Гость
Статьи
Неразделенная любовь …

Неразделенная любовь или как бороться разбитым сердцем?

Добрый день, каждая из нас наверно раз в жизни страдала от разбитого сердца, когда шанса на отношения больше нет, однако боль в груди не утихает. Меня зовут Екатерина и я, как и любая девушка, сталкивалась с разбитым сердцем. В настоящее время я переживаю данное болезненное состояние и хотелось бы узнать, что же нужно нам девушкам, чтобы собрать осколки воедино и продолжать жить. Хотелось бы услышать Ваши жизненные истории и то, как Вы с этим боролись, сколько нужно было времени и сил, как перестать отдавать свою жизненную энергию ненужным людям.

Катарина
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Задолбали этой темой, на вопросы которой нет ответа.

Гость
#2

Не знаю, меня тоже Катя зовут, мы вместе работаем и это непросто

Август
#3
Катарина

... что же нужно нам девушкам, чтобы собрать осколки воедино и продолжать жить. Хотелось бы услышать Ваши жизненные истории и то, как Вы с этим боролись, сколько нужно было времени и сил, как перестать отдавать свою жизненную энергию ненужным людям.

Время, в среднем 2 года отсчитывая от первой встречи. Бороться да, бесполезно, что ни делайте. Только время и порядком испорченный характер в результате.

Гость
#4
Света

Задолбали этой темой, на вопросы которой нет ответа.

На самом деле, Светлан, на все есть в нашей жизни ответы, я писатель и собираю истории жизней. Каждый борется просто по своему. У меня есть свои способы, у Вас другие. А обмен опытом может быть полезен

Катарина
#5
Гость

Не знаю, меня тоже Катя зовут, мы вместе работаем и это непросто

Екатерин, моя история из того же разряда, забыть надо, но ежедневно видеть на работе, очень сложно

Света
#7
Катарина

Екатерин, моя история из того же разряда, забыть надо, но ежедневно видеть на работе, очень сложно

То вы писательница, то стрррррадалица от неразделенной любви.
Вы уж определитесь.
А больше вам негде, как писательнице, черпать сюжеты - самой че-нить оригинальное придумать - слабо?
Вы можете дать ссылку на свои книги?
Полюбопытствовать охота.

Катарина
#8
Август

Время, в среднем 2 года отсчитывая от первой встречи. Бороться да, бесполезно, что ни делайте. Только время и порядком испорченный характер в результате.

Вам помогло время? Девушки, кто читает мою тему форума. Хочу сразу раскрыть все карты. Да, в настоящее время, я переживаю боль потери и борюсь с собой в первую очередь, пытаюсь встать на ноги после очередных отношений. Давно работаю над книгой, в которой рассказываю о типичных ошибках, совершаемых в отношениях, а также исследую другие истории и мне интересно знать о Ваших историях и как Вы проходили данный этап в свое жизни. Я понимаю, что многие не захотят освещать данную тему в форуме, поэтому готова выходить на связь лично, от себя гарантирую полную анонимность и без Вашего разрешения ни в коем случае не публиковать истории. Просто изначально не возможно создать тему, где просишь поделиться людей опытом и рассказать о своей книге, блокируют как рекламу

Катарина
#9
Света

То вы писательница, то стрррррадалица от неразделенной любви. Вы уж определитесь. А больше вам негде, как писательнице, черпать сюжеты - самой че-нить оригинальное придумать - слабо? Вы можете дать ссылку на свои книги? Полюбопытствовать охота.

Светлан, то есть Вы считаете, что если я пишу книгу, то в моей жизни не может быть своих страдательных историй?
Придумать что-то оригинальное может каждый из нас, а собрать реальные истории и проанализировать их, не каждый возьмется.
Я думаю не Ваше дело, где и каким образом я собираю истории и черпаю свое вдохновение. Если Вам хочется просто поругаться, то найдите другую тему.

Ола
#10

Моя история не нова. 2.5 года счастливых отношений. А потом клуб, новая девушка, измена и сразу уход строить отношения к ней. Молодая, симпатичная, веселая, наверное, даже умная. В принципе, я такая же, но уже приевшаяся
Еду в Италию. Думала, что буду залечивать раны. Три недели прошло всего после этого. Сижу реву. Не в Италию мы должны были поехать, и планы были на будущее, и все полагающееся в отношениях... И снова одна, и снова будто душу вырвали. На работе пахала под адреналином, наверно. А домой приходила и, оставшись одна на один со своими мыслями, лезла на стену.
Вот вам неразделённая любовь. Сначала взаимная, а потом неразделённая. Сижу реву. Ехать через пару часов. Афобазол не помогает

Ола
#11
Катарина

Вам помогло время? Девушки, кто читает мою тему форума. Хочу сразу раскрыть все карты. Да, в настоящее время, я переживаю боль потери и борюсь с собой в первую очередь, пытаюсь встать на ноги после очередных отношений. Давно работаю над книгой, в которой рассказываю о типичных ошибках, совершаемых в отношениях, а также исследую другие истории и мне интересно знать о Ваших историях и как Вы проходили данный этап в свое жизни. Я понимаю, что многие не захотят освещать данную тему в форуме, поэтому готова выходить на связь лично, от себя гарантирую полную анонимность и без Вашего разрешения ни в коем случае не публиковать истории. Просто изначально не возможно создать тему, где просишь поделиться людей опытом и рассказать о своей книге, блокируют как рекламу

Я готова немного дать информации, если вам хочется

Света
#12
Катарина

Светлан, то есть Вы считаете, что если я пишу книгу, то в моей жизни не может быть своих страдательных историй? Придумать что-то оригинальное может каждый из нас, а собрать реальные истории и проанализировать их, не каждый возьмется. Я думаю не Ваше дело, где и каким образом я собираю истории и черпаю свое вдохновение. Если Вам хочется просто поругаться, то найдите другую тему.

А про книги-то свои че ж умалчиваете-то?
Охота побыть благодарным читателем, кхе-кхе...
Или у вас их "наличие отсутствия"(с)?
Я так и думала...

Катарина
#13
Ола

Моя история не нова. 2.5 года счастливых отношений. А потом клуб, новая девушка, измена и сразу уход строить отношения к ней. Молодая, симпатичная, веселая, наверное, даже умная. В принципе, я такая же, но уже приевшаяся Еду в Италию. Думала, что буду залечивать раны. Три недели прошло всего после этого. Сижу реву. Не в Италию мы должны были поехать, и планы были на будущее, и все полагающееся в отношениях... И снова одна, и снова будто душу вырвали. На работе пахала под адреналином, наверно. А домой приходила и, оставшись одна на один со своими мыслями, лезла на стену. Вот вам неразделённая любовь. Сначала взаимная, а потом неразделённая. Сижу реву. Ехать через пару часов. Афобазол не помогает

Не помню чтоб Афобазол или что-то прочее вообще помогало... Как Вы держитесь в течении этого времени? Работа конечно отвлекает, но не всегда. Вы пытались связаться с человеком, поговорить? Я сколько раз пыталась все восстановить, но по итогу это сходилось только на время. И вот буквально на днях приняла для себя очень жесткое и беспощадное решение, никаких связей с этим человеком, руки чешутся и позвонить, и написать, но держу себя в руках

Катарина
#14
Ола

Я готова немного дать информации, если вам хочется

Конечно, я готова выслушать Вашу историю, как Вам удобно связаться?

Алиша
#15

Я недавно развелась с мужем. Когда он ушел, соплей было море. Первые сутки. Люблю ж его. Короче я собрала своих баб, мы напились и орали пьяное караоке. Потом я на сайте знакомств познакомилась с парнем (Мне 29 ему 23). Общались, затусили.... все майские зависала у него, с его друзьями и так потихоньку забыла своего... без сожаления.... ну и плюс хобби) стала снова рисовать маслом)

Гость
#16
Катарина

Добрый день, каждая из нас наверно раз в жизни страдала от разбитого сердца, когда шанса на отношения больше нет, однако боль в груди не утихает. Меня зовут Екатерина и я, как и любая девушка, сталкивалась с разбитым сердцем. В настоящее время я переживаю данное болезненное состояние и хотелось бы узнать, что же нужно нам девушкам, чтобы собрать осколки воедино и продолжать жить. Хотелось бы услышать Ваши жизненные истории и то, как Вы с этим боролись, сколько нужно было времени и сил, как перестать отдавать свою жизненную энергию ненужным людям.

забейте уй.

Гость
#17

Ой, рыгать же как тянет от такого дерьма, акстись, *** ты пиздострадания разводишь?

Ола
#18
Катарина

Не помню чтоб Афобазол или что-то прочее вообще помогало... Как Вы держитесь в течении этого времени? Работа конечно отвлекает, но не всегда. Вы пытались связаться с человеком, поговорить? Я сколько раз пыталась все восстановить, но по итогу это сходилось только на время. И вот буквально на днях приняла для себя очень жесткое и беспощадное решение, никаких связей с этим человеком, руки чешутся и позвонить, и написать, но держу себя в руках

Он сам вышел на связь. Тем более мои вещи остались у него в квартире. Он не гнал забрать их, но это лучше, чем потом забрать
Мы поговорили. Я была без сил и эмоций . Только кивала и слушала, что он потерял голову, изменил, ему тошно, но рвать общение с ней он не собирается.
Тянет позвонить, написать. А зачем? Что сказать? Нас теперь ничего не связывает. Воспоминания, приятные моменты, теперь уже общие друзья - товарищи, которые в тот вечер, как оказалось, ничего не заметили.
Не держусь, реву. Особенно сегодня. Мы должны были в отпуск поехать. Не поедем. Уже никогда.

Гость
#19

Да никак не бороться ,Автор. Все эти искусственные ухищрения бесполезны. Само пройдет со временем. Дайте времени время.

#20

Автор,я ОЧЕНЬ тебя понимаю. Я встречалась с парнем даже мальчиком, которому 21 годик(мне 22) ,где нет ценностей,целей,планов. Тупо : люблю трамвай куплю. Я была жирная,90 кг с нервозом внутри себя. Это когда я с ним начала встречаться за 2 года набрала приличное количество кг. А весила и вешу ну точно 74.
Он не любил, никогда. Делал все чтобы проблемы были у меня,семейка альфош была у него. А я из приличной семьи,где все работают,выучились и понятие не работает кто-то НЕТ. Круг общения у меня был узок. Даже скажу так его не было. А у него два друга халявщика. Им было выгодно получить халяву с кого-то,кекс Например. Чуть позже я начала подозревать что в моих планах нет его,а значит были измены,переписки любовные,я все это спалила. Послан не раз был,а он тупой как валенок. Не понимает русского языка,при этом семейка алкоголиков в его списке присутствует . Как только я поступила в университет учиться ради себя и для себя,все.. был скандал, оскорбления и тд. Мои родители были против,ну в общем я бросила его САМА. Я не приемлю несколько факторов : если у моего мужа нет ценностей,не уважает меня и моих родителей,не умеет решать проблемы все,тупо сбегает. Он не адекватный. Больной шизофренией. Сейчас ему 22 нашел себе подобную, поэтому я не собираюсь кого-то искать . Я сделала несколько выводов,и да самооценку занижать не позволю. Я уважаю себя, и вот я год одна. И что дальше?) Я делаю выводы о мужчинах,людях и тд. И научилась чувствовать людей, капаю всегда под человека. Смотрю всегда на круг общения, родителей,образ жизни. Мне это все важно. Занимаюсь собой сейчас. Делай выводы

Гость
#21

Я в такой ситуации зааисалась на курсы английского. И вечером ездила, там общение, дело. Так проходили вечера. Даже бывший приревновал. Жили рядом, видел, что регулярно ухожу вечерами красивая. Было туго, но справилась.

Гость
#22

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Герда
#23

Да никак. В этой борьбе ты заведомо в проигрыше.
И брехня что время лечит - нет.
Те шрамы на душе и сердце НИКОГДА не затянутся. Никогда.
Чтобы не отдавать энергию ненужным людям, нужно найти нужных. Это логично. Просто те ненужные тоже казались нужными, кто ж знал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: