Гость
Статьи
Бытовое насилие

Бытовое насилие

Мой парень - любитель компьютерных игр. Сегодня между нами произошла очередная стычка, когда он играл, у него что-то не получалось, до этого он перевернул наш утюг, с него начала литься вода, я в порыве эмоций обозвала его, он набросился на меня, несколько раз ударил ногой. В последнее время это у нас довольно таки часто, в мой адрес, что самое обидное, он слов никогда не подбирает, может обозвать как хочет, раньше был просто абьюз, а теперь ещё и физическое насилие. Вместе уже 6 лет. Для меня расставание будет тяжёлым шагом, но и терпеть уже сил нет. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи еще пару лет, а лучше лет пять, восемь, чтоб молодость прошла, он тогда поймет, что с тобой можно по-всякому, и ногами и чем угодно. И уважать тебя больше станет, не, ну а как же по-другому? И ребенка от него роди, вот кайф-то, когда у тебя ребенок на руках, а он тебя ногами лупит. Да до этого момента смотри, чтоб почки не отбил или ребра не сломал... Но я надеюсь, тема разводка. Если б на меня подняли не то что ногу, руку, его бы в ту же секунду рядом не было, навсегда. Такое счастье мне в жизни не нужно, я у себя одна

Гость
#2

Ага, а потом такие избитые и поломанные тети без зубов после своих МЧ получают инвалидность и живут за счет государства...Тьфу на вас...

Валера
#3

Не глупите и уходите от него. А желательно бежать, а то если поставить его перед фактом, может ещё и избить.
Вам нравится чувствовать себя жертвой или что?
Просто. Уходите. От него.

Гость
#4

Родите от него ребенка, он изменится, если повезёт, возьмёт замуж.

Гость
#5

Да вы его доводите? Обзываете за каждую оплошность. Он пытается злость в играх вместить, но вы мешаете. Парню следует вам бросить и найти заботливую и любищую.

#6

По-моему, ответ очевиден. Уходите от него. Если мужчина в компьютерные игры играет, то это уже не нормально. Игры нарушают психику, тем более современные. Это зависимость. Зачем Вам мч, который сидит за компом, тратит на это уйму времени, ещё и руки распускает?! Мой совет: бегите от такого «счастья».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: