Гость
Статьи
почему я всегда …

почему я всегда виновата во всем?

всем привет! живу с мч уже два года, и все наши ссоры по его мнению из за мены, потому что я с ним не согласна во всем, и не всегда делаю как он мне говорит, я личность и я хочу делать то что мне хочется, хочу после работы заехать к маме выпить с ней чаю значит так и сделаю, я очень даже хорошая девушка, и всегда когда я ему говорю что нет я так делать не хочу потому что мне просто без всяких объяснений не хочется так делать, он распускает руки, синяков конечно у меня нет, но сам факт что мне мой мужчина делает больно, просто в ужас вводит, и в воскресенье мы с ним повздорили из за того что он любит своей достоинство чуть ли не к лику святых приписывать, я молча встала и сказала что это не так, и ушла в уборную, на что получила в лицо стакан холодной воды, пощечину, и удушье. и на все это он мне сказала что он оскорблен, а я? я после этого с ним спать не хочу, он псих какой то. хочу уйти от него, уже второй день без настроения а он не поймет представьте себе, я тоже дура конечно, что сразу на три буквы не послала. и встречались мы долго, 6 лет, и времени жалко, но я такому как он детей рожать не хочу.

Виола
10 ответов
Последний — Перейти
Виола
#1

Извините за ошибки, писала торопясь)

Гость
#2

Два придурка.

Гость
#3

Не знаю, решайте сами

#4

С социопатом связались, посмотрите в инете что такое газлайтинг.

Лисичка
#5

Уходи, с мужчиной должна быть гармония. Бить он не должен, он должен уважать и подарки дарить. Вы сами себя уважаете? бежать от него надо. Ребенка родите - он его в окно выбросит из-за криков. Даже не вздумайте дольше жить с ним, потому что вы тратите с ним время.

Xозяин
#6

Да ему твое потомство тоже наx не уперлось - его генетику портить

ktopvv22
#7

тиран с садистическими склонностями никогда!!! не признает собственной вины, ты всегда будешь виновата, странно что ты за 6 лет этого не поняла

Гость
#8

Абьюз – это не психическое отклонение, а комплекс убеждений и ценностей, привнесенных культурой в отношения полов. Мужчины-тираны не способны к изменениям, так как, понятие о низшем положении женщины укоренено глубоко в сознании. В силу гендерных стереотипов, диагностировать абьюзерское поведение удается не сразу. 

Сначала взаимоотношения между мужчиной и женщиной выглядят абсолютно нормально. Синдрома жертвы не существует. Есть женская и мужская социализация, и это определяет взаимоотношения между полами. Абьюзеры считают, что имеют право контролировать партнерш, потому что не уважают их.

Гость
#9
Xозяин

Да ему твое потомство тоже наx не уперлось - его генетику портить

Генетику му∆ака невозможно испортить, му∆ак.

#10

Связались с типичным манипулятором и абьюзером, а делать вас во всем виноватой- это очень характерно для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: