Гость
Статьи
Парень тиран

Парень тиран

Добрый день! Встречаемся с парнем 2 года!Живем в разных городах (70 км друг от друга). Первый год был идеальным. Но потом начались ссоры, обвинения, оскарбления в мою сторону.Ревность по пустякам. Его мама постоянно лезла в наши дела. Разбежались, ибо мне уже надоело терпеть такое отношение к себе. Спустя пару месяцев возобновили общение и отношения, но оскарблений в мою сторону стало еще больше и он постоянно говорил, что я его провоцирую и мамочке своей так преподносил.Спустя еще пару месяцев он вс таки решился найти работу в моем городе и мы начали жить вместе у меня в квартире.Пожили нормально мы 2 недели, потом начал ложиться спать в другой комнате, опять ссоры.Дошло все до того, что он меня толкнул, я очень сильно упала на пол.После такого я попросила его собрать вещи и уехать. Начал манипулировать, что он ради меня переезжал в другой город, что без меня не сможет.Я стояла на своем и он уехал. Потом начал преследовать,звонить моим родителям и превозносить все так,что он хороший, а я плохая. Очередной раз я его пожалела и впустила в свою жизнь,обещал что все наладиться, что он поменяется. А вот не прошло и недели , как я опять услышала в свой адрес оскарбления. Его мама снова мне наяривает и гвоорит что я его провоцирую и я виновата, а он такой идеальный, что с него надо пылинки сдувать и что он сделал, как я хотела, он переехал ко мне. Тоесть манипуляирует мной вся его семейка и как будто я им что-то должна. Почему нельзя ко мне ,как к девушке относиться нормально?наверное надо было давать отпор в начале отношений и показывать,ч то я не боюсь его потерять, а я делала наоброт.Запуталась.Меня ничего хорошего не ждет! Но как мне выпутаться с его сетей и жить полноценной и жизнью и развивать себя как личность????Я забыла уже как это просто пойти погулять с подругой, он меня от всех ограничил.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боишься, что руки отфигачит?

Havier
#2

ОскОрбления , дура !

Гость
#3

У меня такие выше этажом живут...
Весь дом знает эти разборки. Позорники.
Ходят - строят из себя невесть что. Элита дома))

Гость
#4

Автор, расстанетесь вы скоро.

Ирина
#5
Havier

ОскОрбления , дура !

Спасибо за совет! И я не дура!

Гость
#6

Избавляйся от него как можно скорее, и блокируй все контакты.

Гость
#7

Найди Веронику степанова и евгения стрелецкая - это каналы на ютубе, найди там про тираноа. Они квалифицированные психологи, и все разложат по полочкам.

Гость
#8
Гость

Найди Веронику степанова и евгения стрелецкая - это каналы на ютубе, найди там про тираноа. Они квалифицированные психологи, и все разложат по полочкам.

Про тиранов* психопатов, абьюз и т.д. там много об этом

Крэнг
#9

Вот это нормальное описание тирана:
"Добрый день! Встречаемся с парнем 2 года!Живем в разных городах (70 км друг от друга). Первый год был идеальным. Но потом начались ссоры, обвинения, оскарбления в мою сторону.Ревность по пустякам. Его мама постоянно лезла в наши дела. Разбежались, ибо мне уже надоело терпеть такое отношение к себе."
Нормально в общем. Но вот что последовало дальше это треш конечно:
"Спустя пару месяцев возобновили общение и отношения"
"и мы начали жить вместе у меня в квартире"
Раньше было было жалко таких девушек, но теперь уже давно нет. Очередная мазохистка вполне закономерно нашла себе тирана. Поделом. Именно такие издеваются и высмеивают нормальных парней ехидничая над ними "может быть ты слишком хороший...". Ну вот дура настоящий мужчина специально для тебя. Живи и радуйся.

Ирина
#10
Крэнг

Вот это нормальное описание тирана: "Добрый день! Встречаемся с парнем 2 года!Живем в разных городах (70 км друг от друга). Первый год был идеальным. Но потом начались ссоры, обвинения, оскарбления в мою сторону.Ревность по пустякам. Его мама постоянно лезла в наши дела. Разбежались, ибо мне уже надоело терпеть такое отношение к себе." Нормально в общем. Но вот что последовало дальше это треш конечно: "Спустя пару месяцев возобновили общение и отношения" "и мы начали жить вместе у меня в квартире" Раньше было было жалко таких девушек, но теперь уже давно нет. Очередная мазохистка вполне закономерно нашла себе тирана. Поделом. Именно такие издеваются и высмеивают нормальных парней ехидничая над ними "может быть ты слишком хороший...". Ну вот дура настоящий мужчина специально для тебя. Живи и радуйся.

Прошу научитесь яснее выражать свои мысли, потому что ничего не понятно

Крэнг
#11
Ирина

Прошу научитесь яснее выражать свои мысли, потому что ничего не понятно

Чего ж тут не понятного? Хотя для мазохисток может и не понятно. В первом абзаце она описала этого самого тирана и причину по которой с ним разошлась. Для нормальных людей, подчеркиваю, для НОРМАЛЬНЫХ людей описанного достаточно для того,что бы послать этого предурkа подальше и забыть о нем как о страшном сне. Но вот мы читаем продолжение:
"Спустя пару месяцев возобновили общение и отношения"
"и мы начали жить вместе у меня в квартире"
Ну что тут еще можно сказать? Ну если она дура и мазохистка, чего она хочет? Какой помощи ждет от других? Это все равно что самому затягивать петлю на собственной шее и спрашивать совета у других что делать. Это наглядный такой пример шизофрении, когда у человека в голове просто дерьмo перемешанное лопатой. Психиатров может заинтересовать, а вот обычным людям отвечать тут нечего.

Ирина
#12
Крэнг

Чего ж тут не понятного? Хотя для мазохисток может и не понятно. В первом абзаце она описала этого самого тирана и причину по которой с ним разошлась. Для нормальных людей, подчеркиваю, для НОРМАЛЬНЫХ людей описанного достаточно для того,что бы послать этого предурkа подальше и забыть о нем как о страшном сне. Но вот мы читаем продолжение: "Спустя пару месяцев возобновили общение и отношения" "и мы начали жить вместе у меня в квартире" Ну что тут еще можно сказать? Ну если она дура и мазохистка, чего она хочет? Какой помощи ждет от других? Это все равно что самому затягивать петлю на собственной шее и спрашивать совета у других что делать. Это наглядный такой пример шизофрении, когда у человека в голове просто дерьмo перемешанное лопатой. Психиатров может заинтересовать, а вот обычным людям отвечать тут нечего.

Спасибо за разьяснение! Автор я и мне вот просто было интересно мнение со стороны. Я не мазохистка, я просто хочу нормального отношения к себе и слепо верила, что парень изменится! Не надо говорить о шизофрении, я прошу помощи, ведь мне самой трудно справиться

Крэнг
#13
Ирина

Спасибо за разьяснение! Автор я и мне вот просто было интересно мнение со стороны. Я не мазохистка, я просто хочу нормального отношения к себе и слепо верила, что парень изменится! Не надо говорить о шизофрении, я прошу помощи, ведь мне самой трудно справиться

Он не измениться. Вернее измениться в худшую сторону. Если он уже позволяет такое в отношении девушки на которую у нее никаких семейных прав еще нет, несложно догадаться что будет когда вы скрепите ваши "отношения" узами брака, он станет вашим полноправным супругом и вы попадете в некую зависимость от него. В конечно итоге вас просто убьют. Или руки отрубят как в недавнем известном случае. Это именно шизофрения и мазохим. Возобновлять отношения с агрессором. Ничего другого тут нет.

Манная каша
#14

Вы сама прекрасно знаете, что делать, но не делаете.
Тирана выгонять и всех звонильщиков и его самого в чс.

Гость
#15

После первого оскорбления мой "герой" был послан. Автор, как вы можете продолжать с ним жить, когда он вас оскорбляет????? Он же плевать на вас хотел!

Гость
#16

Послушайте Анну Богинскую. Как раз ваш случай. Много поймете.

Ирина
#17
Гость

После первого оскорбления мой "герой" был послан. Автор, как вы можете продолжать с ним жить, когда он вас оскорбляет????? Он же плевать на вас хотел!

Понимаете, в чем суть, мои родителя всячески его поддерживают, потому что не знают всего этого. Он в их глазах хороший, приезжает к ним, даже когда меня нет.Создал красивую картинку..Родители ему верят, и удявляются почему я носиком ворочу, он же все для меня делает

Ху из это
#18
Крэнг

Вот это нормальное описание тирана:
"Добрый день! Встречаемся с парнем 2 года!Живем в разных городах (70 км друг от друга). Первый год был идеальным. Но потом начались ссоры, обвинения, оскарбления в мою сторону.Ревность по пустякам. Его мама постоянно лезла в наши дела. Разбежались, ибо мне уже надоело терпеть такое отношение к себе."
Нормально в общем. Но вот что последовало дальше это треш конечно:
"Спустя пару месяцев возобновили общение и отношения"
"и мы начали жить вместе у меня в квартире"
Раньше было было жалко таких девушек, но теперь уже давно нет. Очередная мазохистка вполне закономерно нашла себе тирана. Поделом. Именно такие издеваются и высмеивают нормальных парней ехидничая над ними "может быть ты слишком хороший...". Ну вот дура настоящий мужчина специально для тебя. Живи и радуйся.

Тиранство нравится, оно засасывает, как в воронку. И не выбраться. Автор уже в глубочайшей зависимости. И если он по какой-то причине сам ее не оставит, автор вряд ли это сделает. Так и будет копаться в себе и любить своего тирана.

Гость
#19
Ирина

Понимаете, в чем суть, мои родителя всячески его поддерживают, потому что не знают всего этого. Он в их глазах хороший, приезжает к ним, даже когда меня нет.Создал красивую картинку..Родители ему верят, и удявляются почему я носиком ворочу, он же все для меня делает

Классика жанра! Поздравляю, у вас манипулятор и абьюзер.

#20

И как вы в таких мдаков втрескиваетесь?(((

Ирина
#21
vlad0

И как вы в таких мдаков втрескиваетесь?(((

хорошо стелит по началу...а потом когда привыкаешь, то такие перлы выдает, что страшно

#22
Ирина

хорошо стелит по началу...а потом когда привыкаешь, то такие перлы выдает, что страшно

А я вот стелить не умею и сразу перлы выдаю - потому и девственник)

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#24
Гость

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

И такая добрая, что и денег не берет!

Тинка
#25

Надо подождать, когда забеременеете от него. И он вас в положении изобьет до посинения. С интересными последствиями.
Отдайте его мамочке. Пусть наслаждаются друг другом.
Вам то он нафиг? Вы же не замужем.
Я для тебя переехал в другой город, чтобы жить в твоей кв. Эко достижение.

Тинка
#26
Ирина

Спасибо за разьяснение! Автор я и мне вот просто было интересно мнение со стороны. Я не мазохистка, я просто хочу нормального отношения к себе и слепо верила, что парень изменится! Не надо говорить о шизофрении, я прошу помощи, ведь мне самой трудно справиться

А почему он должен изменится? Потому что вы ушли?
Он изменится если сам захочет. И это будет долго и со скрипом.
Если вы будете его прощать, а он не предпринимает никаких усилий. Значит он хороший, а вы кочевряжетесь. Значит надо прийти с букетом и сказать, виноват, прости. И вы примите.
Заместо того, чтобы установить дистанцию. И не сокращать ее пару лет.
Если у вас нет поклонников и только падла рядом, занимает место мужа. Значит вы себя не любите...

Тинка
#27
Ирина

Понимаете, в чем суть, мои родителя всячески его поддерживают, потому что не знают всего этого. Он в их глазах хороший, приезжает к ним, даже когда меня нет.Создал красивую картинку..Родители ему верят, и удявляются почему я носиком ворочу, он же все для меня делает

Разрушьте эту картинку. Это ваши родители, они должны вас защищать и ограждать от подонков. А не доверять первому встречному, кот даже предложение в начале не сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема