Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Здравствуйте, общаюсь с парнем по переписке, пока не встречались, живем в разных городах. Подскажите на какие темы можно общатся с парнем? Про интересы, развлечения, кино, музыку уже говорили

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про секс поговорите

Гость
#2
Гость

про секс поговорите

Ну да, парни это любят

Ада
#3

Обычно с человеком, с которым интересно общаться - тема за темой сменяются как-то сами по себе... сложно что-то посоветовать... Попробуйте поиграть как-нибудь вечерком в игру, где по очереди задаете друг другу вопросы (самые разные, вплоть до интимных) и отвечаете честно)) очень забавно иногда получается. Помню была помоложе, общалась по интернету с парнишкой, мы так до 5 утра баловались. Необязательно прям интимного характера вопросы... но иногда я спрашивала типа как бы ты поступил, если бы твоя девушка изменила тебе с другой девушкой? Ну и всякое такое.. какие-то вопросы шуточные, какие-то серьезные

#4

Если вы общаетесь несколько дней и у вас уже закончились темы для общения, то это плохой знак. Обычно с тем, с кем вам интересно вы можете общаться обо всем и подходящие темы для разговора находятся сами по себе

Я знаю что говорю
#5

Сфоткай сиськи и пришли в вотсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: