Гость
Статьи
Возвращались к Вам …

Возвращались к Вам "бывшие"?

Напишите свои истории. Спустя какое время?Под каким предлогом? Всем спасибо за ответы и радостных новостей).

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Я его бросила. Он сходил в армию, устроился на работу, написал, сказал, что хочет возобновить общение.
2. Я его бросила. От балды написала, он в этот же день приехал, потом много воды утекло. Сделал предложение.
3. Меня бросил. Не вернулся.

Алина
#2

Да ,возвратился первый мой возлюбленный ,с которым я встречалась в школьные годы))) Встретились в магазине ,случайно ,я была уже беременна на маленьком сроке ,живота не видно ,так он как начал заливать ,типо ты так прекрасна ,давай начнём все сначала ,я о тебе все это время думал и тд ,не водились мы 10 лет !!!Ну я объяснила что замужем ,все у меня хорошо ,так он говорит идём к тебе соберёшь вещи и поедем ко мне )))) я прифигела знатно .
Причем у нас роман был платоноческий ,секса не было ,а оно вот как .Мы обменялись телефонами и разошлись ,так он строчил мне пока я его не заблокировала )))

Гость
#3

Да, возвращались. Причем всегда. Правда ни к чему хорошему не привело. Мой бывший сам бросил, я страдала. Потом позвонил, опять начали общаться. Потом опять пропал. И уже будичи женатым названил. Пока я его не послала

Гость
#4

Он в седьмом классе переехал и благополучно меня забыл, не писал, не звонил.
Я переехала через 2 года в другой район и ездила в свою школу, не бросила.
На выпускном он к нам явился с беременной подругой, которая с нами
училась до третьего класса. Они поженились и развелись, потом он был
женат ещё 4 раза. У него, в общем, детей 10. Явился ко мне с целью секса.
Я сказала, что не хочу ему рожать 11-го ребёнка, досвидос.

Гость
#5

обоюдно расстались. сначала решили не общаться. через 2 дня я написала, начали общаться. через неделю начали вместе гулять, поняли, что скучаем друг по другу, сошлись

Лол
#6

Я бросила, т. К он не хотел серьёзно, потом мне стало скучно я написала, спали, потом я захотела подарочки как раньше, он отказал, бросила. Вывол:не стоит возвращать бывших и унижаться.

Троли
#7

Пытались "узнать как у меня дела", но... на#уй с пляжа!!!

Ола
#8

Ко мне бывшие не возвращаются
К счастью или сожалению - пока сказать не могу
Возможно, двух первых, с кем были не особо серьезные отношения, я бы и не хотела сама видеть. И мб они
А вот последнего... Умом понимаю, что вылечусь быстрее, если отпущу. А эмоциями... Хотела бы видеть, прикасаться, целовать, засыпать... Предал, ушел... А я как дура хочу. Но он тоже не вернётся

#9

Они всегда возращаться будут,просто там где им не дали есть запасной вариант: мы бывшие.
А наша задача: держать строго границы. На нет сойти и послать лесом

Гость
#10

Встречалась однажды с мужчиной, примерно через год он меня бросил. Я страдала, тк сильно его любила. Через месяц отлегло. А он объявился через два месяца, когда у меня совсем остыли чувства. Однако я решила с ним снова попробовать, всё-таки не чужой он мне был человек. Но с тех пор я чётко для себя поняла пословицу " в одну реку нельзя войти дважды". Не тянуло меня к нему больше. И он это чувствовал, говорил об этом и переживал. Но сердцу не прикажешь. Постепенно отношения так и сошли на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: