Гость
Статьи
Дайте совет!!!

Дайте совет!!!

Летом поехала к сестре в гости в город К. Между нашими городами расстояние 530 км. На выходных ее пригласили на день рождение, она взяла меня с собой. Я ехать совершенно не хотела и всю дорогу думала как быстрее уже от туда уехать. Но когда мы зашли в квартиру вышел сам именинник и между нами промелькнула как будто бы искра, он меня обнял при встрече и было такое ощущение что знаю его всю свою жизнь. Весь вечер он ухаживал за мной, на остальных гостей практически не обращал внимания. Он мне очень понравился и когда мы вышли на балкон мы поцеловались. Он очень хотел чтобы я осталась с ним до утра, но я решила что он сильно пьян и уехала домой, сказав если он пожелает ещё встречи со мной пусть на следующий день мне напишет. (продолжение в комментраях)

Дильнара
5 ответов
Последний — Перейти
Дильнара
#1

На следующий день он написал и я к нему приехала, мы пили чай и разговаривали. Как оказалось он военный и через год заканчивает ВУЗ и уходит на контракт. Как известно военных могут отправить в любой город страны.
Я должна была уехать через день. Он меня пригласил меня на встречу. Я снова приехала к нему, мы взяли выпить, сидели разговаривали, он предложил провести ночь вместе. У нас случилась близость ( у меня впервые за 2 года после отношений, а у него последний раз было год назад). У меня данная ситуация впервые. Далее был разговор и он сказал что сразу понял , что я порядочная и приехала к нему не за сексом, сказал что не хочет давать мне надежды на отношения, потому что он военный и сам ещё не знает как сложится его судьба и тем более мы живем в разных городах и у нас учеба (мне ещё учиться 2 года). Я ответила что поняла его. На утро позвонил его отец и сказал что приедет к 12. Мы сходили в магазин, поели и время уже доходило 12 и он сказал что нужно прощаться. Он вызвал мне такси и оно должно было сразу же приехать через минуту. Пока я собиралась оно подъехало и мы можно сказать даже не попрощались. Просто обнялись и поцеловались и всё. Как будто встретимся на следующий день. Я так жалею , что не сказала ему все то, что хотела сказать.

Дильнара
#2

Я о нем думала постоянно и до сих пор думаю. Далее мы переписывались. Когда ехала обратно в город всю дорогу плакала от воспоминаний, той ночью мне так было хорошо с ним как ни с кем другим. Через 3 дня я отошла.Мою сестру пригласил на свидание его друг, а она пригласила их компанию в клуб, на что К(друг) ответил, что А(с которым была я) скорее всего не пойдет, моя сестра спросила почему , он ответил, что я уехала и он сказал что теперь он никому не нужен и ему тоже ничего не надо и он не хочет никуда идти. Мне на самом деле было в глубине души очень приятно, НО !! он ни слова не сказал об этом мне, он не говорил что скучает или то, что грустит, а другу сказал. Я стала активно поддерживать с ним общение, но в связи с учебой мы не общались неделю и вчера он удалил меня из друзей, я написала и спросила почему , он отвтеил что не сам не знает и я не пишу ему. Я не стала настаивать на общении, но почему то подумала,что удалил, потому что все ещё думает обо мне и просто хочет забыть меня.
Поеду туда в январе, сразу после нового года. Очень хочу встретится с ним, как думаете стоит ли ? Постоянно думаю о нем. Это как будто судьба была. Я вообще должна была не в тех числах туда приехать. И на сам день рождения ни в какую не хотела ехать. Он не знает что приеду в январе. Помогите пожалуйста. Забыть или все таки ещё раз попробовать с ним встретится? Он мне снится каждый день... Я не знаю что делать.
Спасибо, что дочитали!!))))

Сумрак
#3

После слов военный, все стало понятно. В 90% это УЖАС. Алкоголь, измены, постоянные переезды. Короче даже не стоит начинать

Гость
#4

Если и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Разведать обстановку через сестру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: