Гость
Статьи
Сказал, что не любит

Сказал, что не любит

Помогите найти выход из ситуации! Жили вместе 2,5 года, были очень счастливы, всегда заботился, чувствовала, что меня очень любят, да и сама люблю.Последнее время стали часто ссориться по мелочам и ни к чему не приходили, просто проглатывали конфликт. После очередной ссоры, мч вернувшись домой спокойно сел и сказал, что у нас так не получается, что он перегорел и уходит, что не хочет снова пытаться. Вещи забрал, уехал. Случилось всё дней пять назад. Оба не хотим никому рассказывать о расставании, фотографии не удаляем из соц.сетей. Общаемся как друзья (он аргументирует общение тем, что мы близкие друг другу люди). Завтра, например, приедет в гости. Недавно увидела в его вк (его компьютер у меня), что он сам себе в личные сообщения скинул мои интим фото (то что это компромат - исключено, он порядочный молодой человек и расставание это показало на 100%). Возможно ли его возвращение? настроен он был очень серьезно... Я во многом виновата, очень много капризничала, пилила, сейчас это понимаю и понимаю, что всё можно исправить, если он вернется. Очень больно от всего этого. Как вы думаете, стоит ли надеяться на его возвращение? Что делать? отношения были самыми серьёзнейшими. Люблю очень... я даже представить не могла, что это произойдет, я была уверена в его чувствах, он столько для меня делал, любил безумно...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят безумно не уходят. Раз решил и ушел - значит обдумал и решил. Плохо ему с тобой. Хочет найти кого то по лучше, найдет ли? Может быть. Может и вернется, если не будешь лезть и навязываться, а займешься собой и устранением тех черт своего характера, что привели к разрыву, причем в своей голове запомни то, что он тебе сказал, как причину его ухода. Не свою интерпретацию, а именно его. Интимные фото - на память. Мужики не женщины. Для них каждая телка - трофей. Это как рога убитого зверя на стену. То же самое.))

Гость
#2

Ты девка-прилипала. Мужики таких не любят

Гость
#3

Интим фото скинул сам себе для компромата. Молодец,так можно выставить себя не в лучших вариациях. Никогда так не делай,шли лесом. А если по всему интернету разлетится. Полиция заведет уголовное дело

259973
#4

Автор, вы не видите реальности. Он вас не любит. Если и любил, то разлюбил. Ваши фотки ему на память и мало ли для чего? Удалите их лучше, это реально компромат. Он бросил вас и сейчас вы ему не нужны. Так зачем вы позволяете ему приезжать? Возьмите себя в руки, отстанете от него, никаких приездов, займитесь своей жизнью и развитием.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#6

Автор, как у Вас дела сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: