Гость
Статьи
ко мне в контакт …

ко мне в контакт просятся бывшие одноклассницы, с которыми я не оч общалась.

Добавляются в друзья те, ко смеялся, издевался надо мной. У нас такой класс был.
Мы постоянно ругались. Они теперь делают вид, что очень рады меня видеть. хм....
Вы бы добавили в друзья?? Забыть и сделать вид, что ничего не было?
я думаю огородиться от всех этих одноклассников и сделать вид, что знать их не знатью. Что вы думаете?

Тома
24 ответа
Последний — Перейти
Команда Рокетов
#1

Правильно.А вообще все эти сайты аля вконтак ЗЛО

Малена
#2

Я таких добавляю, кто просится, но не веду с ними переписку. Так и висят у меня в друзьях :). Пишут, спрашивают: есль ли у тебя семья, дети? я думаю: какая тебе разница, есть или нету, тебе последней расскажу о своей жизни. Может и не стоит добавлять, раз не захотите ничего им писать и о себе рассказывать...

Гость
#3

Автор, может ваши бывшие одноклассницы повзрослели, поумнели и очень сожалеют о своих дурных поступках и хотят загладить вину, такое тоже бывает.

#4

Я б не добавляла - зачем? Вы просто почему-то отказать им не можете

Если совсем совсетно отказывать - добавьте и не общайтесь, а через месяц поставьте статус: "Плановая чистка" и удалите их с объяснением (если спросят): "Удаляю тех, с кем не общаюсь"

Команда Рокетов
#5

Проще не добавлять.Такие не меняютцо

Австралия
#6

я бы не добавляла...

Зеленый слон
#7

Если есть сомнения, значит, не надо. Если не нужны "мертвые души" в друзьях

Гость
#8

Автор,и у меня тоже были такие одноклассницы....добавила,но ни разу не общалась))),так,просто фотки позырить,какими они стали....не впечатляет)))

халва
#9

ну добавьте и посмотрите

не общайтесь много!

а потом под видом что не общаетесь все удалите

Тома
#10

4 с плновой чисткой - это Вы мне хорощую идею дали. я думаю остальных, с кем не общаюсь тоже удалить.

#11

хех) добавляю, но через полгода удаляю)

но сейчас в друзьях ТА, с которой я билась на первом курсе).

так что...в контакте все стараются *** лизать и быть хорошенькими, но воспоминания всё-равно остаются! У нас класс был тоже не дружним, в итоге я вообще щас ни с кем не поддерживаю отношения, на улице так привет и всё. А они (некоторые) ещё и зубы сушат. не понимаю, зачем вся эта показуха?

#12

11 я не добавила. я тоже это не понимаю.

Улялюм
#13

были у меня все эти одноклассники в друзьях. я удалила страницу, сделала новую и добавила лишь несколько человек. остальных терпеть не могу)

#14
незабудкаЯ

хех) добавляю, но через полгода удаляю)

но сейчас в друзьях ТА, с которой я билась на первом курсе).

так что...в контакте все стараются *** лизать и быть хорошенькими, но воспоминания всё-равно остаются! У нас класс был тоже не дружним, в итоге я вообще щас ни с кем не поддерживаю отношения, на улице так привет и всё. А они (некоторые) ещё и зубы сушат. не понимаю, зачем вся эта показуха?

Полностью согласна. Я уже создала похожую тему сама и написала все,что о таких жополизах думаю.

Красавица
#15

А зачем вам вообще тогда было создавать страницу на этом сайте, если у вас класс "такой был", что все смеялись и издевались???????

Маша
#16

У нас класс дружный был, мы общаемся, но как-то не заморачиваясь на "дружбе". Кому-то важно, чтобы у них было по нескольку сот друзей, если просятся - я добавляю, мне не жалко, пусть люди радуются. В основном, это как раз малознакомые, с кем я почти не общаюсь.

Milen
#17

Во-во, у меня такая ж история. Одна 3,14зда в колледже всю дорогу надо мной издевалась, а потом в друзья попросилась. И начинает мне писать, интересоваться как у меня дела, чем я занимаюсь, учусь ли, работаю ли, не собираюсь ли замуж. Я добавила (хотя может и не надо было бы, но я человек очень мягкохарактерный), но общалась с неохотой, отвечала односложно - да, нет, незнаю.

Так она уже у меня полгода если не больше в друзьях есть, но мы не общаемся.

Да вообще в контакту и иже с ним не надо слишком серьезно относиться, так я поняла последнее время..

Гость
#18

У меня то же самое было: издевались, а потом в друзья просились. Я никого не добавляла, нечего им у меня делать!

Гость
#19

15, да, представьте такие классы бывают, и вам очень повезло, если класс у вас был дружный. А странички в контакте люди создают для поиска не только для поиска одноклассников, но коллег, друзей.

Елена
#20

у меня тоже самое,первые годы даже на улице не здоровались,делали вид,что не видят или не узнают...Многие в контакте и в одноклассниках в друзья стучатся,я их добавляю,но этим все и заканчивается,даже парой слов не перекидываемся...да и фиг с ними,мне они не интересны ни раньше в школе,ни тем более сейчас)))))))

Гость
#21

не надо!!!!!!

Гость
#22

ненавижу своих одноклассников, после 9го класса, 2 класса свели,

фуу

такие барыги теперь учаться

быстрее бы 11 класс закончился

Дарья
#23

Пфффф, лучше не стоит добавлять их, Вы уж поверьте на слово.

Такие люди не меняются.

Гость
#24

Ко мне тоже добавлялись бывшие одноклассницы,с которыми рамсились в пух и прах,я даже офигела от такой то от наглости,то от тупости.Конечно же я их не добавила,это лицемерие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: