Гость
Статьи
Сказал, что не видит …

Сказал, что не видит во мне женщину и жену

Мужчина сказал, что не видит во мне женщину, жену и мать своих детей. Что влечение у него пропало и винит меня во всем, что я безответственная, как ребёнок. То, что я делаю-не замечается, а …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день! Думаю дело не Вас, и даже не в мужчине, а в его готовности иметь семью. Если Вы долго вместе, то все понимают, что все идет к логическому завершению- к созданию семьи и детей. Не все готовы на это. Ведь гораздо проще играть в семью, чем создавать реальную семью. Дело в принятии ответственности. Многие хотят крепких отношений, но без обязательств. Это хорошо, что он понимает (мне так показалось), что в жизни детей мужчина тоже участвует (гипер фраза:"на меня все свесишь..."). Страх иногда, заставляет говорить страшные и неприятные вещи. Возможно ему надо время для переосмысливания ситуации...

Гость
#50
Автор

Я прихожу с работы в 10 вечера. готовлю ужин, убираю поверхностно. Он приходит , замечает песок от кота и все, понеслось... у меня руки опустились после такого, если честно

А кот чей, ваш или его?

Гость
#51

Чей кот?

Гость
#52

СпросИте себя: хорошо ли Вас с этим человеком? Нет, плохо. Хотели бы Вы так прожить с ним всю жизнь? Нет. Он станет другим? Нет. С каждым днем Ваши отношения становятся хуже? Да. Он Вас постоянно критикует? Да, а значит- в душе отвергает. Он не видит в Вас женщину, с которой хотел бы прожить жизнь. Ему плохо с Вами, неудобно. Вам с ним тоже плохо и становится хуже с каждым днем. Так чего ждать? Момента, когда он применит к Вам уже не моральное насилие, а физическое? Если Вы молоды- так у Вас жизнь впереди! СтОит ли тратить ее на одного мужчину, которым Вы не довольны и который Вами не доволен. Нет уважения к Вам, нет страсти, нет любви. Наверное, ПОКА еще все терпимо. Поругаются- помирятся. Но тенденция в отношениях плохая.

🌚
#53
Вау🍭

В нормальных семьях каждый за собой убирает. Либо поровну дела делит. Ребёнком тоже оба должны заниматься. А автору вменяется что все она одна должна.
Бежать оттуда надо!

Так и я говорю что ничего у них не получится - характеры и воспитание разные.

Гость
#54
Гость

СпросИте себя: хорошо ли Вас с этим человеком? Нет, плохо. Хотели бы Вы так прожить с ним всю жизнь? Нет. Он станет другим? Нет. С каждым днем Ваши отношения становятся хуже? Да. Он Вас постоянно критикует? Да, а значит- в душе отвергает. Он не видит в Вас женщину, с которой хотел бы прожить жизнь. Ему плохо с Вами, неудобно. Вам с ним тоже плохо и становится хуже с каждым днем. Так чего ждать? Момента, когда он применит к Вам уже не моральное насилие, а физическое? Если Вы молоды- так у Вас жизнь впереди! СтОит ли тратить ее на одного мужчину, которым Вы не довольны и который Вами не доволен. Нет уважения к Вам, нет страсти, нет любви. Наверное, ПОКА еще все терпимо. Поругаются- помирятся. Но тенденция в отношениях плохая.

В общем да тему можно закрывать , ещё и секс раз в месяц труба

Гость
#55
🌚

Так и я говорю что ничего у них не получится - характеры и воспитание разные.

Да его воспитание не позволяет ему пихать в женщину посторонний предмет чаще, чем раз в месяц

🌚
#56
Гость

Да его воспитание не позволяет ему пихать в женщину посторонний предмет чаще, чем раз в месяц

О хоспидя - *** высказалась - иди шликай дальше)

Гость
#57
🌚

Делаю вывод - большинство дам сидящих на этом форуме дома не убираются совсем - страшно подумать как они живут. Ловлю ваши дизлайки.🤙

Мы уже поняли,что ваше предназначение махание тряпкой, но по идее это автор должна ходить злая от недостатка секса. И не этому импотенту на неё орать

гостья
#58

могу исчо предположить что он таким образом за счёт тИбя повышает свою самооценку. В любом случае будешь никчемностью, пустым местом , он тибе дает это понять твои ж слова

"" Мужчина сказал, что не видит во мне женщину, жену и мать своих детей. Что влечение у него пропало и винит меня во всем, что я безответственная, как ребёнок...."
" а он на фоне тебя нос задирёт и будет задирать всё выше и выше, потом у тя будет На фоне его оскорблений нервный срыв, дипрессия, и ты уйдешь, так не лучше это сделать уже сейчас?

Гость
#59
Гость

То есть если автору жить негде, это инструкция для залететь и додавить животом до ЗАГС? У мужика уже не встает на автора , он понял. В параллельной теме после ремонта выгнал, потому что без его разрешения привела мастера и давай там лепить и распоряжаться "мы с мамой так всегда делали".

Ой, ну, прям именно на автора не встаёт, оправдания импотента, низкий тестерон и привёл к тому,что он стал, как баба ворчать все время.Ему бы варежку прихлопнуть, даже за 40 дамы мужей бросают из-за недостатка секса, а в 30 с таким темпераментом кого он найдёт?

Автор
#60
Гость

Ой, ну, прям именно на автора не встаёт, оправдания импотента, низкий тестерон и привёл к тому,что он стал, как баба ворчать все время.Ему бы варежку прихлопнуть, даже за 40 дамы мужей бросают из-за недостатка секса, а в 30 с таким темпераментом кого он найдёт?

Он сказал что влечение у него упало в ноль. Видимо именно ко мне и по тем причинам

Гость
#61

Вопрос, где автор жила до этого. И не особо туда возвращаться хочется. Вот так выпихивают , ищи мужика с квартирой и терпи на статусе уборщицы и подавалки. Годами бывает в ГБ. Потом начинаются речи, что ты тут никто.

Гость
#62
Автор

Он сказал что влечение у него упало в ноль. Видимо именно ко мне и по тем причинам

Извините, а что он видит? Автор с тряпкой и ёршиком около унитаза ? Что у вас за работа, что являетесь вымотаная вся в 11 вечера? Может работу сменить? Кто главный добытчик у вас?

Серебряная книга 📖
#63

Да автор не отвечает на вопросы и тупо раздувает тему. Разводка это.

🌚
#64
Гость

Мы уже поняли,что ваше предназначение махание тряпкой, но по идее это автор должна ходить злая от недостатка секса. И не этому импотенту на неё орать

Ну да конечно, оправдывай грязь в своём доме) Даже животные не гадят там где живут) Ну и да, у мужика видимо к тому же влечение пропало и в интимном плане в том числе потому что женщина не хозяйственная, не берегиня, не хранительница очага - отвергшая свою природу - да, возможно перегиб и гротеск но смысл от этого всё тот же - зачем держаться за не хозяйственную женщину, ты же не будешь держаться за мужчину который отверг свое предназначение добытчика и защитника.

гостья
#65
Автор

Дома никогда не было гор мусора. Например приходя в 10/11 вечера с работы я дико хочу есть. У него ультиматум-сначала все прибираешь, потом ешь. То, что я поем за 15 минут, а потом уберу-его не устроит и будет скандал. Гор мусора никогда не было, если вы об этом.

Девочка мая, это ненормально, соглашусь с мнением выше что за деспот, уйди с позиции жертвы, уйди от этого ненормального который даже поесть не даёт, бедный ребёнок ты, с таким психованным жить

Гость
#66
🌚

Ну да конечно, оправдывай грязь в своём доме) Даже животные не гадят там где живут) Ну и да, у мужика видимо к тому же влечение пропало и в интимном плане в том числе потому что женщина не хозяйственная, не берегиня, не хранительница очага - отвергшая свою природу - да, возможно перегиб и гротеск но смысл от этого всё тот же - зачем держаться за не хозяйственную женщину, ты же не будешь держаться за мужчину который отверг свое предназначение добытчика и защитника.

Прекрасно. Пусть автор там засядет берегиней , уйдя с работы, рядом с обеспечуном и защитником, у которого сейчас стоит раз в месяц на неё. У него должен начаться сразу бешеный стояк))) На вопросы, кто там у них главный кормилец, автор отвечать что-то не хочет. Таких много развелось, у меня избушка, я тебе милостиво угол предоставляю, остальное все твои задачи , да я еще и посмотрю...

Автор
#67

Тема не разводка. Если хотите больше конкретики то тема «мужчина считает меня нахлебницей» тоже моя.

Гость
#68
Автор

Тема не разводка. Если хотите больше конкретики то тема «мужчина считает меня нахлебницей» тоже моя.

Щас глянем ваши темы. Вы потому их множите, что ответа не получили ВАМ НУЖНОГО? А то, что люди пишут, не нравится?

Автор
#69
Гость

Щас глянем ваши темы. Вы потому их множите, что ответа не получили ВАМ НУЖНОГО? А то, что люди пишут, не нравится?

Тема старая, когда ещё жили вместе. Сейчас живем раздельно..

гостья
#70
Автор

Тема не разводка. Если хотите больше конкретики то тема «мужчина считает меня нахлебницей» тоже моя.

ты там в конце написала что ушла от него.) шо апять вернулась ?

Гость
#71
Автор

Тема старая, когда ещё жили вместе. Сейчас живем раздельно..

Если раздельно живете, то зачем эта тема открыта опять? Что вы от форума хотите, обозначьте. Как дать совет, чтобы он женился и завел с вами детей?

Гость
#72

Скорей всего, у него появился кто-то(((. Не факт прям,что есть что-то,но увлекся кем-то хорошо.

Гость
#73
Автор

Тема не разводка. Если хотите больше конкретики то тема «мужчина считает меня нахлебницей» тоже моя.

Там вам уже написали на 4 странице про домработницу посвежее найдет . Вы это принять не можете никак, отрицаете, что так и было. Курорты, то и се, мужик зарабатывает, квартира, вы решили , что сорвали банк? Вы битая карта.

Автор
#74
Гость

Там вам уже написали на 4 странице про домработницу посвежее найдет . Вы это принять не можете никак, отрицаете, что так и было. Курорты, то и се, мужик зарабатывает, квартира, вы решили , что сорвали банк? Вы битая карта.

Поездки свои я оплачивала сама. Какой банк?

Маленькый xyек
#75
Автор

Поездки свои я оплачивала сама. Какой банк?

Так если мужык тебя не содержит, то какие вообще могут быть проблемы?

Автор
#76
Маленькый xyек

Так если мужык тебя не содержит, то какие вообще могут быть проблемы?

В том, что жили 5.5 лет просто так чтоли? Ему зачем такое? Изначально он хорошо относился, помогал. Не поверю, что не любил..

Гость
#77
Автор

Поездки свои я оплачивала сама. Какой банк?

Это ваши там в теме за 2014 год Ждать ли чего-то серьезного ? Номерок-то ваш. Ник Софи. Что познакомились в клубе на какой-то гулянке и он предложил снимать квартиру.

Гость
#78

То есть вы эти годы просрали на съеме с тем, кому вы нужны в статусе уборщицы?

Автор
#79
Гость

То есть вы эти годы просрали на съеме с тем, кому вы нужны в статусе уборщицы?

Эта тема была пробывшие отношения . У этого своя квартира

Автор
#80

Сначала жили в родительных его с ним года два потом Мама подарила ему квартиру деда.

Лариса
#81
Автор

Мужчина сказал, что не видит во мне женщину, жену и мать своих детей. Что влечение у него пропало и винит меня во всем, что я безответственная, как ребёнок. То, что я делаю-не замечается, а выискиваются косяки. Тут крошка видна, тут пятно, тут разводы и какие мне нафиг дети, если так все, «я чтоли с ним сидеть буду, женя должна воспитывать ребёнка, а ты все на меня свесишь» Начались придирки по мелочам в быту, любой признак моей жизнедеятельности в квартире(если что то лежит не на месте , на виду или не прибрано сиеминутно) может привести к скандалу.Я не могу понять, что причина, а что следствие из этого... говорит мы семья и «тоже люблю»....

Ахахаха, собираете его вещи в Шкаф Онлайн на недельку, а сами скажите, что к вам троюродный брат якобы вообще какой-то сводный седьмая вода на киселе едет гостить. И такая сразу нужная жена станете, прям загляденье.

🌚
#82
Лариса

Ахахаха, собираете его вещи в Шкаф Онлайн на недельку, а сами скажите, что к вам троюродный брат якобы вообще какой-то сводный седьмая вода на киселе едет гостить. И такая сразу нужная жена станете, прям загляденье.

И сразу же вылетает с квартиры как фанера над Парижем.

Гость
#83
Автор

Эта тема была пробывшие отношения . У этого своя квартира

Понятно. Там провеселились , теперь ищете на готовое, а не выходит. Вы неверно сделали выводы из прошлых отношений. Перенесли оттуда тот же статус удобной в быту, друг-товарищ-компаньон-приживалка по развлечениям.
От вас никто не хочет иметь детей.

Гость
#84
Автор

Поездки свои я оплачивала сама. Какой банк?

Так вы и есть это, с кем поехать вдвоем для сопровождения , причем вы платите сама. А нужно стать эскортницей. Я понятно объясняю? У вас нет сексуальной фишки. Сочетания маячка желания обладать и интеллектуального собеседника для захвата ментально. Чтобы без было пусто. А с вами хорошо.

Гость
#85

Автор, вам реально нужно одну картинку глянуть, у меня про это было здесь давно.
Херлуф Бидструп "Обезоружила".

Гость
#86
Автор

Сначала жили в родительных его с ним года два потом Мама подарила ему квартиру деда.

Полистав темы. Так выходит, что вы нужны ВРЕМЕННО на съеме, а если вот так упало жилье , то уже вам там места нет, разве что прибираться и обслуживать. Влечения нет Я про это и говорю.

Гость
#87

Вот как объяснить? Тем полно было, автор не понимает. Нельзя быть другом-товарищем и обслугой. Потому что так и будет, вы на порог и вам тряпка в руки. Приберешься, тогда тебе еда.

Гость
#88

В семье котороя я родился все аккуратисты.

Тарелки сразу за собой мыли, все везде должно быть чисто, нигде ничего не валятся.

Накапал-наляпал сразу вытри.

Накрошил - смети.

Уронил - подними.

Выпачкал - сотри

Взял-попользовался - верни на место поставь как было и где было.

.

На фоне этого семья жены выглядит как свиньи.

Но я не долго охреневал. Очень-очень быстро привык.

И ваш привыкнет

Гость
#89

Не в этом дело. А что у автора статус - удобная баба на съеме, тем более, что не первый раз так. Стоило этому МЧ заиметь СВОЁ жилье , он изменил отношение моментально. Автор не вписывается уже. Ей нужно свою установку менять.

#90
Автор

Тема не разводка. Если хотите больше конкретики то тема «мужчина считает меня нахлебницей» тоже моя.

Автор, он Дева?

Гость
#91

Она готова и согласна жить на съеме, у чужих родителей , бежит туда со своими вещами, на всё согласная. Полное обесценивание. Добиваться такую нет никакого желания. Разве что полы мыть годится.

Гость
#92

Старый фильм. Тося Кислицына. Бегала там с баком , дегустация с кривой мордой, угождала. Палец на танцах - а я с такими не танцую. Этот на шапку поспорил, а сам попался))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#93
Автор

Мужчина сказал, что не видит во мне женщину, жену и мать своих детей. Что влечение у него пропало и винит меня во всем, что я безответственная, как ребёнок. То, что я делаю-не замечается, а выискиваются косяки. Тут крошка видна, тут пятно, тут разводы и какие мне нафиг дети, если так все, «я чтоли с ним сидеть буду, женя должна воспитывать ребёнка, а ты все на меня свесишь» Начались придирки по мелочам в быту, любой признак моей жизнедеятельности в квартире(если что то лежит не на месте , на виду или не прибрано сиеминутно) может привести к скандалу.Я не могу понять, что причина, а что следствие из этого... говорит мы семья и «тоже люблю»....

.
Дык, ты наверное инфантилка переросток.
.
Надо взрослеть, брать на себя ответственность. А то он на те не женится.
.
_

Гость
#94

Мужик у тебя стремный абьюзер. Самоутверждается за твой счет и получает огромное удовольствие унижая тебя. Тебе это нравится? Ты его не исправишь, он считает себя правым, а тебя - прислугой, да еще и неполноценной. Как ты допустила такое отношение к себе? Почему живешь с нарциссом-тираном? Неужели так не любишь себя, нашла на помойке?

Гость
#95
Спиридонова Надежда Викторовна

Добрый день! Думаю дело не Вас, и даже не в мужчине, а в его готовности иметь семью. Если Вы долго вместе, то все понимают, что все идет к логическому завершению- к созданию семьи и детей. Не все готовы на это. Ведь гораздо проще играть в семью, чем создавать реальную семью. Дело в принятии ответственности. Многие хотят крепких отношений, но без обязательств. Это хорошо, что он понимает (мне так показалось), что в жизни детей мужчина тоже участвует (гипер фраза:"на меня все свесишь..."). Страх иногда, заставляет говорить страшные и неприятные вещи. Возможно ему надо время для переосмысливания ситуации...

Ни о чем

Гормон роста
#96
Автор

Дома никогда не было гор мусора. Например приходя в 10/11 вечера с работы я дико хочу есть. У него ультиматум-сначала все прибираешь, потом ешь. То, что я поем за 15 минут, а потом уберу-его не устроит и будет скандал. Гор мусора никогда не было, если вы об этом.

автор, вот на соседней ветке обсуждают проблему нехватки мужчин, особенно для женщин 30+, разведенных. И женщины горой стоят, что на каждую из них по десятку любящих мильонэров найдется, которые будут воспитывать 5 ее детей, пылинки сдувать и все делать по хозяйству. Обратитесь туда, может вас с кем то другим познакомят? который хотя бы не будет мириться с тем, что вы работаете до 10-11 и будет есть давать? Зачем вам этот тиран? вы ж наверняка моложе и пока без детей.

Гость
#97
Автор

Дома никогда не было гор мусора. Например приходя в 10/11 вечера с работы я дико хочу есть. У него ультиматум-сначала все прибираешь, потом ешь. То, что я поем за 15 минут, а потом уберу-его не устроит и будет скандал. Гор мусора никогда не было, если вы об этом.

Ты прикалываешься что ли, терпила? Или тролль? Ты рабыня, тряпка, прислуга? Как ты позволяешь с собой мужлу разговаривать? Я бы запихала козлу в глотку грязный носок после таких слов. Какая нафиг, семейная жизнь с домашним тираном?

Точка зрения
#98
🌚

Отвечу еще раз. Посмотри на это с другой точки зрения, начинаешь ты жить вместе с мужчиной - а он свои вещи по квартире раскидывает - на долго твоего терпения хватит чтобы не стать психом?

Надолго. Почти все мужчины такие. У меня муж такой, живем уже 10 лет. Он раскидывает, а мне пофиг. Я его вещи не трогаю также как НЕ глажу его рубашки и тд. Раз в неделю все вместе убираемся, каждый свое постирает и каждый свои вещи приведет в порядок, час потратим и делов то. Зачем из-за этого всю рабочую неделю скандалить.

🌚
#99
Точка зрения

Надолго. Почти все мужчины такие. У меня муж такой, живем уже 10 лет. Он раскидывает, а мне пофиг. Я его вещи не трогаю также как НЕ глажу его рубашки и тд. Раз в неделю все вместе убираемся, каждый свое постирает и каждый свои вещи приведет в порядок, час потратим и делов то. Зачем из-за этого всю рабочую неделю скандалить.

Ну у вас примерно равные потребности в чистоте, значит вас всё устраивает, есть другие люди с другими потребностями не такими как у вас и представьте себе есть очень чисто плотные мужчины - возможно он долго жил один и имел в квартире идеальный порядок. Ситуацию можно выставить под разными углами зрения, тут васказана только одна точка зрения, для полноты информации выслушать бы того мужчину.