Гость
Статьи
Увиделись спустя много …

Увиделись спустя много лет

Раньше любили но вместе так и не были...Спустя пять лет увиделась с мужчиной который очень меня раньше любил. При том что уже несколько месяцев ни с того ни с сего думала о нем и хотела написать, и вот, он написал сам и мы встретились. Пол ночи гуляли, при том что он говорил что дома его ждёт девушка. И вот на днях опять увиделись. Уже я написала, и он с работы прямиком не домой, а ко мне, посидели поговорили договорились опять увидеться. У меня прям сердце выпрыгивает. Хотя раньше я никогда не показывала ему что тоже есть чувства, так и не встречались. А сейчас даже не знаю. И его не понимаю. Знаю что я его первая любовь, причем любил очень долго. А сейчас и отношения у него, а все равно ко мне. И знаю что не из тех кто хочет просто переспать и все. И вроде сама не девочка и понимаю что скорее всего что-то ко мне видимо осталось. Но подскажите все равно, как рассматривать такие действия?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я была на вашем месте, то просто сказала бы мужчине, что меня смущают встречи при наличии у него девушки. И если мы собираемся видится дальше, то ему нужно завершить все с другой девушкой. Либо так, либо так.
Вы и намериния его поймёте сразу и поставите себя перед ним как нормальная уважающая себя женщина. Если изначально обозначить границы, то потом проблем не будет, и уважение сохраните.
А если будете позволять ему и там и тут, то так и будет... Только себе нервы попортите и, да, и девушке его неприятно сделайте (представьте себя на её месте).

Гость
#2

просто вдуть хочет своей школьной любви, это нормально

Гость
#3

Так может дома его ждет беременная от него женщина

М
#4

Можно продолжить общение как друзья, но вероятнее всего это выльется в секс и любовный треугольник. Спросите его почему он так хочет общаться, может он думает только о разговорах.

Елена
#5
Гость

просто вдуть хочет своей школьной любви, это нормально

Далеко не школьной. Мы на старших курсах университета познакомились.

пыздец
#6
Елена

Далеко не школьной. Мы на старших курсах университета познакомились.

это что-то меняет по существу?
у меня такая же история была, в универе был влюблен в одну - она все жёппой вертела, мол, я для нее слишком заурядный кандидат, а ее ждет большое будущее; я забил, через несколько лет встретились случайно, весь вечер томно глядела и на прошлое намекала: видимо жизнь пообтесала, щас и на меня согласна - я еще думал: вдуть или нет? не стал, она мне даже привлекательной не показалась тогда. Проходит любовь, что тут скажешь. А просто вдуть можно.

Гость
#7
Елена

он говорил что дома его ждёт девушка.

Мне бы этого было достаточно, чтобы прекратить общение. И даже не из-за "женской солидарности", а из -за того, что внутренний почерк человека не меняется, следовательно, в случае отношений, и со мной он поступит так же.
Да, собственно, он уже сейчас так с вами поступает - после вашего свидания он куда идет? Нет, я бы не рассматривала его серьёзно. Бракованный материал.

Гость
#8

Не задумывайтесь. Нравиться общаться? Общайтесь! Девушка не жена с ребенком-еще ничего не значит.

Гость
#9

Мужчины всегда хотят сатисфакции. Он просто решил не упускать свой шанс. Потрм вернется к девушке. Автор, подберите свое отросшее чсв.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: