Гость
Статьи
парень называет ехидна

парень называет ехидна

мой парень не понимает шуток и называет в ответ ехидной. как быть? ((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость838786
#1

Это ваша самая большая проблема в жизни,чтобы об этом писать.Скоро уже будут спрашивать как правильно козявку из носа достать и можно ли ее съесть.

лысый озабоченый мужик
#2

Женщины умеют смешить, парни смиритесь!

тагадынь конский
#3

срочно к психологу-оракулу Единорогову! а лучше к психотэрапевту.

Гость
#4
Гость838786

Это ваша самая большая проблема в жизни,чтобы об этом писать.Скоро уже будут спрашивать как правильно козявку из носа достать и можно ли ее съесть.

:)) Вы сделали мой день.

тагадынь конский
#5

парень приходит на остановку ждать автобус. стоит, стоит, членакс, достал козюльку из носа, скатал из неё шарик, и перекатывает комочек между палец... удовольствие получает... раз, смотрит, дядька сидит в тени, тоже чего-то ждёт. "чё, товарищ, давно автобуса нет?" тот, перебирая руками шар как теннисный мячик: "давненько..."

Гайцы Газазат
#6

Главное, чтобы утконосом не называл.

Гость
#7

Ехидна очень симпатичная зверушка, вы в инете посмотрите

Гость
#8

поэтому говорят "вырвать жало у ехидны" в значении обезвредить что-то ужасное.

Гость
#9
Автор

мой парень не понимает шуток и называет в ответ ехидной. как быть? ((

Он тоже шутит :))) Поэтому никак, не парься.

Гость
#10

Ну бывают такие злобные шуточки, совсем не смешные... Вы наверное в такой манере шутите, что на ехидство смахивает.

Гость
#11

Люблю посмеяться, дурносмехом называли, это когда смешинка и остановиться не можешь..., но ехидной - никогда. Наверное это реакция у Вас специфическая, злобная...

Ехидна
#12

Ехидна
Это зверюшка вполне безобидная,
Правда, наружность у ней незавидная.
Люди бедняжку назвали - "ЕХИДНА".
Люди, одумайтесь!
Как вам не стыдно?!
Б. В. Заходер "Мохнатая Азбука".

Мой парень тоже нежно называет меня Ехидна. А я его Котик. Между прочим, Ехидна одно из самых долгоживущих млекопитающих (только люди, киты и лошади живут дольше). Ехидна самое древнее из сохранившихся млекопитающих. Ехидна чувствует электромагнитные колебания (нет ни одного наземного животного кроме ехидны, обладающего этим органом чувств). Своими мощными лапами Ехидна способна переворачивать бревна в 6 раз больше своего веса, разрушать термитники. К юмору и сарказму способны только действительно умные люди, ехидна - символ мудрости у австралийских аборигенов. Ехидна закапывается в землю и впадает в спячку по любому поводу, если слишком жарко, если слишком холодно, если её кто то напугал, если рядом нет еды, если переела) Она единственное животное, способное пережить пожар в саванне. При приближении пожара она складывает колючки в жаропрочный панцирь и впадает в спячку, поэтому не задыхается от угарного газа. Ехидна не способна жить в зоопарке (не размножается и дохнет в неволе), не переносит когда за ней следят люди, поэтому об их образе жизни очень мало удалось узнать.
Конечно, есть люди не способные осознать всю прелесть, неповторимость и мощь ехиден. Нам с ними просто не по пути.

Ехидна
#13

И ещё. После пожара ехидна просыпается, когда на пепелище наползают термиты (она ими питается), она чувствует электромагнитные колебания от термитов, просыпается, а тут еда сама наползла). Я очень люблю подшучивать над своим парнем и над собой, когда особенно ехидно подшучиваю говорю ему "какой ты у меня замечательный, вот обижался бы на мои шуточки, над кем бы я тогда подшучивала?! Так и зачахла бы без возможности реализовать естественную потребность подшучивать". А ещё математики используют выражение "ехидное решение" - это такое решение, которое удовлетворяет всем заданным условиям, вычисляется быстро и никому не приходило в голову раньше и часто вообще не понятно как работает, но и не придерешься.

Гость
#14

пассии верность в ритме танца не устоять перед миражом

Гость
#15
Гость

пассии верность в ритме танца не устоять перед миражом

ехидный бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: