Гость
Статьи
15 недель беременности …

15 недель беременности и развод?

Узнала что беременна и вышла замуж за любимого человека спустя месяц и до этого в ссоре слышала что он со мной только из за ребёнка и если его потеряю то останусь одна,
Сегодня при ссоре опять такое 2 раз
Воспринимать ли слова при ссоре в серьёз?
15 недель беременности и такое слышу
Сейчас вот спит рядом но не могу успокоится

Просто Я
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Но вы же сами пишете, что еле-еле удалось пузом мужика припереть.
Так че ж вы теперь жалуетесь, не пойму никак.

Просто Я
#2
Света

Но вы же сами пишете, что еле-еле удалось пузом мужика припереть.
Так че ж вы теперь жалуетесь, не пойму никак.

Не примереть удалось, ребёнок желанный
Просто другие планы были пока не узнали о существовании малыша)

#3
Света

Но вы же сами пишете, что еле-еле удалось пузом мужика припереть. Так че ж вы теперь жалуетесь, не пойму никак.

Он ребёнка ей заделал, она его не заставляла и не тащила силком в постель, так что пузом она его не заманила, он знал на что шел, он не мальчик подросток, которого "взрослая тётя" обманула. Она надеялась, он её любит, он сам виноват, нефиг было жениться и обнадёживать

#4

Он может это просто на эмоциях говорить, а на самом деле так не думать

Гостья
#5

Перестаньте ссориться для начала. Жить в атмосфере ссор реально невозможно, любой нормальный человек сбежит при первой возможности.

Эвелина
#6
Irinauser

Он может это просто на эмоциях говорить, а на самом деле так не думать

Всегда на эмоциях говорится то, что постоянно крутится в уме. Просто во время импульсивных разборок мы забывает про такое понятие как «вовремя заткнуться».

Гость
#7
Просто Я

Не примереть удалось, ребёнок желанный
Просто другие планы были пока не узнали о существовании малыша)

Походу, ребенок желанный только для вас.
Ну, терпите, ждите чуда или уходите, что тут еще скажешь

Дрон чупрыгин
#8

какой он нахрен желанный, если "существование малыша" стало для вас неожиданностью?
Ну и слова мужика кагбэ на это намекают недвусмысленно.

Хотя может это мужик-мамочка, которому ребенок важнее всего, а вы так. Но вряд ли

Просто Я
#9
Дрон чупрыгин

какой он нахрен желанный, если "существование малыша" стало для вас неожиданностью?
Ну и слова мужика кагбэ на это намекают недвусмысленно.

Хотя может это мужик-мамочка, которому ребенок важнее всего, а вы так. Но вряд ли

Спасибо всем за советы, но скорее всего это были эмоции
Так как сегодня утром проснулась без него но на кухне ждал приятный сюрприз букет и билеты на отдых во Францию как и планировали когда ещё не знали о беременности) свои слова да он отрицал и сказал что были лишь под влиянием эмоций сказано, но предложил немного поработать над отношениями что бы в будущем даже под эмоциями такого не было
Даже то стрессовое состояние вчерашнее ушло на 2 план
Любовь без ссор не бывает мы будем работать над отношениями а так же готовить себя и наше жильё к появлению на свет нашего мальчика))

Гостья
#10
Просто Я

Любовь без ссор не бывает мы будем работать над отношениями а так же готовить себя и наше жильё к появлению на свет нашего мальчика))

Автор, бывает любовь без ссор. Просто вы, возможно, не видели перед глазами примеров, вот вам и кажется. У людей, которые решают проблемы через ссоры и оскорбления, низкий эмоциональный интеллект. Почитайте хотя бы в психологических журналах, как грамотно решать в семье конфликтные вопросы, не повышая голоса. Иначе и ваш ребенок вырастет с представлением, что ссориться - это нормально.

Гость
#11
Гостья

Автор, бывает любовь без ссор. Просто вы, возможно, не видели перед глазами примеров, вот вам и кажется. У людей, которые решают проблемы через ссоры и оскорбления, низкий эмоциональный интеллект. Почитайте хотя бы в психологических журналах, как грамотно решать в семье конфликтные вопросы, не повышая голоса. Иначе и ваш ребенок вырастет с представлением, что ссориться - это нормально.

Извините конечно, но вы увидели своим ответом автору. Где вы видели идеальные отношения без ссор? Там где терпила девушка? Или где каблук мужчина? Или наигранную святость перед всеми?
Извините не несите бред.
Ссоры бывают у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: