Гость
Статьи
Мужчина везде ставит …

Мужчина везде ставит границы

Мужчина не любит мягко говоря если залезть к нему а телефон или ноутбук ,все запароллено ,встречаемсЯ год .я не могу прийти без звонка ,он может мне не открыть домофон .он однажды когда звонили в дверь не открыл .потом сказал это почта и показал разговор на телефоне записанный .мне кажется если расстаёмся он ничего не будет предпринимать ,как и мужчина в предилущих отношениях люблю не могу одну тебя ,один сейчас но знает где работаю где живу .и общается только с матерью моей .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

блядуует он, неужели не понятно??

Марьяна
#2

Боже и что вас держит рядом с таким?? Неуверенность в себе???

Гость
#3
Марьяна

Боже и что вас держит рядом с таким?? Неуверенность в себе???

Одиночество первые отношения а возраст 31

Гость
#4
Карла

блядуует он, неужели не понятно??

Она просто тyпaя, ее 7 раз надо на *** послать, чтобы дошло.

Гость
#5
Гость

Одиночество первые отношения а возраст 31

А почему вы не выходите за него замуж?
По моему договариваться о встрече это нормально. Это проявление уважения друг к другу.
Насчёт паролей - а зачем вы хотите лезть в его личное пространство? Он же ваш ребёнок.

#6
Автор

если залезть к нему а телефон или ноутбук ,все запароллено

А Вы не оххуели, по чужим ноутбукам лазить?

#7

Автор, у Вас какие-то серьёзные проблемы с воспитанием и порядочностью. Вы по карманам, часом, у него не шаритесь?

Сорри - пишу без переводчика
#8

А что не так? Телефон, ноутбук - личное информационное пространство. Жилье тоже личная територия мужчины. Вас не учили, что приходить без звонка - плохой тон. У здорового человека есть границы. И правильно их защищать.

Гость
#9
Бухие бухи

Автор, у Вас какие-то серьёзные проблемы с воспитанием и порядочностью. Вы по карманам, часом, у него не шаритесь?

Я ничего не делаю ,просто реакция странная даже если обнимаю просто и руку в карман засуну случайно

Гость
#10
Сорри - пишу без переводчика

А что не так? Телефон, ноутбук - личное информационное пространство. Жилье тоже личная територия мужчины. Вас не учили, что приходить без звонка - плохой тон. У здорового человека есть границы. И правильно их защищать.

Мы уже давно вместе ! Если б мес два три ....спим вместе ,значит я могу многоеприйти точно

Гость
#11

Это не вы создавали тему, что живёте в квартире, принадлежащей вашей матери, а она хочет отправить к вам жить вашу 18летнюю сестру?

Гость
#12
Гость

Это не вы создавали тему, что живёте в квартире, принадлежащей вашей матери, а она хочет отправить к вам жить вашу 18летнюю сестру?

И

Гость
#13
Бухие бухи

А Вы не оххуели, по чужим ноутбукам лазить?

+100500

Гость
#14
Гость

Мы уже давно вместе ! Если б мес два три ....спим вместе ,значит я могу многоеприйти точно

Дорогая, а если он спит еще с девушкой с шоссе, то она тоже имеет право прийти к нему в дом? Если вы даете просто так, от доброй души, это не значит что вам кто-то что-то должен. Давайте дальше))))

Гость
#15
Гость

Дорогая, а если он спит еще с девушкой с шоссе, то она тоже имеет право прийти к нему в дом? Если вы даете просто так, от доброй души, это не значит что вам кто-то что-то должен. Давайте дальше))))

Все глупые женщины этим страдают. Считают, что после секса мужик им чем то обязан. Обязан он будет когда бумаги в ЗАГСе подпишет.

Гость
#16
Гость

Все глупые женщины этим страдают. Считают, что после секса мужик им чем то обязан. Обязан он будет когда бумаги в ЗАГСе подпишет.

Тогда и я не обязана звонить перед приходом )))

Гость
#17
Гость

Дорогая, а если он спит еще с девушкой с шоссе, то она тоже имеет право прийти к нему в дом? Если вы даете просто так, от доброй души, это не значит что вам кто-то что-то должен. Давайте дальше))))

Я с ним а отношениях ,мы знакомы с родственниками ,ездили в отпуск к ним .

Гость
#18
Гость

Тогда и я не обязана звонить перед приходом )))

Так не звоните. Он же не обязан вас впускать.))))
Позвоните как почтальон - да домой.)

Гость
#19
Гость

Я с ним а отношениях ,мы знакомы с родственниками ,ездили в отпуск к ним .

Отношения это только для вас. Мужчина пока не женился считает себя свободным. Он ведь не брал на себя никаких обязательств.

Гость
#20
Гость

И

И два вопроса. В той теме вы жаловались, что живёте с ним уже 6 лет, а не год, а он все не женится. Сколько лет живёте-то? И второй вопрос. Мать у вас плохая, сестра плохая, мч плохой, комментаторы на вумане плохие, все кругом плохие, одна вы, значит, бэлая и пушыстая. Ну так чё, отправила мама к вам сестрицу или как?

Гость
#21
Гость

Отношения это только для вас. Мужчина пока не женился считает себя свободным. Он ведь не брал на себя никаких обязательств.

Ну не знаю у меня два друга. и ни один как девушка появилась не жена .не пускает на порог меня,как подруга ,знакомую !тае что вы не правы

Гость
#22
Гость

И два вопроса. В той теме вы жаловались, что живёте с ним уже 6 лет, а не год, а он все не женится. Сколько лет живёте-то? И второй вопрос. Мать у вас плохая, сестра плохая, мч плохой, комментаторы на вумане плохие, все кругом плохие, одна вы, значит, бэлая и пушыстая. Ну так чё, отправила мама к вам сестрицу или как?

Я не живу с ним 6 лет(какой тупой народ простите ,перевернут все с ног на голову .мать у меня отличная !сестра отличная ,но вредна !мужчина пока не поняла какой .какие 6 лет ,никто не отправил никого

Гость
#23
Гость

Я не живу с ним 6 лет(какой тупой народ простите ,перевернут все с ног на голову .мать у меня отличная !сестра отличная ,но вредна !мужчина пока не поняла какой .какие 6 лет ,никто не отправил никого

Ну пойди проспись тогда и вообще закусывай, а то легенду свою же не помнишь, копирайтерша дешёвая.

Гость
#24
Гость

Ну пойди проспись тогда и вообще закусывай, а то легенду свою же не помнишь, копирайтерша дешёвая.

Почему вы хамите мне ????кто вам дал право такое я что то не поняла ?!про 6 лет я не писала !я писала про другую девушку с которой он шесть лет был .вы читаете как попало ,ещё обзыветп меня .займись делом !своей жизнью.

Гость26
#25
Сорри - пишу без переводчика

А что не так? Телефон, ноутбук - личное информационное пространство. Жилье тоже личная територия мужчины. Вас не учили, что приходить без звонка - плохой тон. У здорового человека есть границы. И правильно их защищать.

У меня для него можно все почему то ....пусть приходиь пусть читает ,он мой близкий родной и любимый!

Гость
#26
Гость

Она просто тyпaя, ее 7 раз надо на *** послать, чтобы дошло.

Что ?вы злой такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: