Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Я не могу доверять своему мужчине. Послед того как полгода назад он поцеловался с другой девушкой, а об этом узнала я гораздо позже. И вот уже 4 месяца не могу его, наверное, простить за это. Как быть ? Меня терзает это. Я постоянно ревную его. Это уже начинает меня сводить с ума.

Lili1523
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы узнали? А мужчина вас знает, что вы в курсе? И как он отреагировал?

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#3

Вообще-то верить никому нельзя, вообще. Надо в этой жизни не верить, не бояться и не просить!
"Кто-то закрутит провот на кллеммы! Кто-то замутит новые темы! Кто-то в трусы! Кто-то в миня! Кто-то как ты, кто-то как яяяяяяяяяя!!! Не зажигай не гаси! Не верь не бойся не праси! И успакойсяяяяяяяяяяяяяяя!!!! И успакойсяяяяяяяяяяяяя!!! Не верь не бойся не праси! Не верь не бойся не раси! Не верь не бойся, не верь не бойся. И не праси!!!!!!"

Гера
#4

Если мужчина не оправдал доверия - в топку его! Один раз предав, будет предавать и после, только шифроваться будет лучше. Мне такие отношения не нужны. Я должна полностью доверять мужчине. Как и он мне.

Гость
#5

Да какой это ещё "ваш мужчина"? Ваш будет тот, кто на вас женится. А вы просто перед первым встречным ноги раздвинули. И не вы одна. У него вас таких много.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: