Гость
Статьи
Я все равно его люблю

Я все равно его люблю

На земле 7 млн людей, а я люблю одного, а он меня не любит, ему плевать и он уже смеётся надо мной, я как одержимая за ним бегаю, пишу ему, хочу делать для него все, только ему это ничего не нужно... он презирает меня. Я совсем не знаю как быть...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Любят людей за что-то, за поступки, помощь и так далее. А у тебя просто похоть.

Гость
#2

Ну значит вы хороший человек, вам нечего стыдиться.

#3

Любят всегда за что-то.За достойное отношение,а бегают девушки за парнями от своей собственной неуверенности,слабой самооценки.Заметила,что чаще вот эта беготня за парнями в юном возрасте,когда девушке так охота получить внимания добится обьект своей симпатии,что она бросается в омут.Забей..у всех это бывало я тоже в свое время так страдала,бегала,сама навязывалась..а потом просто плюнула и разтерла.Зачем тебе это ***?Уважать себя нужно..но это пройдет у тебя просто отвлекаться нужно.

Гость
#4
Ололошеньки

Любят людей за что-то, за поступки, помощь и так далее. А у тебя просто похоть.

Чушь! Любят как раз-таки ни за что. Просто так. Любовь - это от сердца. А похоть это от страсти, например сексуальной или иной.

Гость
#5

Перестаньте за ним бегать, писать и все такое. Любите значит отпустите и займитесь своей жизнью. А презирает он там или не презирает это его "карма", т.к. презирать того кому ты просто так нужен это низко как-то, грязно.

аноним
#6

вы уверенны что любите его? прям любите? а не просто испытываете привязанность из-за того что он вас игнорирует? не думали о том, а что будет когда он ответит вам взаимностью? не охладеете ли вы? а если переедете в другой город, так же будете любить?

Гость
#7

И ни один идиот не написал про 7 млрд.,а не млн.,безграмотное стадо.

Гость
#8
Гость

И ни один идиот не написал про 7 млрд.,а не млн.,безграмотное стадо.

Вы так на себя внимание пытаетесь обратить? Не вникая в суть, цепляясь к поверхностным вещам типа ошибок, которые большинство не видит, потому что читают по диагонали стараясь уловить суть. Ведь тут большинство безграмотных людей, ваш комментарий тоже написан безграмотным человеком, которому кажется что он самый умный.

Гость
#9
Гость

И ни один идиот не написал про 7 млрд.,а не млн.,безграмотное стадо.

Мне показалось, что там млрд написано

Гость
#10

Вы занимаетесь спортом? Танцами? Чем-то еще? Займитесь. Скорее всего с появлением любимого занятия это пройдет. Просто у вас как бы часть личности нереализована, и вам нужно ее заполнить, и вы пытаетесь заполнить ее человеком, но он только плохо вам сделает. Думайте О СЕБЕ, а не о нем. Чего хочу Я. А не он. Ну что за бред? А если он захочет, чтобы вы сделали нечто абсолютно недопустимое для вас? Вот представьте: чего бы вы в жизни вообще никак и низачто не сделали? Что для вас недопустимо, табу? Вот представьте, что он заставляет вас сделать это, оправдывая тес, что "ты же меня любишь". Представили? Теперь понимаете, насколько глупое ваше поведение?

катя
#11

автор, могу посоветовать вам гадалку ясновидящую.очень классная, профи в своем деле, не раз помогла.. даю ее Вайбер
+380635785563

Гость
#12
катя

автор, могу посоветовать вам гадалку ясновидящую.очень классная, профи в своем деле, не раз помогла.. даю ее Вайбер
+380635785563

Ищу саратников организовать пранк гадалкам, ведуньям и прочей нечести на этом сайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: