим праздникам и равноценные по стоимости что я ему дарила. Продукты к столу в основном я покупаю, он если что то и приносит, то сам это и съедает. Последнее время даже мороженное сама себе покупаю, то он кошелек дома забыл , то мелочи нет. Скоро совместный отпуск, специально время подгадывали. Он заикнулся про поездку на море, но дал понять что каждый платит сам за себя. А в ваших отношениях как ? [/quote]

Гость
#129

Добрый день! Вы спрашиваете как у других дела обстоят. Вообще ни одна женщина не любит жадных. Моя подруга жила с таким вот 5 лет, он приходил в гости с каким-нибудь кексом, а она мясо жарила-парила. Подарки два раза в год дарил хорошие духи например. А сыну своему от первого брака покупал видеомагнитофоны и тд. Подруга его еле выгнала- не хотел уходить. Я считаю все зависит от вас, что вы хотите получить от этих отношений.

Гость
#130
Гость

1. Жадный НЕ он, а ты ЖА_БОНЬКА))) 2. ПОЧЕМУ ты ему НЕ заплатила - за ремонт, сделанный ИМ - в ТВОЕЙ ванной? ПОЧЕМУ ты ж_аба на нем экономишь? 3. Какие подарки ты ЕМУ даришь? ПОЧЕМУ не хочешь на него тратиться?

Вот явно упырь писал! Мужик к ней 3 года каждый день пожрать приходит! Мог бы на сэкономленные на ужинах деньги цветочки купить раз в месяц! А ремонт - это он частично ужины отработал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: