Гость
Статьи
Не предлагает ничего …

Не предлагает ничего мужчина

Встречаемся год. Ездили в отпуск все платил а отпуске р билеты к моим родным ездили .работает он у меня по 15дней и каждый приезд встречается с друзьями и пьет пивко...в прошлые выходные он решил побыть один ,ну ок .а эту пятницу решил встретится с ними ,сегодня видимо ему плохо и он снова молчит на счёт встречи .три дня и он уедет ...я места себе не нахожу он что нашел кого то ???почему наше общение снизилось ...мы встречались как приезжал стабильно в субботу . .я не знаю что делать ?в прошлый раз сама написала ..без звонка приходить к нему не могу ...ужас что делать ?навязываться или позвлнит бежать ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Так ты ему не жена, а так, пoтpaxушки в свободное время. Так что какой то стабильности можешь от него не ждать, надоест ему с тобой, найдёт другую, много вас таких.

Гость
#2

Ты хоть усссрись, горемыка, если один человек другому не нужен - все будет бестолку.

Гостья из прошлого
#3

Наивно ваше поведение. Взрослейте.

Кузя
#4

Автор, уже третью тему пишете, ваш текст узнаваем. Хватит страдать. Вы чем вообще занимаетесь, целыми днями его ждёте?

Гость
#5
Кузя

Автор, уже третью тему пишете, ваш текст узнаваем. Хватит страдать. Вы чем вообще занимаетесь, целыми днями его ждёте?

да вы не понимаете ,работаю,уборку делаю,жрать гоотовлю..это не првые отношения с таким не понятным поведением.а как тогда замуж выходят и детей рожают?

Гость
#6
Гость

Ты хоть усссрись, горемыка, если один человек другому не нужен - все будет бестолку.

так был же нужен !вы мне скажите как тогда моя подруга живет с мужем столько лет ???

Кузя
#7
Гость

да вы не понимаете ,работаю,уборку делаю,жрать гоотовлю..это не првые отношения с таким не понятным поведением.а как тогда замуж выходят и детей рожают?

Замуж выходят, когда мужчина делает предложение и хочет быть с вами. А этот не хочет (уже). Понимаете?

Гость
#8
Кузя

Замуж выходят, когда мужчина делает предложение и хочет быть с вами. А этот не хочет (уже). Понимаете?

может он не созрел

Кузя
#9
Гость

может он не созрел

Год это много. Он созрел чтобы расстаться. Автор кстати ещё одну тему создала .

Гость
#10
Гость

может он не созрел

ну што он кукуруза что ли чтобы созревать

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: