Гость
Статьи
хочу прекратить …

хочу прекратить отношения

Всем привет. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Сегодня он назвал меня именем бывшей. он был немного пьян перед этим, потом поспал немного и , когда я его обняла назвл меня Катя. Еще две недели назад мы разговаривали о бывших и он описал мне ее внешность. Она выгдяит как я : блонд с голубыми глазами и худая. Он хотел мне даже фото показать, но я отказалась. Также он через две недели знакомства приглашал меня с свой родной город чтобы познакомить с родными. Очень быстро, вам не кажется?
Он заботится обо мне, говорит, что любит. И я его тоже.

у меня возникают мысли о расставании.как вы считаете , стоит ли с ним продолжать общение если уже сейчас я думаю о том, чтобы с ним расстаться? были у вас такие ситуации?

ВоланДеМорт
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы быстрые, 3 месяца и уже любовь

Гость
#2

Зачем вы говорите о бывших? Бывшие должны оставаться в прошлом. Был у меня парень, я также сомневалась и подумывала о расставании, но решила все таки продолжить встречаться, в итоге не сложилось, разбежались. Все что изначально не нравилось в нем, потом стало раздражать.

Маша Пердилова Обосратовна
#3

ой, у меня тоже была такая ситуация, встречалась с парнем месяца два, потом когда спать начали, он меня назвал в постели именем своей бывшей! Я была в шоке, ничего не поняла.... Ну потом мы еще немного повстречались и он меня бросил очень оригинальным способом, сказал моей подруге, а она потом передала мне.........

Гость
#4
Маша Пердилова Обосратовна

ой, у меня тоже была такая ситуация, встречалась с парнем месяца два, потом когда спать начали, он меня назвал в постели именем своей бывшей! Я была в шоке, ничего не поняла.... Ну потом мы еще немного повстречались и он меня бросил очень оригинальным способом, сказал моей подруге, а она потом передала мне.........

классный никнейм)

Гость
#5

Пошли ннннакуй его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема