Гость
Статьи
Не знаю, как поступить …

Не знаю, как поступить с бывшим.

Недавно написал бывший (кажется, он был пьян), сказал, что вспоминает наши вечера... мы поболтали немного об этом, все закончилось на том, что мы признали, что наши отношения закончились непонятно... я написала, что вся проблема в том, что мы никогда серьёзно не разговаривали. Он написал "возможно" и на этом все закончилось, я ничего не ответила, а он молчит.
А вчера я ходила с подругой в клуб и там увидела его. В компании других девушек. Он меня точно заметил... но не подошёл, не поздоровался. Подруга сказала, что он все время пялилсяв мою сторону, но это все. А мне так обидно... и я увидела его впервые за три месяца, поняла, что все ещё безумно скучаю... и вот полдня успокоиться не могу, меня разрывает, жутко хочу написать, но даже толком не знаю, что именно... и есть ли вообще смысл. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Гость Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Все Насти такие дуры

Гость
#2

Испортила вечер парню, эгоистка, своим присутствием, и ещё ждёшь развертывания общения) он наверное затек в положении в котором вас увидел, не знал, куда деться. Я знаю, о чем говорю, когда встречаю знакомых, особенно неприятных мне по каким-то причинам. Смотрел в вашу сторону по этой же причине, вычислял, подойти поздороваться, или проигнрить как черт, или когда поздораваетесь сами ответить или проигнрить, наверное, расслабиться не смог из-за вас. Что за люди. Я вообще всех бывших друзей, всех просто выкидываю из жизни, выплевываю, как бы грубо ни звучало. Найдете другого парня, что за поведение. Наверное и при деньгах, и с норм внешностью, с жиру бесятся эти жирные.

Гость
#3

Что мы имеем:
- написал один раз пьяный ни о чем
- был в клубе, не подошел
-после клуба не позвонил, не написал
- подружку якобы что-то там увидели

Где в этом списке причина или хотя бы повод ему писать?

Гость
#4

не будьте такой падкой! парень написал, выплеснул эмоции и забил на вас....все осталось на своих местах, а вы увидели какой-то знак в этом? да ну...
уже прошло три месяца? вот и отлично, живите дальше, будьте гордой и знайте себе цену! не активничайте ни в коем случае! как по мне, то даже унизительно, когда парень может позвонить только в пьяном состоянии

Гость
#5

Вот Вам номер хорошей. проверенной гадалки - она подскажет стоит ли возвращать эти отношения или покончить навсегда +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна
Мне лично, что предсказывала всегда сбывалось.

незнакомка
#6

Наши пьяные воспоминания закончились тем,что он бросил свою девушку и тупо пару месяцев трахались и все. Так что, скорее всего будет так же

Гость
#7

Никогда не возвращайся к бывшим. Это никогда не заканчивается хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: