Гость
Статьи
Постоянно приходит …

Постоянно приходит домой поздно. Нормально ли это??

Такая ситуация, живу с парнем уже год. Вроде бы все хорошо, но есть одно но, он постоянно приходит домой поздно, 8-9 вечера, а что меня бесит больше всего, звонишь ему , говорит придет домой в 7, приходить в 9. И постоянные отмазки почему опоздал, уже надоело. он работает на себя, имеет небольшую фирму. Я конечно все понимаю, но чем дальше, тем более меня выводит эта ситуация из себя. Сегодня опять, обещал после работы прийди в 6, звоню 6.30, очередной отмазон, дочка позвонила, и из-за этого он даже еще не выехал. Сегодня поругались сильно из-за этого. Что делать-то?

Bamba
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Молчать. У него своя жизнь, и выбитые истерикой обещания не имеют силы. Лучше объясните, почему вы так навязчивы и почему это должно быть его проблемой?

Bamba
#2
Мужчина

Молчать. У него своя жизнь, и выбитые истерикой обещания не имеют силы. Лучше объясните, почему вы так навязчивы и почему это должно быть его проблемой?

Я не навязчива. В том -то и дело, человек живет своей жизнью, но так как вней пока присутствую и я, хотелось бы знать где мой «любимый» так насыщенно проводит время. Хотя

Я
#3

Не мешать ему зарабатывать деньги. Это нормально, когда мужчина увлечен делом.

Гость
#4

Куда проще-его домой не тянет. " Домой приду-ты там сидишь". Он ещё и детный? Да уж, ценный экземпляр вы отхватили.

Гость
#5
Я

Не мешать ему зарабатывать деньги. Это нормально, когда мужчина увлечен делом.

Ну деньги он зарабатывает себе, со мной не делится, и живет у меня.

Bamba
#6
Гость

Куда проще-его домой не тянет. " Домой приду-ты там сидишь". Он ещё и детный? Да уж, ценный экземпляр вы отхватили.

Вот и так начинаю думать. Кроме этого к нему претензий нету.

Я
#7
Гость

Ну деньги он зарабатывает себе, со мной не делится, и живет у меня.

А в выходные и праздники он с вами проводит время?

Гость
#8

У вашего «парня» уже есть дочь, которая ему звонит? Однако он быстрый 😁

Гость
#9
Bamba

Вот и так начинаю думать. Кроме этого к нему претензий нету.

Мда. Живёт у вас, деньгами не делится, время с вами не проводит, всамделе, какие претензии? Осчастливил тем, что у вас есть мусчина, имеет регулярный секс и обслугу, какие ещё претензии?

Bamba
#10
Я

А в выходные и праздники он с вами проводит время?

Раньше да, последние месяца 2 в субботу он на работе.

Bamba
#11
Гость

Мда. Живёт у вас, деньгами не делится, время с вами не проводит, всамделе, какие претензии? Осчастливил тем, что у вас есть мусчина, имеет регулярный секс и обслугу, какие ещё претензии?

Вот вот. И я о том. А мне сегодня сказал, ты что хочешь чтобы мужик деньги зарабатывал, и был дома рано. Смешно. Учитывая, что я сама зарабатываю хорошо, он меня в не содержит. Я понимаю такие заявочки, если бы я сидела дома, и меня содержали. Себе он деньги зарабатывает.

Bamba
#12
Гость

У вашего «парня» уже есть дочь, которая ему звонит? Однако он быстрый 😁

Вообще-то дочь от первого брака. Хотя намек поняла.

Мужчина
#13
Bamba

Я не навязчива. В том -то и дело, человек живет своей жизнью, но так как вней пока присутствую и я, хотелось бы знать где мой «любимый» так насыщенно проводит время. Хотя

После повторения "человек живет своей жизнью" можно было остановиться.

Гость
#14

Похоже, автор, *** живёт не с вами, а у вас. Перекантуется и дальше пойдет. И да, тоже резануло "парень" про алиментщика

Женя
#15

Автор вы не имеете право указывать другому человеку как ему проводить свое время, если вы не обговорили это за ранее. Вам не нужно ругаться, не будьте глупой бабой, и его статус *** не имеет значения. Сядьте с ним и скажите, мне не хватает тебя, мне хочется то и это. Если ты зарабатываешь деньги, будь добр скажи на что и для кого? (может он копит вам на отпуск а вы не в курсе). Если он откажется меняться, скажите 2 дня на сбор вещей. Тут не надо ругаться обижаться истерить и плакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: