Гость
Статьи
Парень сломал нос

Парень сломал нос

С парнем вместе с 16 лет, сейчас нам по 22 года, живем три года вместе. Последнее время начал пропадать с друзьями каждые выходные, даже в будние дни до 2 часов ночи может погулять,стал часто употреблять алкоголь, хотя раньше никогда не пил. Зову его гулять или куда нибудь сходить, то он отказывается, но если зовут друзья, то сразу бежит. Видимся мы мало, потому что оба работаем по 12 часов и имеем по 1-2 выходных в неделю и то, этот единственный выходной он проводить с друзьями. Не нагулялся ещё, не интересно ему видимо со мной, надоела я ему. Но мне он отвечает, что любит и просто таким образом отдыхает. Но я ведь не против этого, но не по три раза в неделю и до поздней ночи. Пару дней назад он опять ушёл, сказал, что придёт в 11, но я его так и не дождалась и легла спать. В итоге пришёл в 4 часа, очень пьяный. Начался очередной конфликт, я его не пускала на кровать и просила уйти спать в другую комнату, началась потасовка, он толкнул меня, я в него харкнула, он дал пощечину, я в вцепилась ему в лицо ногтями и после чего он несколько раз ударил меня кулаком в лицо и когда я упала он стал меня допинывать. Я убежала и закрылась в другой комнате, на утро поехала в больницу и оказалось, что у меня сотрясение и перелом костей носа. Когда приехала с больницы домой, то он удивился посмотрев на мое лицо и сказал, что ничего не помнит, стал извиняться. Потом мои родители приехали в гости, узнали об этой ситуации и сказали, что не надо было лезть и провоцировать пьяного человека и стали его оправдывать. Обидно как то. Парень извиняется, говорит что не помнит ничего и наверное от злости что я ему расцарапала все лицо накинулся с кулаками. Уже подкупит меня пытается подарком в качестве дорогого телефона. А сегодня я написала на него заявление в полицию. Все в шоке, все наши близкие встали на его сторону. Каша в голове, может я и правда истеричка и сама напросилась?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Когда приехала с больницы домой, то он удивился посмотрев на мое лицо и сказал, что ничего не помнит, стал извиняться."
Скоро будет так. Парень в суде оправдывается: "Когда я проснулся и увидел ее изувеченный труп, я очень удивился, мне так жаль, я извиняюсь за то, что убил ее. Я не хотел. Ничего не помню. Простите."....
Если тема не разводка, то советую задуматься. Если вы его простите и останетесь с ним, то так будет всегда. Увы, но даже вашим родителям плевать на вас.
И да, пьяного человека никогда не задирайте и не провоцируйте.

Гость
#2

Что телефон. Бери с него за отзыв заявы, чтоб хоть на первоначальный взнос хватило, и больше никогда с ним не пересекайся. И с такими как он.

Гость
#3

Может сделать выводы и не лезть к очень пьяному мужчине?

Дама
#4

Может ты и истеричка,может и сама напросилась.Но разве такие отношения вы хотели построить?Это по вашему нормально?Если нормально-значит истеричка.
Вообще то 16 лет и 22 большая разница в мировосприятии.
То ,что кажется в 16 идеалом,в 22 вааще не вариант.По всякому бывает.Ищите компромисс,если он вам нужен.Попробуйте поговорить с парнем,но без скандалов и истерик-абсолютное спокойствие и доброжелательность.Возможно и до него дойдет что так жить нельзя.А потасовки по пьяне никогда не помогут выяснить отношения.

Гость
#5

Ты, конечно, истеричка, но и он дно полнейшее. Маргинал. Алкаш, который еще и дерется. Родители твои идиоты, от таких подальше надо жить, они должны быть всецело на твоей стороне. С этим мудилой надо так: пусть оплачивает тебе ринопластику и последующее восстановление, какой нафиг телефон, ринопластика стоит несколько тысяч долларов нормальная. Как только у тебя на руках деньги, ты забираешь заяву. Нет, значит, пусть отвечает по полной. И больше с ним дел не иметь никаких, да и себя учиться контролировать

Гость
#6

Меня в таких историях больше всего удивляют родители, которые внушают дочерям, что надо жить и терпеть. Кто эти люди?

Лучшая подруга
#7

Харкнула????? Расцарапала???? Толкнул???? Допинал???? Хорошая семейка)
Автор, что дальше делать будете?

Родители безмозглых дочерей
#8
Гость

Меня в таких историях больше всего удивляют родители, которые внушают дочерям, что надо жить и терпеть. Кто эти люди?

Дочки, не лезьте с разборками к пьяным парням, берегите носы.

Гость
#9

Бабы, какая у вас интересная жизнь! Пьянки, мордобой, плевки в лицо )) Как я скучно живу (((

Анюта
#10

Автор, во-первых, уже понятно, что у вашего мужчины алкогольная зависимость. Во-вторых, за такие телесные повреждения ему грозит реальный срок, так что подумайте, желаете ли вы именно такого наказания для него. Решать только вам.

Шу
#11

Хм, если я вам посоветую бросить м*дака (ах, простите, парня), вы послушаете и сделаете по-моему? Потому что я бы и дня не встречалась с таким уродом. И,да, как написали в первом ответе, совсем скоро он вас вообще может прибить. И не стоит верить отговоркам: это я по пьяни, а так хороший трезвый, прости меня. Как говорится, что у трезвого на уме,то у пьяного в действиях. Или вы хотите повторить участь несчастной Саратовской девушки? И ни в какие разговоры я бы с ним не лезла "по душам", итак видно, что "тугой". А заявление в полицию зачем написали? На эмоциях или "на трезвую голову"?
Просто понимаете, именно из-за таких ситуаций в полиции и отменили статью за "семейное насилие". Сначала она бежит в слезах, пишет заявление, потом мирится со своим утырком и бежит забирать заявление, мол, "он хороший, а я погорячилась". Но, по-моему, вы всё правильно сделали: будет *** знать, как поднимать руку. И что у вас там за окружение? Маргиналы? И родители ваши ужас, что защищают утырка: если бы мою дочь так тронули, да я бы сама испоганила жизнь козлу такому!
По-хорошему, вам надо рвать все связи и менять окружение, иначе вас ждёт печальная участь, особенно с такой "поддержкой" от родственников. А если ещё и родите, вообще атас будет: такой м ребёнка придёт, сколько случаев. Эх, бабоньки, куда вы лезете...

Никита
#12

Начнем с того, что у вас нету будущего даже не пытайтесь! Продолжим тем, что отец у вас ***! Еслиб мою дочь избил какой-то ***. Я бы сломал все кости ему на руках и всем кто его защищает!

Гость
#13

у меня супруг тоже мало что помнит из семейных ссор или притворяется. когда я ему напоминаю из-за чего мне уже 2 месяца обидно, он искренне удивляется, что "не помнит", "сказал в ссоре сгоряча", "голова не работает", но говорит с таким сомнением, будто этого и не было. А если напомнить, что было 2-3 года назад, то говорит, что "забыл". Помнит зато прекрасно, что мне подарил, купил. Вместе 9 лет, ежедневные мысли о разводе. Рукоприкладства никогда не было. и вообще интеллегент. Я это к тому, что подозрительны одинаковые мужские уловки про "не помню", что у алкаша маргинала, что у нормального среднестатика среднего класса. Вины видимо не чувствуют оба, какая бы не была женщина.

Гость
#14

Как же я скучно живу, елки-палки. Как выходные, так полное дно, убраться, съездить по делам, испечь пирог, вместе приготовить ужин. В воскресенье, каждый за своим ноутом, книжки читаем, фильмы смотрим, чай пьем да.. Можем к друзьям съездить, если есть настроение.. И никаких страстей.. тьфу не жизнь, а болото какое-то! А тут страсть, угар, мордобой..

Гость
#15
Гость

Как же я скучно живу, елки-палки. Как выходные, так полное дно, убраться, съездить по делам, испечь пирог, вместе приготовить ужин. В воскресенье, каждый за своим ноутом, книжки читаем, фильмы смотрим, чай пьем да.. Можем к друзьям съездить, если есть настроение.. И никаких страстей.. тьфу не жизнь, а болото какое-то! А тут страсть, угар, мордобой..

Не накликайте беду на свою голову!

Гость
#16
Гость

Как же я скучно живу, елки-палки. Как выходные, так полное дно, убраться, съездить по делам, испечь пирог, вместе приготовить ужин. В воскресенье, каждый за своим ноутом, книжки читаем, фильмы смотрим, чай пьем да.. Можем к друзьям съездить, если есть настроение.. И никаких страстей.. тьфу не жизнь, а болото какое-то! А тут страсть, угар, мордобой..

А можно узнать срок совместного проживания? Только напишите честно. И ваш возраст обоих. Форум анонимный, просто для жизненных оценок и опыта.

язык
#17

Если не примете меры и не накажете, то в следующий раз он Вас просто убьет или навсегда покалечит. А Ваши доброжелательные окружающие извинят его, что он был всего лишь пьян и ничего не помнит... Родители Ваши - вообще конченные у-роды и маргиналы. Нормальные немедленно оторвали бы дочь от алкоголика. А эти видно сбагрили дочу хм-ырю и рады, что тот дубасит.

Гость
#18
язык

Если не примете меры и не накажете, то в следующий раз он Вас просто убьет или навсегда покалечит. А Ваши доброжелательные окружающие извинят его, что он был всего лишь пьян и ничего не помнит... Родители Ваши - вообще конченные у-роды и маргиналы. Нормальные немедленно оторвали бы дочь от алкоголика. А эти видно сбагрили дочу хм-ырю и рады, что тот дубасит.

Поверьте, не только маргиналы рады сплавить дочь и поддерживают зятя. Даже в немаргинальных семьях, мать встаёт на сторону зятя и говорит, "она напросилась", "у неё такой характер всегда был, её надо лупить, чтобы глупостей не делала". Вот это предательство страшно. А тут просто бытовуха по синьке.

#19

Если бы мой муж сломал мне нос, мой папа сломал бы ему позвоночник! И не важно кто был виноват и почему это произошло, просто я его ЛЮБИМАЯ дочь. У тебя не родители, а уро ды полные! Бросай всех и выкачивай с него все деньги которые у него есть, за то чтобы отозвать заяву!

Джипси
#20

Вы все правильно сделали, автор. Заявление не вздумайте забирать, даже если предложит деньги. Вот пусть в суде и предлагает деньги, официально оплачивает, если что, у нас и так самый гуманный суд в мире, так что пусть понесет небольшое наказание. Ваши на его стороне, хм, то есть вы должны были спать с пьяной сви.ньей и дышать его перегаром всю ночь и всю оставшуюся жизнь? Нет уж, автор, оставьте это тем, кто желает жить такой жизнью. Вы не правы только в одном - далеко запустили, надо было вскорости этих его ночных похождений вышвырнуть его из своей жизни. Это уже перло открытое свин.ство. Послали бы вовремя,тогда не дошло бы до такого. Держитесь от таких ско.тов подальше в будущем.

Гость
#21
Умная женщина

Если бы мой муж сломал мне нос, мой папа сломал бы ему позвоночник! И не важно кто был виноват и почему это произошло, просто я его ЛЮБИМАЯ дочь. У тебя не родители, а уро ды полные! Бросай всех и выкачивай с него все деньги которые у него есть, за то чтобы отозвать заяву!

Вам искренне завидую, повезло с ОТЦОМ

Гормон роста
#22

Автор, вы с ним все равно расстанетесь. Так лучше сейчас - пока вы молоды и, когда нос зарастет, хороши собой, и пока есть хороший повод и возможность взять денег, чем лет через 5, когда молодость подувянет, а он вам выбьет зубы, например.

#23
Гость

Вам искренне завидую, повезло с ОТЦОМ

Спасибо, это действительно так.

Гость
#24
Гость

А можно узнать срок совместного проживания? Только напишите честно. И ваш возраст обоих. Форум анонимный, просто для жизненных оценок и опыта.

5 лет. Возраст - за 40. Брак у обоих третий.

Гость
#25
Гость

Поверьте, не только маргиналы рады сплавить дочь и поддерживают зятя. Даже в немаргинальных семьях, мать встаёт на сторону зятя и говорит, "она напросилась", "у неё такой характер всегда был, её надо лупить, чтобы глупостей не делала". Вот это предательство страшно. А тут просто бытовуха по синьке.

Не ххуя себе бытовуха! Тут телесные повреждения.. , тут человек сесть по сути за это должен. И позиция родственников - это нет слов в принципе. Хотя и понятно, почему в такие истории попадают. Потому что в анабиозе обычно урод-отец, и забитая животная мать, которая тоже в свое время не смогла уйти, нарожала дегенерату и считает, что дочь должна пойти по ее стопам. Аргументы, что такие чудо-уродоматери любят дочерей не принимаются. Те кто дочерей любит, те всегда дочь примут и всегда обеспечат ей приют и миску супа. По сути - снимать побои и валить, заодно не забыть послать по матушке свою семейку, и автоматически снять с себя любые обязательства, когда у овцемамы начнутся проблемы со здоровьем в будущем, вот предоставила дочери возможность самой выкручиваться, вот пускай в свои 70 тоже сама выкручивается..

Гость
#26
Гость

5 лет. Возраст - за 40. Брак у обоих третий.

ааааа, ну хорошая тренировка у обоих и ВОЗРАСТ. Ещё скажите, "все предыдущие браки были удачные"

Гость
#27

пьяного мужика действительно не надо трогать. тут вы зря. да и уподобились ему - тоже не фонтан. а заявление хорошо, правильно. пусть знает.

Гость
#28
Гость

Не ххуя себе бытовуха! Тут телесные повреждения.. , тут человек сесть по сути за это должен. И позиция родственников - это нет слов в принципе. Хотя и понятно, почему в такие истории попадают. Потому что в анабиозе обычно ***-отец, и забитая животная мать, которая тоже в свое время не смогла уйти, нарожала дегенерату и считает, что дочь должна пойти по ее стопам. Аргументы, что такие чудо-уродоматери любят дочерей не принимаются. Те кто дочерей любит, те всегда дочь примут и всегда обеспечат ей приют и миску супа. По сути - снимать побои и валить, заодно не забыть послать по матушке свою семейку, и автоматически снять с себя любые обязательства, когда у овцемамы начнутся проблемы со здоровьем в будущем, вот предоставила дочери возможность самой выкручиваться, вот пускай в свои 70 тоже сама выкручивается..

так и есть, я об этом и написала, только уместилась в 2 предложения, а вы раскатали. А бывает ещё, что мать всю жизнь РЕВНУЕТ дочь к отцу и ей всё-равно как дочь живёт в браке, она всегда встанет на сторону зятя, да вообще что угодно сделает, только бы дочь (соперница) домой не возвращалась. Причины разные бывают, результат то один - нелюбовь к ребёнку. Следавтельно - это не зависит насколько семья благополучная в материальном плане

Гость
#29
Гость

ааааа, ну хорошая тренировка у обоих и ВОЗРАСТ. Ещё скажите, "все предыдущие браки были удачные"

Нет конечно, были и веселые и был еще трешняк, обычный.. Но вот как-то бог миловал от мордобоя.. Вот я себе даже близко такую ситуацию представить не могу, в принципе. И конечно, да в моей молодости у меня за спиной семья стояла, настоящая, это когда чтобы не натворил, чтобы не произошло, сначала протягивают руку помощи, дают отдышаться, а потом задают вопросы. У автора нет семьи, те люди, что ее родили - это не союзники, это хуже врагов.

Гость
#30
Гость

так и есть, я об этом и написала, только уместилась в 2 предложения, а вы раскатали. А бывает ещё, что мать всю жизнь РЕВНУЕТ дочь к отцу и ей всё-равно как дочь живёт в браке, она всегда встанет на сторону зятя, да вообще что угодно сделает, только бы дочь (соперница) домой не возвращалась. Причины разные бывают, результат то один - нелюбовь к ребёнку. Следавтельно - это не зависит насколько семья благополучная в материальном плане

Про производительницу автора тут все ясно, а папаша там тоже того что ли? Ну хоть кто-то в такой семье должен быть хоть чуть-чуть адекватен-то?

Женя
#31

Правильно сделал что дал тебе по морде. Знай свое место и не распускай руки. Как можно на человека в ментовку идти и потом с ним оставаться в отношениях?

Гость
#32
Гость

Про производительницу автора тут все ясно, а папаша там тоже того что ли? Ну хоть кто-то в такой семье должен быть хоть чуть-чуть адекватен-то?

Поверьте, в семьях, где мать не против мордобоя дочери, а таковыми являются и многодетные семьи, и маргинальные и там где всё на жену оформлено и вообще во всех других случаях, там отец являет собой жалкое зрелище, не способное порой выбрать что-то себе на ужин, а не только возразить супруге

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33

.
Сама первая начала с пьяным драться, сама получила, а виноват конечно он.
.
_

#34

Высокие отношения, но вы правы когда непонимаете по чему мужчина поднял на вас руку и избил. Нет ему оправдания и прощения тоже.... если он себя не контролирует.
А заявление все же заберите, не стоит ломать парню жизнь.

Гость
#35
Гость

Может сделать выводы и не лезть к очень пьяному мужчине?

Чем вы все читаете? К нему никто не лез, это он лез и драку затеял тоже он.
Если бы она побоялась на него глаза поднять, а он бы ее все равно отмудохал с пьяных глаз, то такие бы писали «А почему не защищалась?».

Гость
#36
Игорь Фролов

Высокие отношения, но вы правы когда непонимаете по чему мужчина поднял на вас руку и избил. Нет ему оправдания и прощения тоже.... если он себя не контролирует.
А заявление все же заберите, не стоит ломать парню жизнь.

Жизнь он сам себе сломал, пьянством и распусканием рук, не надо.

777
#37

Автор, бросай долбо-ёба, пока не забил окончательно. Вас мамка в муках рожала, не для того, чтобы какое то ч-мо вам носы ломало

Гость
#38

Мы ругаемся бывает, но не долго и на трезвую. А тут, клиника. Уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: