Гость
Статьи
Объявился спустя много …

Объявился спустя много лет

Такая проблема. Отец объявился спустя много лет, они с матерью развелись, когда мне было 7, сейчас 18, за всё это время не писал, не звонил, а тут вдруг понадобилось общаться, пишет, мол, давай встретимся. Что делать? #отец

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Насторожись. Спустя столько лет тишины, ВДРУГ одумался и проникся отеческой любовью...с вероятностью 99.9 ему что-то нужно.

#2

Думаю стоит встретиться и все обсудить,все таки отец....Но ему скорее всего что то нужно поэтому будьте осторожны

Гость
#3

Его инициатива это главный показатель, автор. Тут можете и шанс дать. Другое дело если б так не обьявился , тут да , интереса ноль, чужие в прямом смысле.

гость
#4

хм... значит что-то нужно. как вариант: если у него болезнь и не может себя содержать, то может подать на алименты. пока хочет поговорить по-хорошему

Daria
#5

Спросите отца, хочет ли он компенсировать Вам детство покупкой квартиры на Ваше имя:)

#6
Daria

Спросите отца, хочет ли он компенсировать Вам детство покупкой квартиры на Ваше имя:)

Гениально 😄 моментально испарится еще лет на 10, может,и 20 😄

Гость
#7
Nataliya

Насторожись. Спустя столько лет тишины, ВДРУГ одумался и проникся отеческой любовью...с вероятностью 99.9 ему что-то нужно.

Говорил, ничего не нужно, просто хочет пообщаться и наладить отношения, но я не понимаю, нельзя было раньше этого сделать, почему именно сейчас

#8
Гость

Говорил, ничего не нужно, просто хочет пообщаться и наладить отношения, но я не понимаю, нельзя было раньше этого сделать, почему именно сейчас

Нужно,еще как нужно. Раньше было нельзя,потому что не нужно,а сейчас вот приперло - вотрется в доверие,нащупает рычаги давления, скорректирует план получения желаемого,и раскроет истинное лицо. Поступайте,как знаете,но Вы похожи на очень совестливого,переживающего человека, и итог может Вас убить морально. Конечно,не факт,что будет именно так, но именно такое развиьие событий - максимально распространенное.
Оооооочень мала вероятность,что действительно вдруг одумался.

Гость
#9
Daria

Спросите отца, хочет ли он компенсировать Вам детство покупкой квартиры на Ваше имя:)

А как же, кто прописан в отчестве тот и наследодатель по закону 👍🤗

Гость
#10
Гость

Его инициатива это главный показатель, автор. Тут можете и шанс дать. Другое дело если б так не обьявился , тут да , интереса ноль, чужие в прямом смысле.

+1000
Да! Это действительно наглядный показатель ,автор, его инициатива ! При отсутствии инициативы и д*ураку понятно , что ни интереса ни желания общаться.

Гость
#11
Гость

Говорил, ничего не нужно, просто хочет пообщаться и наладить отношения, но я не понимаю, нельзя было раньше этого сделать, почему именно сейчас

Потому что вам теперь 18 и вы можете принимать сами решение, будете или нет общаться. Поговорите с матерью, она всё вам объяснит , почему сейчас а не раньше. И да, то что он проявил инициативу это ооооооогромный плюс , присмотритесь в общении и мать держите в курсе всего.
Вот если б не объявился тут действительно уже и так всё очевидно и понятно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: