Гость
Статьи
Любовник бросил

Любовник бросил

Бросил любовник на пятый день написал что ему очень плохо без меня , потом стёр это сообщение , он думает что я его не читала. Вместе год , расстались потому что он устал врать жене , но говорит что очень и очень любит плачет. Что делать незнаю, головой понимаю что надо все обрывать, но не могу

Ленка пенка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше оборвать и перетерпеть, потом только сложнее будет.

Гость
#2

Сука, горите в аду *** любовницы. А мужики , их ебущие в соседнем котле. Как ***??? Он лижет *** своей жене , а ты его целуеш? Он ее ***, а ты делаешь ему минет. И очень вероятно, что потом он свой отросток не моет. Ты залезла а отношения сем ьи, с теперь страдаешь? В семье бывает всякое, муж вернется к жене, а пока попользует тебя.

Гость
#3
Juliet

Лучше оборвать и перетерпеть, потом только сложнее будет.

Вроде настроилась уже , ну надо же ему было написать мне,,, Блин как плохо, зачем я полезла в это все

#4
Гость

Вроде настроилась уже , ну надо же ему было написать мне,,, Блин как плохо, зачем я полезла в это все

А зачем вам вообще эти отношения?

Гость
#5

Влюбилась как дура ,, ничего поделать не могу, а может любовная привязанность , короче ***,,, он очень заботился обо мне, всегда помогал, вот на заботу и повелась видимо

Гость
#6

Если бы любил, жену бы бросил.

Ленка пенка
#7

Вышла на работу, стараюсь гулять, осознала то что с ним быть не хочу, но с,,, ука иногда опять мысли возвращаются к нему,, как только приходит такая мысль сразу вспоминаю как я по праздникам ревела одна и как мне было плохо,,, .раньше ревела целыми днями, сейчас иногда когда найдёт. Когда же это все кончиться! Начала ловить себя на мысли хочу чтоб он вернулся , а я его по носу щелкнула сказала все уже не надо .это наверное то что задел мое самолюбие. Извините что так много написала , просто хотелось выговориться

Ленка пенка
#8

Ещё поняла что очень упала самооценка,,как ее вернуть?

лена
#9

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#11
лена

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Люди, это же мракобесие, не несите деньги эти шарлатанам

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: