Гость
Статьи
Я встретила бывшую …

Я встретила бывшую одноклассницу, которая издевалась надо мной

Притом я ее встретила в очень нестандартной обстановке. А именно на работе в больнице. Она туда легла на плановую операцию.
Я бы и не обратила внимание, если б в мой адрес, называя меня по девичьей фамилии, не начала резко говорить гадости женщина. Самое адекватное было "уберите от меня эту уродину". Я в шоке. Мы уже не одноклассницы 25 лет, я из-за быдла покинула школу после 9-го класса. А потом, выйдя замуж, уехала в соседний район и не сталкивалась ни с кем. Работаю медсестрой в многопрофильный больнице. И вот нате. У бывшей одноклассницы состояние нелегкое, операция, восстановление, но все ж не прорвало. Я бы ее и не узнала, промолчи она.
И вот удивляет, что должно быть в голове у женщины в сорок лет, если она себя плохо повела, как будто подросток. Да еще после операции. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
id
#1

Жесть, то-то я в свой город не езжу. А мне родители порой говорят, мол, все выросли и поумнели. Как бы не так... Кто к мудрости не тяготел ранее, таким и помрет.

Гость
#2
id

Жесть, то-то я в свой город не езжу. А мне родители порой говорят, мол, все выросли и поумнели. Как бы не так... Кто к мудрости не тяготел ранее, таким и помрет.

Я из города не уезжала. Живу в столице. Просто переехала к мужу в соседний район. Да и удобно, что работа рядом с домом.

id
#3
Гость

Я из города не уезжала. Живу в столице. Просто переехала к мужу в соседний район. Да и удобно, что работа рядом с домом.

Понимаю)

Гость
#4

Скажи что знать не знаешь её, и пусть отстанет больная.

Гость
#5
Гость

Скажи что знать не знаешь её, и пусть отстанет больная.

Ее там осадили. Она ж в реанимации неадекватно вела.

чАРМИн
#6

Значит, боится она вас. Думает, что можете ей навредить из мести. Вы ей скажи́те, чтобы она вам работать не мешала.

Гость
#7

Скажите ей - ой , я тебя не узнала, выглядишь на 60 лет😊😊

Гость
#8
чАРМИн

Значит, боится она вас. Думает, что можете ей навредить из мести. Вы ей скажи́те, чтобы она вам работать не мешала.

Ей нечего боятся. Я полюбопытствовала про нее. Она юрист. После одиннадцати классов поступила в МГУ. Потом успешно работала. Женщина очень серьезная.
Да и я б необратила внимание, промолчи она. Ее имя отчество распространенное, фамилия естессна другая.

Яяя
#9
Гость

Ей нечего боятся. Я полюбопытствовала про нее. Она юрист. После одиннадцати классов поступила в МГУ. Потом успешно работала. Женщина очень серьезная.
Да и я б необратила внимание, промолчи она. Ее имя отчество распространенное, фамилия естессна другая.

В больнице все боятся )))
Ну видимо нервная она, психическая, вот и дергается, что взять с больных людей. Не бегает с ножом по улице - и то ладно.
Не обращайте внимание на психов

Гость
#10
Яяя

В больнице все боятся )))
Ну видимо нервная она, психическая, вот и дергается, что взять с больных людей. Не бегает с ножом по улице - и то ладно.
Не обращайте внимание на психов

Я за годы работы всякого насмотрелась. А зацепило, что она назвала меня по девичьей фамилии и повела, как будто не уважаемый юрист, а драная школота.

Гость
#11

Добей её

Гость
#12

У меня были проблемные классы тоже. Не буду вообще описывать. Всякая чушь была. Но сегодня такого нет при встрече. Не врите со своими разводками. Сегодня передо мной чуть ли не на цыпочках ходят.

Гость
#13

Смотря кто из вас кому гадости наделал. Если ты ей, то не удивительно, что она тебя обматерила. Не доверяет тебе. Если она тебе, то наверно та же причина. Подумала, что ты ее узнаешь и решишь отомстить. А так вообще обычно людям стыдно за то, что они кого-то травили в детстве. Если человеку не стыдно и он этим гордится, то с ним что-то не так

Гость
#14
Гость

Ей нечего боятся. Я полюбопытствовала про нее. Она юрист. После одиннадцати классов поступила в МГУ. Потом успешно работала. Женщина очень серьезная.
Да и я б необратила внимание, промолчи она. Ее имя отчество распространенное, фамилия естессна другая.

Но она то тебя узнала даже с новой фамилией. Решила, что и ты ее узнала. Она же не знала, что у тебя память плохая

Гость
#15
Гость

Я за годы работы всякого насмотрелась. А зацепило, что она назвала меня по девичьей фамилии и повела, как будто не уважаемый юрист, а драная школота.

А другие присутствующие что на это сказали?

Гость
#16
Гость

Добей её

Ахахах

Гость
#17
Гость

Смотря кто из вас кому гадости наделал. Если ты ей, то не удивительно, что она тебя обматерила. Не доверяет тебе. Если она тебе, то наверно та же причина. Подумала, что ты ее узнаешь и решишь отомстить. А так вообще обычно людям стыдно за то, что они кого-то травили в детстве. Если человеку не стыдно и он этим гордится, то с ним что-то не так

Она и делала. Всем классом травили и я из-за этого бегом из школы после девяти классов. Забрала аттестат и ушла из зала. Единственный человек, с кем я была на связи до последнего, это учительница географии, заступавшаяся за меня.

Гость
#18
Гость

Но она то тебя узнала даже с новой фамилией. Решила, что и ты ее узнала. Она же не знала, что у тебя память плохая

Она внешне изменилась.

Гость
#19
Гость

А другие присутствующие что на это сказали?

Осадили ее.

Гость
#20
Гость

Ей нечего боятся. Я полюбопытствовала про нее. Она юрист. После одиннадцати классов поступила в МГУ. Потом успешно работала. Женщина очень серьезная.
Да и я б необратила внимание, промолчи она. Ее имя отчество распространенное, фамилия естессна другая.

В успешные юристы, только подлые пробиваются. Честных и справедливых, жестко вытесняют. Кусок падали, котрая лежала в реанимации между жизнью и смертью, кадалась говнами. Это ж какое она *** по жизни и скольким жизнь сломала, обобрала до нитки. Нет среди юристов людей честных и совестливых, одни подлецы и хапуги.

Яяя
#21
Гость

Я за годы работы всякого насмотрелась. А зацепило, что она назвала меня по девичьей фамилии и повела, как будто не уважаемый юрист, а драная школота.

Профессия это не показатель психического здоровья. У нас в городе на участке профессор химических наук зеленку вылила, а до этого отдала мошенникам несколько миллионов. Люди всякое могут выкинуть)

id
#22
Гость

В успешные юристы, только подлые пробиваются. Честных и справедливых, жестко вытесняют. Кусок падали, котрая лежала в реанимации между жизнью и смертью, кадалась говнами. Это ж какое она *** по жизни и скольким жизнь сломала, обобрала до нитки. Нет среди юристов людей честных и совестливых, одни подлецы и хапуги.

У меня из класса несколько человек поступили учится на правоохранительные органы, нацбезопасность и юристов. Это те самые, которые издевались и употребляли нарк0ту. Вот и думайте...

Гость
#23
Яяя

Профессия это не показатель психического здоровья. У нас в городе на участке профессор химических наук зеленку вылила, а до этого отдала мошенникам несколько миллионов. Люди всякое могут выкинуть)

Я посмотрела ее страницу в контакте, навело на размышления...

Гость
#24
id

У меня из класса несколько человек поступили учится на правоохранительные органы, нацбезопасность и юристов. Это те самые, которые издевались и употребляли нарк0ту. Вот и думайте...

Платно?

id
#25
Гость

Платно?

Конечно же)

Гость
#26
id

Конечно же)

Платно любая *** будет учится. Вон из бывших одноклассниц одна поступила в медвуз и впоследствии стала к.м.н. И все благодаря богатым родителям.

Гость
#27

У меня тоже такая же есть, правда одногруппница, 15 лет как прошло, а она меня все ненавидит, сплетни, интриги говорит в моем городе, хотя я там уже 12 лет как не живу. Как то приезжала, она меня в магазине толкнула и обозвала , я её даже не узнала. Не понимаю, за что меня так ненавидят, ничего плохого не делала, люди чекнутые, за эти годы столько в жизни происходит, что о чужих не думаешь и не помнишь, а тут на тебе, бабе 40 лет она пакостит.

Виктория
#28

Напрасно, автор, вы удивляетесь. Поведение этой тётки (вашей бывшей одноклассницы) как раз очень типично для нее и объяснимо.

Я за свою жизнь уже давно убедилась, что если человек ублюдoк в школьном возрасте... он останется таким же дегенератом даже в старости, он всю жизнь будет таким - потому что у таких людей гнилое нутро. И это навсегда.
Я ни разу за многие годы жизни не видела, когда из бесчестных подлых подростков вырастали вдруг прекрасной души люди. Нет, не вырастали. Оставались такими же бесчестными и подлыми, личность закладывается в детстве - и с возрастом она только еще больше себя проявляет.

Гость
#29
Гость

У меня тоже такая же есть, правда одногруппница, 15 лет как прошло, а она меня все ненавидит, сплетни, интриги говорит в моем городе, хотя я там уже 12 лет как не живу. Как то приезжала, она меня в магазине толкнула и обозвала , я её даже не узнала. Не понимаю, за что меня так ненавидят, ничего плохого не делала, люди чекнутые, за эти годы столько в жизни происходит, что о чужих не думаешь и не помнишь, а тут на тебе, бабе 40 лет она пакостит.

Вот с одногруппницами мне повезло, но это заслуга руководства медучилища. Директор была полной противоположностью школьной, не подкупной и всегда выслушивала студенток. Таких, кто были неадекватны и мешали остальным, было немного, но их отсеивали. Трех буйных одногруппниц после зимней сессии выгнали. Одна спустя 10 лет умерла от пНевмонии на фоне ВИЧ

Гость
#30

У неё к Вам ненависть. Почему, отчего? - бессмысленно спрашивать. Перечеркните и забудьте, это лучше всего.

Золотая Рыбка
#31

Возможно, у неё просто до такой степени характер гадкий и склочный, что даже болезнь её не останавливает. А может, даже шизофрения начинается, то есть человек болен.
Осадили её, да и ладно! Ну её на фиг, вместе с её тараканами!

Пентотал
#32

Надеюсь..., она перед Вами извинилась?

Гость
#33
Пентотал

Надеюсь..., она перед Вами извинилась?

Естессна нет. Почему я и написала, что в 40 лет она повела себя как 14-15 летнее школоло.

Гость
#34
Гость

Ей нечего боятся. Я полюбопытствовала про нее. Она юрист. После одиннадцати классов поступила в МГУ. Потом успешно работала. Женщина очень серьезная.
Да и я б необратила внимание, промолчи она. Ее имя отчество распространенное, фамилия естессна другая.

Все равно ccыт.

Гость
#35
Гость

Все равно ccыт.

Могла б промолчать. Я б ее и не узнала. Имя отчество рпспросираненное. Фамилию успела дважды сменить

Гость
#36
Гость

Смотря кто из вас кому гадости наделал. Если ты ей, то не удивительно, что она тебя обматерила. Не доверяет тебе. Если она тебе, то наверно та же причина. Подумала, что ты ее узнаешь и решишь отомстить. А так вообще обычно людям стыдно за то, что они кого-то травили в детстве. Если человеку не стыдно и он этим гордится, то с ним что-то не так

Кто при мне матерился- своих детей в гробах увезли.

Гость
#37

Офигеть.
То есть она вас помнит 25 лет?
😱

нут
#38

Она человек г___но и агрессивное уе__Ще, просто такая психика - сразху в атаку переходит, мб ещё и шизофрения реально, как же у неё плохо всё должно быть в жизни, если у неё ТАКАЯ реакция была на Вас, не смотрите, что она типа "состоявшийся специалист", могут быть другие проболемы, в личной жизни, со здоровьем и т.д. чем человек наполнен, то из него и выливается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: