Гость
Статьи
Замужем, встретила …

Замужем, встретила бывшего и потеряла голову

Вышла замуж назло бывшему мужчине. Сразу после свадьбы забеременела и родила близнецов. В браке 3,5 года,живу обычной жизнью домохозяйки. Муж неплохой человек,но очень ворчливый и экономный, лишний раз в кафе не посидишь и на маникюр не походишь. Все откладывает,кризиса и безработицы боится. Может сказывается разница в возрасте,он старше меня на 8 лет. Тяжело мне в браке,нет легкости. Две недели назад встретила бывшего,случайно,в супермаркете. Сделала вид что не узнала,он догнал потом, разговорились. Вечером написал в контакте что хочет все вернуть,что у него глаза открылись. Я тоже как в тумане,на мужа смотреть не могу. Он на работу,я детей к сестре и бегом к нему,час у меня свободы. Что делать ума не приложу,но хочу быть с ним.

Полина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. Не мучайте себя и супруга.
Знаете)
А вдруг он таки Ваша судьба)

Али-баба
#2

Смешно...замужняя женщина потекла, как снегурочка...Зима на горизонте...твой бывший достаточно дровишек заготовил?

Why not
#3

Знаю девушку, которая замуж назло вышла, как и ты. Жизни ладной у них не получилось. Ссорились часто. Она и до брака кольцо мужу возвращала, и бывший за ней бегал, уговаривал вернуться. В итоге развелись. Потом нашла третьего и замужем за ним сейчас, родила от последнего 2 детей. Мораль: не нужно никому ничего доказывать. Ты же не хотела замуж за своего мужа, а вышла против своей воли. Получается, что себе назло. Во зле приняла это решение.

Why not
#4

Возможно твоя голова отрезвится, когда дело дойдет до принятия решений со стороны бывшего. Как он отнесется к 2 детям? Кто их будет содержать? Где жить будете?

Полина
#5
Why not

Возможно твоя голова отрезвится, когда дело дойдет до принятия решений со стороны бывшего. Как он отнесется к 2 детям? Кто их будет содержать? Где жить будете?

Вместе будем содержать, жить будем у него,но это всё мелочи по сравнению с моим разводом.

Гость
#6

За любовью жаба побежала, чресла толстожырные разжала...

Гость
#7

Такое ощущение что вам муж обрыдл.
С бывшим же не просто так расстались…почему, кстати? Кто был инициатором?

Гость
#8
Гость

Такое ощущение что вам муж обрыдл. С бывшим же не просто так расстались…почему, кстати? Кто был инициатором?

Это местная Гера,не напрягайся

Гость
#9

Ты про детей подумала? Или думалка поламалась

Гость
#10

Очередная ***, которая разваливает семью, а детей оставит без отца, что скажется на их психике. Автор, одумайся!

Гость
#11
Полина

Вместе будем содержать, жить будем у него,но это всё мелочи по сравнению с моим разводом.

Как только вы получите друг друга, бывший через некоторое время сольётся. 1000%.

Полина
#12
Гость

Такое ощущение что вам муж обрыдл.
С бывшим же не просто так расстались…почему, кстати? Кто был инициатором?

Так получилось что мы уехали учиться в разные города и у каждого началась новая жизнь.

Полина
#13
Гость

Ты про детей подумала? Или думалка поламалась

Дети меня поймут когда вырастут

Гость
#14
Гость

Разводитесь. Не мучайте себя и супруга.
Знаете)
А вдруг он таки Ваша судьба)

Наивно верить в судьбу, реальность она другая.

Гость
#15
Гость

Как только вы получите друг друга, бывший через некоторое время сольётся. 1000%.

Одно дело типа романтика и совсем другое быт и двое детей…

Гость
#16
Полина

Дети меня поймут когда вырастут

🤦🏼‍♀️

Гость
#17
Гость

Одно дело типа романтика и совсем другое быт и двое детей…

Ага, двое чужих ему детей.

Гость
#18
Полина

Вместе будем содержать, жить будем у него,но это всё мелочи по сравнению с моим разводом.

Ааааа, после двух недель общения с бывшим они решили...))) Пожары потуши!!

Гость
#19

Потому и захотел все вернуть что на тебе теперь жениться не надо. А ты как собачонка бегаешь передок ему подставлять, смешная.

Гость
#20
Полина

Вместе будем содержать, жить будем у него,но это всё мелочи по сравнению с моим разводом.

Ха
Ха
Ха

гость
#21

попробуйте хотя бы (!) месяца три побыть вместе с ним. в тайне от мужа. тогда посмотрите, как жар спадет и вернется трезвость ума. может вспомните почему расстались. и снова разойдетесь 100%. я таких примеров видела кучу.у вас просто вспыхнуло

Олеся
#22

Женщина, вы конечно меня извините, но вы Дура.

Гость
#23

Как говорят...это клиника...люди любят делать проблемы, когда их не было...эх...

Гость
#24

пойди к на работу будет вам и кахве и мандикюр)))

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#26

На зло себе замуж вышли

Sergei
#27

НИЗКОРАНГОВАЯ САМКА ,КОТОРАЯ ДУМАЕТ НЕ МОЗГОМ ,А *** Й ,Я БЫ ,НА МЕСТЕ МУЖА ВЫКИНУЛ БЫ ТЕБЯ ИЗ КВАРТИРЫ ,ОБЫЧНАЯ *** И ПАДАЛЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема