Гость
Статьи
БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ

БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ

Сама из деревни,закончила университет ,вышла замуж за мера одного города...Год все было как в сказке:куча одежды,ходила с мужем на переговоры,встречи(меня бональный шампунь радовал). Начал сильно пить,насилует,швряет в меня вещами...снимала побои-дело закрывали,уезжала к родителям в деревню,вытаскивали за волосы мордовороты,разбив все в доме.куда идти ,что делать???отчаянье...сейчас одна в квартире,ключей нет,куда спрятаться??устала быть игрушкой для дяди.нужны "трезвые "советы

Лия
32 ответа
Последний — Перейти
Старая перечница
#1

Если он личность известная в вашем городе, для начала пригрозите, что опозорите его в средствах массовой информации, вплоть до телевидения дойдете. Может это остудит его "пыл" на какое-то время. Наверное это очень страшно, когда совершенно беспомощна. Я понимаю, что при его статусе он практически всемогущ, относительно вас. Займитесь сбором компромата на него, такого, чтобы грозил снятием с должности. Поищите помощи у его врагов, они наверняка у него есть. И продолжайте после каждого рукоприкладства снимать побои, обвините в изнасиловании. Пишу все это, и сама мало верю в то, что для вас это спасение, просто я теряюсь перед грубой мужской силой, хотя никогда в жизни еще не ходила с синяком от мужчины. Наверное нужно исчезнуть в неизвестном направлении:-(((((.

Лия
#2

К ментам бесполезно-все куплены,телефоны прослушиваются,из дома выхожу с охраной или мужем...

Гость
#3

1

лучше уж исчезнуть,уехать в другую республику,не то что город

имя сменить

иначе он её задушит за средсва массовой информации

Наташа
#4

Автор, вот урод! Не вздумайте только ребенка от него родить!

Ночью соберите все, что вам нужно и уезжайте на первом поезде в Москву или еще в какой крупный город. Будет тяжело первое время, зато живой останетесь. Он от вас так просто не отстанет, да еще специально забеременеет, чтобы вы никуда не делись. Бегите пока можете.

Страшная Сила
#5

Согласна с 3, припугивать нельзя... тем более отдельный городок,

её и не найдут потом... Соприте деньги, свяжитесь с мамой и бегите в Мск...

Страшная Сила
#6

А он всегда такой или только не трезвый?!

Гость
#7

деньги брать у него не советую,только свои украшения сдайте в ламбард(например)

Лия
#8
Страшная Сила

А он всегда такой или только не трезвый?!

уже всегда.сегодня его дома нет

Лия
#9

хочет ребенка,я пью таблетки,говорю,что не получается забеременеть,хочет вести к врачам лечиться.боюсь уйти,страшно,что найдет,по -хорошему,не договоримся,у него ВЕСОМЫЙ аргумент:или со мной или ни с кем

Лия
#10

звонил только что,пьяный,слова о том что любит меня,а мне уже дышать не хочетя-так мерзок мне он

Гость
#11

станьте мерзкой, крикливой, неряшливой..лежите как бревно - сам бросит через полгода, и тогда - на волю)))

Зайка
#12

публичные люди боятся, общественности. так что начнет снова, прегрази журналистами или телевиденьем. у нас по телеку любят в последнее время такое показывать

#13

12, если он ее избивает, значит неадекватный и вполне вероятно, что когда она ему пригрозит он ее за эти угрозы вообще искалечит, или убьет, а потом всем скажет - несчастный случай.

соня
#14

"ходила с мужем на переговоры,встречи" )))

а вообще мужики по башке надо бить ни синяков, ни побоев снять

АНКОР
#15

Что-то многовато ошибок для Университета. А вообще надо готовить побег. Прихватить деньги, зайти в кафе (магазин, парикмахерскую) и выйти через служебный вход. Поймать тачку и на вокзал.

Ну и ну
#16

если городок маленький, то есть вероятность, что ее муж узнает куда она брала билет и прежде чем она доеедет ее догонят.

Гость
#17

Думаю разводка, ибо автор даже слово "мэр" исковеркала, уж это она должна была знать как пишется. Не поверю что в универ малограмотных принимают.

Имя
#18

Ну , Автор, Вы же хотели шмоток, шампуней и денех. Вас купили как куклу. А теперь платите по счетам. Да чувак ведет себя мерзко и нагло, но это нужно было ожидать, тем более в нашей стране. Но блеск шубок все перекрыл.

Хотя может быть Вы сами его так провоцируете своими закидонами и *** поведением, мы же не знаем всех подробностей и не слышали другую точку зрения.

Мне, почему то Вас не жалко и Ваша судьба мне безразлична, но все равно, хочется пожелать, по доброму, удачи.

Гость
#19

Ленка? Батурина? Ты, шоле? Поздновато ты опомнилась, милочка.

Лия
#20

[quote="Гость"]автор даже слово "мэр" исковеркала, [/quote

мой папа изначально его "мером" прозвал,так и осталось

Гость
#21

А "бОнальный" тоже ваш папа придумал?

Гость
#22

Ужас,автор.Я как-то по молодости с олигархом связалась,он меня потом в психушке закрыл,я тут тему создавала,меня все осудили,типа сама виновата.

vestri
#23

бегите от такого со всех ног куда подальше.. как.. продумайте сначала куда, на что жить первое время будете...

Лия
#24
Гость

А "бОнальный" тоже ваш папа придумал?

перед вами сейчас из-за ошибок нужно извиниться???

Лия
#25
Гость

Ужас,автор.Я как-то по молодости с олигархом связалась,он меня потом в психушке закрыл,я тут тему создавала,меня все осудили,типа сама виновата.

тогда вы меня поймете...

Ра
#26
Гость

Думаю разводка, ибо автор даже слово "мэр" исковеркала, уж это она должна была знать как пишется. Не поверю что в универ малограмотных принимают.

Я не спрашиваю, как Вы универ закончили... Но КАК ВЫ ТУДА ПОСТУПИЛИ?????!!!

avt
#27

Гость 22,а как ваша ситуация сложилась??? Как вы из неё вышли?

Мужики самое подлянское существо на планете. Помните это всгеда.Особенно если у них куча бабла.

Автор если вы сбежите, то делайте так чтобы родители сбегали с вами. Советую вам быть какоето время хитрой и изображать любовь.Копите деньги. Сделайте счёт на маму или папу.

Ещё записывайте все угрозы ,побои и скандалы на камеру или диктофон. Вообще собирайте все мыслимые улики. Вам они пригодятся. И когда уедете оставьте ему сообщение и образцы ваших улик, что если с вами или с кемто чтото случится то у 20-ти ваших знакомых имеются все эти доказательства. И они попадут не только в вашу милицию но и в Московскую. Думаю там будет тоже интересно чем занимается мэр вашего городка.

Лия
#28
avt

Гость 22,а как ваша ситуация сложилась??? Как вы из неё вышли? Мужики самое подлянское существо на планете. Помните это всгеда.Особенно если у них куча бабла. Автор если вы сбежите, то делайте так чтобы родители сбегали с вами. Советую вам быть какоето время хитрой и изображать любовь.Копите деньги. Сделайте счёт на маму или папу. Ещё записывайте все угрозы ,побои и скандалы на камеру или диктофон. Вообще собирайте все мыслимые улики. Вам они пригодятся. И когда уедете оставьте ему сообщение и образцы ваших улик, что если с вами или с кемто чтото случится то у 20-ти ваших знакомых имеются все эти доказательства. И они попадут не только в вашу милицию но и в Московскую. Думаю там будет тоже интересно чем занимается мэр вашего городка.

Спасибо,буду придерживаться ваших советов.имхо-самые реальные

Лиана
#29
Гость

Ужас,автор.Я как-то по молодости с олигархом связалась,он меня потом в психушке закрыл,я тут тему создавала,меня все осудили,типа сама виновата.

ммм.. не та тема, где "ссыт мимо унитаза, заставляет убирать, богатый дом"?

ленуся
#30

надо пару раз дать сдачи, тем более вы деревенская, руки тяжелые, и будет знать! я так сделала, при первом случае, сейчас не рыпается.

ленуся
#31

причем что в руке было, была вешалка)))) потом стул, наступала, и потом он забился в углу и не мог выйти)))и выгнала из дому, на след.день писал смс чтоб простила его )))Нельзя будить зверя!!!!

Анна
#32

Жестоко. В таких ситуациях лучше обращаться к понимающим людям, они помогут, дадут способ исправить. А исправить можно всякое положение. Я сама мужа исправила с помощью психолога: пить и ругаться перестал, ухаживать начал. По вашей теме психологи тут psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-nasilie-unizhenie/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: