Гость
Статьи
Армия и девушки

Армия и девушки

Парень в армии. Жду его. Купил себе там нормальный телефон спустя 2 месяца. Я сейчас хожу с его телефоном и здесь есть доступ к его профилю в Инстаграмме. Начинают приходить сообщения на его профиль. Я ради любопытства захожу. Читаю. Он переписывается с девушкой, с которой они вместе работали до армии, я с ней знакома. Сначала общение обычное: Как дела? Что нового ?Потом он скидывает ей её фотку и говорит какая классная фотка и какая у нее ...а, что ему аж иногда сложно было работать из-за этого. Потом обычное общение и он просит у нее скинуть ему любое прикольное её фото, но она ушла спать и он ничего не дождался. Круто ! Я тут как дурочка сижу жду его, ограничиваю себя в знакомствах, жду каждое его сообщение и т.д Я считаю, что он унизил меня. Он считает, что он ни сделал ничего ужасного, это был просто комплемент . Что мне думать об этом ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что он переписывается с подругой - это еще ладно! А то, что он в казарме сосёт у офицеров, это тебя не смущает?

Sergei
#2

И ПРАПОРЩИКУ ,ЗА КЕРЗАЧИ В *** ДАЕТ )))

Гость
#3

Ничего плохого нет. Просто развлечение у него. А ты здесь сиди и жди.

Василиса
#4

Думай что угодно.

Автор
#5

Капец, правда обидно,не факт что он тебе верен, прикинь приедет скажет мне нравится другая,жуть....таких дебилов и жди.

Огурец
#6
Автор

Капец, правда обидно,не факт что он тебе верен, прикинь приедет скажет мне нравится другая,жуть....таких дебилов и жди.

или как динамо скажет что ему нравится другой. )))

Тарья
#7

Шли его ***. Зачем тебе кобелино?

Тарья
#8
Гость

Ничего плохого нет. Просто развлечение у него. А ты здесь сиди и жди.

А почему она должна покорно ждать, пока он развлекается? В этом случае она тоже имеет полное право так развлекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: