Гость
Статьи
Мужчины не знают чего …

Мужчины не знают чего хотят

Почему мужчины такие? Почему боятся своих желаний? Женятся на тихонях,а в душе мечтают о львце. Вот идёт он такой весь важный,семейный,ведёт за ручку свою девочку в пуховике. А на встречу им идёт она, слегка пьяная и дикая,на метровых каблуках. Проводив ее взглядом,придут они домой со своей девочкой,посмотрят сериальчик в обнимку с котом и ночью он ее ахнет со всей страстью,представляя в голове ту,дикую и на каблуках. Но так как было бы с ней у него не будет,ибо давить жены страсть ,тоже самое что давить из лайма сахар. Не ее в этом вина,она такая по природе своей. Мужчины,не ломайте свои и чужие жизни,любите диких,возьмите и приручите. Девчонки,я ведь права?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1
Анна

А на встречу им идёт она, слегка пьяная и дикая,на метровых каблуках.

А эта "пьяная и дикая" ноги себе не сломает, когда грохнется с метровых каблуков"?)

Какой-то человек
#2

Я знаю чего хочу, радуйся. Дикие мне не по зубам, да и лень даже, а некрасивые нафиг не упали. Так что мне никакие ненужны.

Гость
#3

Пьяная дикая на каблуках это сильно на любителя

гость
#4

автор, приручить невозможно, да и гулять будет, уж лучше синица в руках

Гость
#5

Такая как авторша описала может быть не по карману, да и цена-качество могут совсем не совподать. А обычная девушка не требует содержания, подарков, путешествий на Гоа и тонны золота.

Гость
#6
Гость

Такая как авторша описала может быть не по карману, да и цена-качество могут совсем не совподать. А обычная девушка не требует содержания, подарков, путешествий на Гоа и тонны золота.

Что за стереотип если обычная девушка то она не требует этого всего но в глубине души ей тоже хочется и на море съездить и красивое украшение что бы ей подарил ее мужчина

Гость
#7
Гость

Такая как авторша описала может быть не по карману, да и цена-качество могут совсем не совподать. А обычная девушка не требует содержания, подарков, путешествий на Гоа и тонны золота.

ТАК может сказать только нищее ***

Вальтер
#8

Выбирать надо сердцем, Анна.

гость
#9

Автор, пьяная дикая бабища в леопёрдовых лосинах и на высоченных каблуках обычно встречается вдоль трассы и хороша для одного дела, и то с резиновым изделием номер 3, а то мало что подцепишь. А идти по улице лучше с прилично одетой женщиной, а не с прости....кой, которая напилась и почему-то прётся по нашим дорогам с колдоёбинами, не имея 100р на такси. На вас пялятся потому что вы вульгарно и глупо выглядите, а не по той причине, по которой вы размечтались

Гость
#10

*** на то и ***, что оно разовый продукт - на такое только закомплексованные наркоманы зарятся в многоразовое использование. Лучше сериал смотреть с тихоней, чем лишится жизни с тем огнем.

Гость
#11
Гость

ТАК может сказать только нищее ***

Да, я не олигарх. Поэтому слава богу не женат.

Гость
#12
Гость

Да, я не олигарх. Поэтому слава богу не женат.

Ну дак и не женитесь вас никто не заставляет и отношения не заводите если считаете что на простую девушку не надо тратиться и вкладываться, ниодной женщине не понравится если она одна будет вкладываться в отношения

Уки
#13

Главное в жизни трахать много баб!

Корабельная крыса
#14

Автор, ну ты и дурочка...😁😁😁
Небось молодая ещё. Вырастешь - поймёшь, хотя не факт.

Гость
#15

Автор, если вы такая умная - возьмите бомжа с местной помойки и приручите его. А мы посмотрим))).
А то советуете нам падших женщин приручать зачем то.)

Гость
#16
Гость

Ну дак и не женитесь вас никто не заставляет и отношения не заводите если считаете что на простую девушку не надо тратиться и вкладываться, ниодной женщине не понравится если она одна будет вкладываться в отношения

Как понять "вкладываться в отношения"?

Гость
#17

Ты права! Но львица - это не пьяная девка на каблах, ты путаешь с козой.
Львица, - это сила и мощь, она может все: дать уверенность и стимул, создать комфорт и уют, защитить и прокормить в случае необходимости, легко привлечь внимание нужных людей, надо - идём по головам, для семьи будем тёплой нежной кисой. Приручить можно только пряником, кнут отхватит вместе с рукой 🤣

Гость
#18

Я согласна. Ну достойный такую девушку и заберёт) а у остальных вариант либо расти, либо любить человека рядом с ним.

Гость
#19

Далеко не всем мужчинам так важен секс, как принято думать. Растиражирован образ самца, который прям только об этом и думает и жаждет наручников, чулок и кружевных труселей, аханья 5 раз на дню и прочих проявлений дикого темперамента. Когда я не имела опыта ни сексуального, ни отношений, я так мужчину себе и представляла. В реальности все оказалось наоборот. Мужчины хотят ласки, внимания, эмоций, чувств. Им достаточно часто хочется просто лежать в обнимку или заниматься нежным, "ванильным" сексом, а не жестко драть тебя сзади, взяв за волосы. Ну или мне такие попадались, не знаю. Романтичные, млели от ласковых слов, обнимашек, всяких милых открыточек. Для меня это было большим открытием и мне понадобилось еще несколько лет после начала серьезного общения с противоположным полом на то, чтобы убрать из головы этот образ жаждущего дикого секса "кхала Дрого" и не экстраполировать его на живых, земных мужчин, у которых в жизни есть дела, ответственность, заботы, переживания, близкие, которым хочется просто человека рядом гораздо чаще, чем агрессивно-сексуальную самку в кожаных трусах.

Корабельная крыса
#20
Гость

Далеко не всем мужчинам так важен секс, как принято думать. Растиражирован образ самца, который прям только об этом и думает и жаждет наручников, чулок и кружевных труселей, аханья 5 раз на дню и прочих проявлений дикого темперамента. Когда я не имела опыта ни сексуального, ни отношений, я так мужчину себе и представляла. В реальности все оказалось наоборот. Мужчины хотят ласки, внимания, эмоций, чувств. Им достаточно часто хочется просто лежать в обнимку или заниматься нежным, "ванильным" сексом, а не жестко драть тебя сзади, взяв за волосы. Ну или мне такие попадались, не знаю. Романтичные, млели от ласковых слов, обнимашек, всяких милых открыточек. Для меня это было большим открытием и мне понадобилось еще несколько лет после начала серьезного общения с противоположным полом на то, чтобы убрать из головы этот образ жаждущего дикого секса "кхала Дрого" и не экстраполировать его на живых, земных мужчин, у которых в жизни есть дела, ответственность, заботы, переживания, близкие, которым хочется просто человека рядом гораздо чаще, чем агрессивно-сексуальную самку в кожаных трусах.

Так и есть

Гость
#21
Гость

Ну дак и не женитесь вас никто не заставляет и отношения не заводите если считаете что на простую девушку не надо тратиться и вкладываться, ниодной женщине не понравится если она одна будет вкладываться в отношения

Смотря, что понимать под вкладом в отношения. Современные наташи вообще не в состоянии понять, суть термина "вкладываться", эти шаболды знают только как отбирать чужое на халяву прикрываясь своей "эксклюзивной способностью" отложить личинуса. Женщина, которая манипулирует своей способностью "рожать" является той самой описаной топикстартером - пламенной БЛЯДЬЮ.

Гость
#22
Гость

Далеко не всем мужчинам так важен секс, как принято думать. Растиражирован образ самца, который прям только об этом и думает и жаждет наручников, чулок и кружевных труселей, аханья 5 раз на дню и прочих проявлений дикого темперамента. Когда я не имела опыта ни сексуального, ни отношений, я так мужчину себе и представляла. В реальности все оказалось наоборот. Мужчины хотят ласки, внимания, эмоций, чувств. Им достаточно часто хочется просто лежать в обнимку или заниматься нежным, "ванильным" сексом, а не жестко драть тебя сзади, взяв за волосы. Ну или мне такие попадались, не знаю. Романтичные, млели от ласковых слов, обнимашек, всяких милых открыточек. Для меня это было большим открытием и мне понадобилось еще несколько лет после начала серьезного общения с противоположным полом на то, чтобы убрать из головы этот образ жаждущего дикого секса "кхала Дрого" и не экстраполировать его на живых, земных мужчин, у которых в жизни есть дела, ответственность, заботы, переживания, близкие, которым хочется просто человека рядом гораздо чаще, чем агрессивно-сексуальную самку в кожаных трусах.

Шкурью это никак не объяснить и не донести, для этих шаболд ты либо Кхал Дрого, либо нищуко-альфонсо-***...

Гость
#23
гость

Автор, пьяная дикая бабища в леопёрдовых лосинах и на высоченных каблуках обычно встречается вдоль трассы и хороша для одного дела, и то с резиновым изделием номер 3, а то мало что подцепишь. А идти по улице лучше с прилично одетой женщиной, а не с прости....кой, которая напилась и почему-то прётся по нашим дорогам с колдоёбинами, не имея 100р на такси. На вас пялятся потому что вы вульгарно и глупо выглядите, а не по той причине, по которой вы размечтались

:))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: