Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Мне 28, ему 46. 20 лет женат, двое детей. Мы вместе чуть больше года, проводит со мной много времени, несколько месяцев собирается уйти от жены, но у них общий бизнес, есть свои заморочки. Он хотел от меня ребёнка, говорит что любит и видит со мной будущее, но пока просит этот факт скрыть. Отцовство юридически признавать не хочет, но обеспечивать финансово готов. Меня бесит, что я уже на таком сроке, но живу одна. Есть желание рассказать все жене, но он умолял пока этого не делать, потому что хочет сам это сделать. Кто был в такой ситуации? Люблю его, но нерешительность в этом вопросе меня выбешивает. С тапками мимо

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри фильм "Матч-пойнт". И поосторожней с женатиками.

Катенька
#2

Сколько вы вместе, если долго, то он уже не уйдёт, хотел бы ушёл сразу

Гость
#3
Катенька

Сколько вы вместе, если долго, то он уже не уйдёт, хотел бы ушёл сразу

Чуть больше года. Сначала не было намёка на серьёзность, но потом полюбили друга друга. У них совместный бизнес, там не все так просто

Гость
#4
Гость

Посмотри фильм "Матч-пойнт". И поосторожней с женатиками.

Спасибо, посмотрю. Да у меня всегда было табу на женатых, но его я люблю и хочу быть вместе именно с этим мужчиной

Али-баба
#5

Во молодец, кобель... вторую бабу застолбил, обрюхатил. Действительно, любовь зла...Ну хоть финансово пусть вкладывается, папаня)))

Юлия
#6

Обязательно сообщите его жене. Иначе он от нее никогда не уйдет. Но я бы сделала это после рождения ребенка - если не захочет признать отцовство, то через суд. Тогда у Вас будет козырь в рукаве.

Мила
#7
Гость

Чуть больше года. Сначала не было намёка на серьёзность, но потом полюбили друга друга. У них совместный бизнес, там не все так просто

Можно найти кучу причин и отговорок в этом вся суть мужиков которые хотят сидеть на двух стульях. У меня был любовник с которым мы встречались 3 месяца, на тот момент он с женой прожил 20 лет и у них тоже двое детей, я сразу поставила условие либо я, либо никак, он развёлся мы прожили 7 месяцев пока я не встретила свою настоящую любовь

Автор
#8
Али-баба

Во молодец, кобель... вторую бабу застолбил, обрюхатил. Действительно, любовь зла...Ну хоть финансово пусть вкладывается, папаня)))

Финансово то помогает, но мне этого мало, понимаете? Я хочу нашу с ним семью, с нашим ребёнком. Мониторю соц сети его жены, и меня накрывает, когда она выкладывает семейные фото, где у них все якобы «гуд». В такие моменты хочется взять и рассказать ей все, но не могу

Автор
#9
Юлия

Обязательно сообщите его жене. Иначе он от нее никогда не уйдет. Но я бы сделала это после рождения ребенка - если не захочет признать отцовство, то через суд. Тогда у Вас будет козырь в рукаве.

Я тоже об этом думаю. Пока беременна, не хочу этой нервотрепки. Может после рождения нашего сына он одумается. Тем более в его семье 2 дочки, а он всегда хотел сына. Когда узнал, что беременна, был счастлив. А на днях, когда сообщили, что мальчик, так на 7 небе был

Гость
#10

Сколько 6лядей на свете..

Гость
#11

У меня две знакомые родили от женатых. Обе матери-одиночки, ни к одной мужик не ушел. Одна из знакомых, как выше советовали, жене сообщила, жена сказала что простит если они уедут. Женатик уехал со своей семьей, со знакомой никаких контактов. Отцовство доказать тоже ни в одном из двух случае не удалось.

Автор
#12
Гость

Сколько 6лядей на свете..

Подобные комментарии прошу не писать, так как не цепляют. Своей вины я не чувствую, если он не думает о своей бывшей семье, то почему я должна? С точки зрения морали то, что я говорю - это плохо, но я придерживаюсь такого мнения, что за своё счастье надо бороться!

Катенька
#13

Ээх автор, вам 28 лет, а вы так и не научились разбираться в мужчинах, неужели вы сами в это верите? Если вы расскажите жене, вы явно его потеряете сразу и только сможете с него алименты взымать

Гость
#14
Гость

Сколько 6лядей на свете..

Надеюсь, что он останется в семье, а автор будет сама поднимать ребёнка 🤣во веселуха будет

Гость
#15
Автор

Подобные комментарии прошу не писать, так как не цепляют. Своей вины я не чувствую, если он не думает о своей бывшей семье, то почему я должна? С точки зрения морали то, что я говорю - это плохо, но я придерживаюсь такого мнения, что за своё счастье надо бороться!

А с точки зрения любви и уважения к себе? Не брезгливо залазить на член по очереди с другой женщиной?

Автор
#16
Катенька

Ээх автор, вам 28 лет, а вы так и не научились разбираться в мужчинах, неужели вы сами в это верите? Если вы расскажите жене, вы явно его потеряете сразу и только сможете с него алименты взымать

Поэтому я пока временю с визитом к ней, если уже пойму, что с ним все кончено, то сразу все расскажу и пусть сами расхлебывают.

#17

Пока он не развёлся, семья не бывшая. Очень редко женатые уходят из семьи ради любовнице, тем более, если у них общий бизнес. Я полагаю, что он ещё долго будет клястья, что вот вот уйдёт из семьи, просто щас не время, чуть попозже обязательно

Автор
#18
Гость

А с точки зрения любви и уважения к себе? Не брезгливо залазить на член по очереди с другой женщиной?

Супружеский долг с ней я не считаю за измену мне. Я ещё раз повторяю, я его люблю, он мне нужен. Я на многое закрою глаза и пойду, чтобы он был со мной, уж такой я человек

Гость
#19
Автор


А с точки зрения любви и уважения к себе? Не брезгливо залазить на член по очереди с другой женщиной?

Супружеский долг с ней я не считаю за измену мне. Я ещё раз повторяю, я его люблю, он мне нужен. Я на многое закрою глаза и пойду, чтобы он был со мной, уж такой я человек

Это не измена вам🤣 изменяет он жене с вами, а не наоборот. Потому что он - патаскун

Катенька
#20
Автор

Супружеский долг с ней я не считаю за измену мне. Я ещё раз повторяю, я его люблю, он мне нужен. Я на многое закрою глаза и пойду, чтобы он был со мной, уж такой я человек

А он то вас любит? Вы чувствуете его любовь к себе? Не то что он на словах говорит, а на деле? Поступки какие то приятные, сюрпризы, ведь когда мы любим, мы хотим сделать как можно приятнее своему любимому человеку

Гость
#21
Автор

Супружеский долг с ней я не считаю за измену мне. Я ещё раз повторяю, я его люблю, он мне нужен. Я на многое закрою глаза и пойду, чтобы он был со мной, уж такой я человек

Я не о измене вам, а о физиологии и чисто физиологическом аспекте. Мужчина спит параллельно с двумя женщинами, может даже с разницей в несколько часов. Может даже с ней анально, а с вами орально. Вот вам не противно?

Автор
#22
Гость

У меня две знакомые родили от женатых. Обе матери-одиночки, ни к одной мужик не ушел. Одна из знакомых, как выше советовали, жене сообщила, жена сказала что простит если они уедут. Женатик уехал со своей семьей, со знакомой никаких контактов. Отцовство доказать тоже ни в одном из двух случае не удалось.

Всякое в жизни бывает. Есть и такие, которые понимают, что много лет жили не с тем человеком. Или Вы верите в то, что они могут изменять жене и любить ее? Больше всего мне непонятно логика жён. Неужели непонятно, что муж не бывает по ночам дома по определённой причине?

Автор
#23
Катенька

А он то вас любит? Вы чувствуете его любовь к себе? Не то что он на словах говорит, а на деле? Поступки какие то приятные, сюрпризы, ведь когда мы любим, мы хотим сделать как можно приятнее своему любимому человеку

Да. Он проводит со мной почти все праздники, помогает в некоторых вопросах, привозит еду и медикаменты, возит в частную клинику, ходил со мной на узи.

Али-баба
#24
Автор

Финансово то помогает, но мне этого мало, понимаете? Я хочу нашу с ним семью, с нашим ребёнком. Мониторю соц сети его жены, и меня накрывает, когда она выкладывает семейные фото, где у них все якобы «гуд». В такие моменты хочется взять и рассказать ей все, но не могу

Конечно понимаю...что вам хочется...вот что хочет он? У меня 2 сына, мечтал о дочке, но не лез с предложениями ....а роди ка мне дочку...жена бракодел, якобы. Хотя всем известно, что пол ребенка- мужкая прерогатива. Зря вы связались с женатым, очень плохая карма вас ожидает. Любовь- любовью, но голова должна руководить телом. Увы, у вас это не работает.

Гость
#25
Гость

Надеюсь, что он останется в семье, а автор будет сама поднимать ребёнка 🤣во веселуха будет

Ой, да че ты ржешь? Нет тут никого. Только этот тролль ржет над нами.

Лиля
#26

Про контрацепцию не слышали? Надо было думать раньше, сейчас ты уже на едине с собой и оставайся.
Разрушила семью и радуется. Блядищa, у меня из-за такой ***, как ты, отец ушёл из семьи. Так нормальные люди не поступают.
Да и этот мудчинка тоже хорош, ничего не скажешь.

Автор
#27
Гость

Я не о измене вам, а о физиологии и чисто физиологическом аспекте. Мужчина спит параллельно с двумя женщинами, может даже с разницей в несколько часов. Может даже с ней анально, а с вами орально. Вот вам не противно?

Я не знаю как бы Вам правильно объяснить... Я бы с ума сошла, если б у него появилась ещё одна женщина, но к жене я не ревную. Меня тупо бесит сам факт ее присутствия в его жизни.

Гость
#28
Гость


Надеюсь, что он останется в семье, а автор будет сама поднимать ребёнка 🤣во веселуха будет

Ой, да че ты ржешь? Нет тут никого. Только этот тролль ржет над нами.

не надо швааль поднииать. просто киньте его наепыша в "колыбель надежды"

Гость
#29
Автор


Я не о измене вам, а о физиологии и чисто физиологическом аспекте. Мужчина спит параллельно с двумя женщинами, может даже с разницей в несколько часов. Может даже с ней анально, а с вами орально. Вот вам не противно?

Я не знаю как бы Вам правильно объяснить... Я бы с ума сошла, если б у него появилась ещё одна женщина, но к жене я не ревную. Меня тупо бесит сам факт ее присутствия в его жизни.

Почему б сошли с ума? *** много, все хотят бороться за свое счастье, понимаете?

Гость
#30
Гость


Надеюсь, что он останется в семье, а автор будет сама поднимать ребёнка 🤣во веселуха будет

Ой, да че ты ржешь? Нет тут никого. Только этот тролль ржет над нами.

не надо швааль поднииать. просто киньте его наепыша в "колыбель надежды"

наепыша пусть родит и кинет туда

Автор
#31
Лиля

Про контрацепцию не слышали? Надо было думать раньше, сейчас ты уже на едине с собой и оставайся.
Разрушила семью и радуется. Блядищa, у меня из-за такой ***, как ты, отец ушёл из семьи. Так нормальные люди не поступают.
Да и этот мудчинка тоже хорош, ничего не скажешь.

Я знала, на что иду, поэтому замечания по поводу контрацепции неуместны. А по поводу вашей семьи, это не любовница виновата, а в первую очередь Ваш Папа и брак родителей, который дал трещину

#32

31, порядочные люди не лезут к женатым, но вы вряд-ли поймете. Их брак и трещины - это их проблемы, которые должны решаться без третьих лиц.

Гость
#33
Юлия

Обязательно сообщите его жене. Иначе он от нее никогда не уйдет. Но я бы сделала это после рождения ребенка - если не захочет признать отцовство, то через суд. Тогда у Вас будет козырь в рукаве.

Причембедная жена,что муж кобель? Зачем ей сообщать-то? Чтобы выгнала? А , если не выгонит. Как роман крутили напару, пусть и разбираются вдвоем,не врутывая третьих. А тут и так все ясно про их любовь. Ребенка признавать не хочет, общий бизнес терять не хочет. Ребенка он от нее хочет в 46 лет, смехота.

Автор
#34
Барабашкa

31, порядочные люди не лезут к женатым, но вы вряд-ли поймете. Их брак и трещины - это их проблемы, которые должны решаться без третьих лиц.

Можно много рассуждать на тему измен и любовных треугольников, но какой в этом смысл, если это всегда было, есть и будет? Я просила комментарии по теме от тех, кто был в подобной ситуации. И от того, что все вы возмущаетесь, такие женщины как я не поменяют свою точку зрения

Гость
#35
Автор

Финансово то помогает, но мне этого мало, понимаете? Я хочу нашу с ним семью, с нашим ребёнком. Мониторю соц сети его жены, и меня накрывает, когда она выкладывает семейные фото, где у них все якобы «гуд». В такие моменты хочется взять и рассказать ей все, но не могу

Вы удивитесь, но у них действительно все может быть хорошо. И при чем его жена, чтобы сваливать на нее все это?

Автор
#36
Гость

Вы удивитесь, но у них действительно все может быть хорошо. И при чем его жена, чтобы сваливать на нее все это?

Вы издеваетесь, как может быть хорошо, когда мужа постоянно нет дома? Когда он проводит с другой женщиной дни и ночи? Ездит отдыхать, прикрываясь поездкой по делам? Мы, женщины, всегда интуитивно чувствуем, когда в отношениях что-то не так

Лиля
#37
Автор

Я знала, на что иду, поэтому замечания по поводу контрацепции неуместны. А по поводу вашей семьи, это не любовница виновата, а в первую очередь Ваш Папа и брак родителей, который дал трещину

Действительно! Хотя... Если у любовницы мозги, как у хомячка, то да. Тогда ты права.
Бессовестная ***, знала она, на что идёт... Мозги, видимо, в заднице? Или в вагине?
И этот мужик тоже мутный тип, как можно семью оставить и просто женщин как перчатки менять. Он как общественный бесплатный женский туалет: каждой даст в себя поссать.

Гость
#38
Автор

Супружеский долг с ней я не считаю за измену мне. Я ещё раз повторяю, я его люблю, он мне нужен. Я на многое закрою глаза и пойду, чтобы он был со мной, уж такой я человек

Последний шанс что-ли?

Автор
#39
Гость

Последний шанс что-ли?

Нет, потому что с этим мужчиной мне хорошо, он устраивает меня во всем. До него было много отношений, плюс неудачный брак за спиной, мне есть с чем сравнить

Катенька
#40

Да у жены наверное тоже любовник, и она тоже переживает за бизнес))))

Гость
#41

опять похожая тема
да что же разлучниц так много
жесть просто.
почему вы не уважаете себя?

Автор
#42
Катенька

Да у жены наверное тоже любовник, и она тоже переживает за бизнес))))

Вот у меня тоже такие мысли, иначе как она может закрывать глаза на его похождения? В таком случае все были бы в плюсе, если б они развелись, необязательно бизнес то закрывать/продавать. Многие остаются бизнес-партнёрами после развода

Гость
#43
Автор

Нет, потому что с этим мужчиной мне хорошо, он устраивает меня во всем. До него было много отношений, плюс неудачный брак за спиной, мне есть с чем сравнить

а его жене с ним хорошо? будете женой вам так же будет как его жене.
как может быть хорошо , если он подлый?

Гость
#44
Автор

Вы издеваетесь, как может быть хорошо, когда мужа постоянно нет дома? Когда он проводит с другой женщиной дни и ночи? Ездит отдыхать, прикрываясь поездкой по делам? Мы, женщины, всегда интуитивно чувствуем, когда в отношениях что-то не так

У вас его тоже постоянно нет дома и он тоже регулярно проводит время с другой женщиной, даже не прикрываясь делами и не собираясь ее бросать. Даже если когда-то он с ней разведется, она получит свою долю, ее дети получат право на наследство от него, их он обязан содержать до совершеннолетия, а ваш ребенок бастард бесправный. Если в тех отношениях "что-то не так", то в ваших все не так.

#45
Автор

31, порядочные люди не лезут к женатым, но вы вряд-ли поймете. Их брак и трещины - это их проблемы, которые должны решаться без третьих лиц.

Можно много рассуждать на тему измен и любовных треугольников, но какой в этом смысл, если это всегда было, есть и будет? Я просила комментарии по теме от тех, кто был в подобной ситуации. И от того, что все вы возмущаетесь, такие женщины как я не поменяют свою точку зрения

Разумеется. *** были всегда, и точки зрения они не поменяют

Автор
#46
Гость

опять похожая тема
да что же разлучниц так много
жесть просто.
почему вы не уважаете себя?

Что в Вашем понятии «разлучница»? Уж поверьте, ни любовницы не берут силой женатых, не зомбируют, не шантажируют. Все эти отношения строятся на обоюдном согласии и влечении друг к другу? Почему жены не уважают себя, когда терпят и прощают измену, тем самым давая понять, что с ними так можно?

Вероника
#47
Автор

Я знала, на что иду, поэтому замечания по поводу контрацепции неуместны. А по поводу вашей семьи, это не любовница виновата, а в первую очередь Ваш Папа и брак родителей, который дал трещину

Ну вы конечно меня простите, но вы *** ! Вы целенаправленно шли на это , разрушить чужую семью была ваша задача. Хотелось на все готовенькое да ? И чтобы мужик был с деньгами и чтобы признал ребёнка ? И чтобы все что угодно но готовенькое ! Чтоб ваша задница не потела ?!! Стыд и срам.А то что у них общее дело, что там они поднимались вдвоём это вас не смущает ?Он знает что хочет !вы для него просто содержанка и не более того .Отступился мужичек и попал в пропасть . А вы пффф слов нет .Надеюсь даже если его жена узнает об этом , она его простит и вы такая останетесь ни с чем . Ужас и позор вам. Надеюсь для таких женщин как вы разлучниц есть отдельный вход в АД.

Автор
#48
Гость

а его жене с ним хорошо? будете женой вам так же будет как его жене.
как может быть хорошо , если он подлый?

Его подлость заключается лишь в том, что не развёлся с ней, а продолжает обманывать

Гость
#49
Автор

Вы издеваетесь, как может быть хорошо, когда мужа постоянно нет дома? Когда он проводит с другой женщиной дни и ночи? Ездит отдыхать, прикрываясь поездкой по делам? Мы, женщины, всегда интуитивно чувствуем, когда в отношениях что-то не так

Автор, вы вроде и взрослая уже, но такая наивная. Вы ведь даже представить себе не можете, что он жене на ушко шепчет и как он объясняет причины своего отсутствия. Никогда не думали, что став вашим мужем, он точно также найдет себе отдушину и будет исчезать из дома ? Вы слишком самоуверены, полагаясь на свой возраст, что вы молоды. Но возрастные мужья также изменяют и молодым женам. Меня бы насторожило, что узнав о ребенке любимой, мужчина не спешит решать вопросы дальнейшей жизни.

Гость
#50
Автор

Что в Вашем понятии «разлучница»? Уж поверьте, ни любовницы не берут силой женатых, не зомбируют, не шантажируют. Все эти отношения строятся на обоюдном согласии и влечении друг к другу? Почему жены не уважают себя, когда терпят и прощают измену, тем самым давая понять, что с ними так можно?

У вас есть возможность проверить все на себе.